Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624015 раз)

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Сейчас со сдачей в ГАИ - строго. Стоят видеорегистраторы в машине и снимают не только, что происходит снаружи, но и что происходит внутри машины. Сейчас сложно завалить, если ты действительно ездишь нормально. Так что - удачи!!!
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Сейчас со сдачей в ГАИ - строго. Стоят видеорегистраторы в машине и снимают не только, что происходит снаружи, но и что происходит внутри машины. Сейчас сложно завалить, если ты действительно ездишь нормально. Так что - удачи!!!
  Света, спасибо! Это мне на будущее, я пока даже в город не выезжала. Езжу по площадке на сцеплении. icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
А загородить поддиван нереально?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А загородить поддиван нереально?
  Никак... Яся и Хася послушные девочки, приходят всегда, а эта партизанка устраивает нам веселье каждый вечер. Муж старается ее заранее поймать, часов в 8-9, пока она спать не ушла. А я уже после работы их всех выгуливаю в звериной комнате на кровати. С нее они на пол не ходят никогда.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, девушки.. а у меня с вождением сложные взаимоотношения. Если кратко, то вожу без проблем, когда необходимо. Но если вот прямо необходимости нет, дял меня это мука, гораздо больше люблю сидеть рядом, в окошко смотреть...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ой, девушки.. а у меня с вождением сложные взаимоотношения. Если кратко, то вожу без проблем, когда необходимо. Но если вот прямо необходимости нет, дял меня это мука, гораздо больше люблю сидеть рядом, в окошко смотреть...
  Лина, вот и мне для необходимости, муж не может меня с работы забирать, а ноги уже больные, и часто приходится тремя транспортами на работу ехать. Ну и так, крыс в Ласку отвезти, еще куда-нибудь по району. А так бы я тоже в окошко смотрела, спокойней гораздо и приятней.
  Были вчера в Ласке. Ясенька здорова, только перхоть и толстовата девочка. У Хасечки катаракты, возрастные скорее всего. Сахар в норме. Назначены капли в порфиринящий глазик.
  У меня появилась новая подопечная. На площадке, где я учусь вождению, мальчик-рабочий поймал попугайчика. Похож на неразлучника, но желтый с красной головкой и грудкой. Посадил в какой-то поддон, или низкий ящик и сверху накрыл решеткой. Неделю птичка в этой конструкции жила, на нее покушались крысы. Даже днем наглые пасючки подходили и пытались преподнять решетку, на которой для тяжести лежала деревяшка. Сегодня поехала, отвезла клеточку. Небольшая, но лучше чем в поддоне жить. Мальчик-узбек живет там же, в бытовке и попугайчик с ним. Оставила свой номер, велела звонить, если что и беречь птицу от сквозняков и солнца. Хотела сфотографировать попугайку, но забыла... Теперь по четвергам буду приезжать на вождение и птичку проведывать, вкусняшки полезные привозить. ::)
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Наташенька, опять получила от тебя денюжку! Спасибо тебе большое за доброе сердце, в котором живет столько любви и заботы! Низкий тебе поклон! hb hb hb :-* :-* :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Вчера впервые рулила по городу. Бедный инструктор, бедная я... И машинка тоже бедная, я ее замучила совсем. А вечером сдавала экзамен по теории в автошколе, сдала сразу и теперь у меня одной головной болью меньше. Осталась только война, вождение и работа.
  Собираемся с Ясей и Чучундрой на Усатых. Буду рада пообщаться с друзьями и потискать пацанов!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Поздравляю!!! hb hb hb Первый раз по городу ездить - мучение (хотя для меня и сейчас тоже мука ;)). Первые поездки у меня до сих пор в памяти ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ты справишься! Я в тебе уверена  hb Жаль, что не могу такого про Украину сказать. Сил тебе и твоим близким!
Опять не попадаю ни на одну выставку, а так хочется.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Поздравляю!!! hb hb hb Первый раз по городу ездить - мучение (хотя для меня и сейчас тоже мука ;)). Первые поездки у меня до сих пор в памяти ;D
  Спасибо!  hbЯ тоже вряд ли забуду. А движение зимой, в плотном потоке даже представить страшно. :)))
Ты справишься! Я в тебе уверена  hb Жаль, что не могу такого про Украину сказать. Сил тебе и твоим близким!
Опять не попадаю ни на одну выставку, а так хочется.
Леночка, спасибо. 3вонил племянник, опять скопление войск возле города. Хоть бы маму и ребенка появилась возможность вывезти. А выставок еще много будет, мало ли как жизнь повернется, вдруг и поучаствуешь! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Если бы мне раньше рассказали о том, что на Украине такое возможно, ни когда бы не поверила.
Я бы простым посетителем с удовольствием, просто пообщаться, крыс чужих потискать)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
  Спасибо!  hbЯ тоже вряд ли забуду. А движение зимой, в плотном потоке даже представить страшно. :))) .. 3вонил племянник, опять скопление войск возле города. Хоть бы маму и ребенка появилась возможность вывезти.
Я вот зимой только в крайнем случае сажусь за руль...Наши катаклизмы несут столько сюрпрАйзов, что лучше не рисковать..
Наташ, желаю чтобы все проблемы с вывозом родных скорее разрешились!! Никогда не могла подумать что возникнет такая ситуация с Украиной...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Леночка, да я до сих пор сама не верю... Только когда названия городов слышу и вижу такие кадры, понимаю, что это не кошмарный сон. Каждый день надеюсь, что это закончится.
  Жанна, я бы первую зиму вряд ли  за руль села, с минимальным опытом. Да и слишком хорошо помню, как колеги по 2-3 часа на работу опаздывали, на фиг такой экстрим. Родным я предлагала уехать, когда еще все спокойно было, а они сидели. Вот и досиделись. Но и сейчас ехать не хотят, только из-за ребенка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, держитесь! Очень все это страшно...

Буду рада увидеться на выставке. А на подготовку зала пойдешь?

Восхищаюсь упорством в шоферском нелегком деле  ::) У меня папа почти 40 лет за рулем, но зимой никогда не ездил, да и по Москве - только в очень крайних случаях (когда прошло лет 15 после получения прав)... Раньше, в советское время, при бензине за 10 коп.,  ездили в Краснодар, на море, на разные экскурсии по Московской и соседним областям. Теперь только до участка  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташа, держитесь! Очень все это страшно...

Буду рада увидеться на выставке. А на подготовку зала пойдешь?
  Лена, я держусь, что еще остается. Только трудно столько забот одновременно в голове иметь, все путаю, удивительно, как еще к экзаменам успешно подготовилась. А когда первый раз обстреливали мой родной город, я как раз на вождение ехала. Понятно, какие я там результаты показала печальные. Если у моей сестры из окна танки видны, трудно состедоточится на коробке передач.
  На подготовку зала пойду обязательно! Может, и клетку сразу отвезу, а то я в этот раз без машины буду.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, клетку заранее привезти - это удобно!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Я сейчас тоже в автошколе учусь, могу немножко понять Вас. Главное - не воспринимать вождение как ужас-ужас, а попробовать задуматься о том, что это интересное новое дело, которое Вы осваиваете! Все получится, это точно, просто постепенно, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее.
Хотя, конечно, под танки на любой мысли сосредоточиться сложно  :-\

p/s/ а что за подготовка зала такая?  shuffle

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Здорово, не одна я начинающий водитель! Помощь- это приехать в пятницу вечером собирать и расставлять столы. Потом накрыть их разноцветными скатертями. Ну может еще что по мелочи. Просто помочь подготовить зал к выставке, мне нравится этим заниматься, столы легкие и собираются быстро!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
О, спасибо за объяснение!  hb Жаль,я, наверное, не смогу. Но, надеюсь, увидимся на самой выставке :)