Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 626240 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1560 : Ноябрь 29, 2013, 14,16:26 »
Кто-то мне так сказал- фуу, ворона помоечная птица... Ну многие и крыс считают помоечными, это их проблемы. ;D  Мы то их любим, а общественное мнение никому из крысоводов особо не интересно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1561 : Ноябрь 29, 2013, 14,17:49 »
Какой Вован шикарный! Мне кажется, он стал более лоснящимся, отъевшимся. Вот что значит - попасть в хорошие  заботливые ручки. Мужу большой респект. Молодец он у тебя!!!  hb

Добавлено Ноябрь 29, 2013, 14,18:25
Кто-то мне так сказал- фуу, ворона помоечная птица... Ну многие и крыс считают помоечными, это их проблемы. ;D  Мы то их любим, а общественное мнение никому из крысоводов особо не интересно.

Подписываюсь!!!
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1562 : Ноябрь 29, 2013, 14,27:09 »
  Света, спасибо!  hb Вован растет, в начале осени он линял, страшненький был. А сейчас да, хороший. Муж его называет "моя цыпочка, птенчик маленький, ворошечка"... Кормить его только сложней, чем попугая... Постоянно покупать сердце, срезать с него жир, мешать с кашами и творогом, тертой морковью.  :o Муж птичку избаловал- кормит до сих пор из шприца. Я их ругаю за это- положу Вовке еды в кормушку, и пусть ест, у меня не забалуешь. А Вова любимого папочку увидит- сразу крыльями трясет и клюв открывает, птенчик, блин...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1563 : Ноябрь 29, 2013, 14,41:42 »
 ;D избаловал он дитятко, избаловал!!!
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1564 : Ноябрь 29, 2013, 14,44:45 »
Как он у вас освоился :D
Моя сорока не дает так себя чухать, только клювик можно погладить, и то, только мужу, а мне даже дотронуться не дает, да еще и гавкает на меня.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1565 : Ноябрь 29, 2013, 14,51:44 »
Как он у вас освоился :D
Моя сорока не дает так себя чухать, только клювик можно погладить, и то, только мужу, а мне даже дотронуться не дает, да еще и гавкает на меня.
Настя, я думала, ты сорочат отдала всех! Вот засранка, ты ее выкормила, а она гавкает на тебя! Чем ты ее кормишь сейчас?Сестрицу Японию мы завтра увидим? shuffle
;D избаловал он дитятко, избаловал!!!
Я с этим борюсь как могу, неча так детей баловать. Вовкины братишки на улице как-то выживают, в голоде и холоде, а этот прЫнц...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1566 : Ноябрь 29, 2013, 15,31:44 »
Одного оставили, а эта зараза меня не любит, вообще не боится и вообще не любит...Зато к мужу ну ооочень теплые чувства, аж целоваться лезет.
Я на выставку в этот раз не попадаю...
Если твоему мужу нравится из шприца кормить, то пусть кормит, именно по этому он у вас такой ручной :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1567 : Ноябрь 29, 2013, 15,38:29 »
  Вовка меня тоже не любит, так, терпит просто. Что это у нас птицы такие женоненавистники получились... Сорока твоя совсем крошкой к тебе попала, должна же ручная быть.
  Жаль, что не увидимся...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1568 : Ноябрь 29, 2013, 17,50:32 »
 Я наблюдала на улице, как ворона собаку дразнила :P  Сначала думала, что она ее от гнезда или лакомого кусочка уводит, а она просто развлекалась, потому что, когда вороне надоело наблюдать за охрипшей собакой, она просто улетела))  И в интернете с ними много интересных роликов. Забавные птицы.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1569 : Ноябрь 29, 2013, 21,04:10 »
Клюв знатный, холодное оружие практически. Мокрый смешной. :D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1570 : Ноябрь 30, 2013, 05,59:15 »
Клюв знатный, холодное оружие практически. Мокрый смешной. :D
  Клюв ого-го. Этот гаденыш и меня дразнит, наберет еды в рот и хочет спрятать в укромный уголок. Я ругаюсь, а он задом пятится и кланяется. А иногда выплюнет лишнее обратно в тарелку. Смешная птичка.
  Встала на выставку собираться... Мышки спят, Вова тоже голову под крыло засунул. Я пью вторую чашку кофе и тоже сплю...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1571 : Ноябрь 30, 2013, 09,30:13 »
Удачи!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1572 : Декабрь 01, 2013, 22,54:08 »
Наташа, и здесь напишу, как приятно было познакомиться!
А лохматушку Ясочку  мы с крысокавалерами поздравляем с заслуженным титулом!  bis bis bis
Но и  Хася и Чуча -  девочки тоже красавицы и нам очень-очень понравились! Маленькие и нежные  love2
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1573 : Декабрь 01, 2013, 23,12:36 »
  Хася чудесная крыса, как она свою клетку охраняла от посторонних! С такой крысособакой можно и входную дверь не запирать. Настоящая Главкрыса, следила за порядком.

Чучундра. Несколько секунд сидела неподвижно...






Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1574 : Декабрь 01, 2013, 23,28:04 »
 Чуча прелесть hb А почему никто не хвалится полученным Ясочкиным титулом? ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orsana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1575 : Декабрь 01, 2013, 23,38:33 »
Так это мы с вами вчера на выставке общались? Вовка совершенно чудесный, очень люблю ворон. Похоже, мужик - клюв большой и массивный. Не слушайте никого, лучше вороны птицы нет!
Ясочка очень нежная и трогательная, очень тискательная крысуня :) Жаль, остальных не успела пощщупать :)
Мои крысодевочки: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46773.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1576 : Декабрь 01, 2013, 23,41:44 »
 shuffle Сил еще нет... Да и удивляюсь, как ей столько баллов поснимали, а потом титул дали. Она курносая, с выступающим животом и перхотью. И ухо драное. Ей бы титул за характер ее золотой дать...
 
Жаль, остальных не успела пощщупать :)

А остальных щщупать сложно- Чучундра электровеник, а Хася клетку охраняла, ей не до нежностей.

Добавлено Декабрь 01, 2013, 23,59:36
Я мать-ехидна... Узнала с трудом свою Хасеньку, вернее, себя по одежде. Хася отказалась есть вареных раков, хотя креветки любит.



 Некогда раками баловаться, надо за подопечными наблюдать, девчонки молодые, легкомысленные, а рядом столько крысомужчин... И такие красавцы- и кудрявые, и пасюки страстные... nono
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2013, 23,59:36 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1577 : Декабрь 02, 2013, 12,22:39 »
Хасечка умничка, главное - дело, а поесть и потом можно. :) Мне очень нравится телосложение Чучи. Лысики часто слишком упитанными бывают, а она в самый раз! Ясочку поздравляю с титулом (правда, не знаю, с каким. ;)) lad358

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1578 : Декабрь 02, 2013, 23,12:48 »
Хасечка умничка, главное - дело, а поесть и потом можно. :) Мне очень нравится телосложение Чучи. Лысики часто слишком упитанными бывают, а она в самый раз! Ясочку поздравляю с титулом (правда, не знаю, с каким. ;)) lad358
Марина, спасибо! Ясочка BS, и участвовала в конкурсе на савмую лизучую и ласковую крысу. Чучундра 96 балла. А Хася ездила всех охранять, но и на экспертизу я ее носила. Девочки спали весь день, клетку я прикрыла пледом, чтобы свет их не беспокоил.



Хася занята своим делом.



Веселая Чучундра.


Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #1579 : Декабрь 03, 2013, 09,24:20 »
У Хаси такой вид... Надеюсь, ни один палец не пострадал? ;D