Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624090 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташа, была очень рада нашему знакомству на выставке! Необыновенно приятно пообщаться, поделиться радостью! Твои девочки покорили меня, а Чучундрочка особенно :-*:-* :-*! Огромное спасибо за подарок hb! Мои девчата его уже оценили  leb! Передают огромное спасибо yahoo!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ирочка, спасибо! А Чучундрочка САС получила.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вот это да, поздравляю с присвоением высокого крысиного звания yahoo! Мнение экспертов и мое совпали leb! Я голосовала за Чучундрочку, как за лучшую крысочку выстаки ;)!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вот это да, поздравляю с присвоением высокого крысиного звания yahoo! Мнение экспертов и мое совпали leb! Я голосовала за Чучундрочку, как за лучшую крысочку выстаки ;)!
Ир, это не самый высокий титул. Мне объясняли много раз, но я забываю... Я блондинкО. Ясочка осенью Bs взяла, а САС повыше. Ну как-то так. Нам главное участие, с хорошими людьми пообщаться, ну и мужиков потискать. Крысиных. shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Поздравляю! hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Чуча красавица! Поздравляю!  bis bis bis
Жалко, что у меня совсем не было времени всех пожамкать, а так много кого хотелось!  :-\

А САС - это кандидат в чемпионы означает. САС+САС= чемпион. Чуче совсем немножко осталось  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чуча красавица! Поздравляю!  bis bis bis
Жалко, что у меня совсем не было времени всех пожамкать, а так много кого хотелось!  :-\

А САС - это кандидат в чемпионы означает. САС+САС= чемпион. Чуче совсем немножко осталось  ;)
  Марина, Лена, большое спасибо! К осенней выставке новые чемпионы подрастут! Нужно насобирать наших фотографий и хоть немного написать о выставке. У меня был фотоаппарат, но я о нем вспомнила только в конце выставки, когда увидела чудо природы- морскую свинку с шерстью как у барашка!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Чучундрочку с титулом hb Поздравляю, мама Наташа!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Привет, Наташа!!!
Было очень приятно с тобой познакомиться на выставке yahoo 
Поздравляю Чучундрочку с титулом hb  У тебя очаровательные крысы love2
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Чучундру с титулом!! hb hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Чученька получила свой титул совершенно заслуженно lad358 lad358 lad358! Потрясающе красивая крысочка, а какая шкурка, МММММММММММММММ :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Присоединяюсь к поздравлениям, Чуча красавица :-*
Наташ, рада была повидаться!))))
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
К осенней выставке новые чемпионы подрастут! Нужно насобирать наших фотографий и хоть немного написать о выставке. У меня был фотоаппарат, но я о нем вспомнила только в конце выставки, когда увидела чудо природы- морскую свинку с шерстью как у барашка!
И где же обещанные фоточки shuffle. Очень-очень просим и надеемся lad358 lad358 lad358!
Наташ, как девочки, как чемпионка поживает?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Мои дорогие, спасибо за добрые слова! hb Я совсем забросила дневник, даже фоточек не натаскала с Усатых... Война на Донбассе, работа, ветеринарки. Хасенька с респираторкой, у Вовки анализ помета плохой, пришлось его кормить насильно таблетками, это очень сложно, думала, не справимся. Он очень умный и хитрый, и скормить ему лекарство сложней, чем крыскам. Ясочка и Чучундра в порядке, меньше гуляют, на пол я их сейчас не пускаю-очень холодно в квартире.
  Ну и война... :-X Все свободное время на работе и дома сижу в интернете-читаю, общаюсь с родными, отсылаю им последние новости, хотя что толку от этих новостей... Почти каждую ночь у них стреляют, не в городе, а в окрестностях. Уезжать пока не соглашаются, дай Бог, чтобы жалеть об этом не пришлось. Каждый вечер прощаемся, как навсегда. Вдруг ночью "Градом" накроют, и не будет у них никакого завтра у них. Тяжело все это, очень тяжело.
  А вождение я не бросила, и получаю от него огромное удовольствие! Скоро я вернусь, с фотками старыми и новыми, и улитки у меня выросли огромные, их тоже не забуду.
  Спасибо, что вы все у меня есть, это так много значит!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ох, Наташа, навалилось на тебя очень много сразу... Но ты сильная, обязательно справишься со всеми этими проблемами, главное, чтобы у родных все было в порядке. По сравнению с этим ужасом все остальное мелочи, не зря же много лет мудрые люди говорят: "Лишь бы не было войны"...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Спасибо, Лена. Главное, чтобы те, кого любишь, были в безопасности и здоровы. И люди, и зверики. Не думала год назад, что в тихом Донбассе такое возможно. Это как нужно было людей довести. Надеюсь, закончится это скоро. Правда, не представляю, как. Мне нужно быть сильной, ведь кроме меня им некому помочь. Как-то так.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Наташа, держись! С Украины новости страшные, но будем надеяться, что разум победит, что этот кошмар закончится.
А что с Вовкой?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташа, держись! С Украины новости страшные, но будем надеяться, что разум победит, что этот кошмар закончится.
А что с Вовкой?
  Леночка, спасибо! Надеюсь на разум, но как-то бы поскорей это все... Там реально в некоторых местах гуманитарная катастрофа. Но у моих нормально пока, только пенсии и выплаты задерживают. Но уж с этой проблемой я справлюсь..
  У Вовы скрытая кровь в помете и много слизи. Я была для него врагом номер один, когда насильно таблетками кормила, но потом он смирился, что я сильнее, и даже полюбил почесушки. Плющится, как крысо.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Эх, согласились бы они пока уехать оттуда, вам бы спокойнее было. Боюсь, что стрельба там еще надолго. :(
Хосеньке и Вовке скорее поправляться, нечего маму огорчать.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташа, сил тебе, дорогая, а твоим родным в Донецке мужества! Война - это всегда страшно, жутко и несправедливо! Честно говоря, в человеколюбие и здравый смысл в данной ситуации верится слабо :-\ .
Эх, согласились бы они пока уехать оттуда, вам бы спокойнее было.
+10000000... Это было бы лучшим выходом...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0