Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623811 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2640 : Январь 01, 2015, 16,28:56 »
С Новым Годом! Целую, люблю  :-*

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2641 : Январь 01, 2015, 19,06:01 »
Наташа, с Наступившим, 2015, Годом!!! Здоровья, любви, удачи!!! hb

*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2642 : Январь 02, 2015, 15,31:05 »
С Новым годом! yahoo

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2643 : Январь 02, 2015, 17,18:15 »
« Последнее редактирование: Январь 02, 2015, 20,08:37 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2644 : Январь 02, 2015, 17,42:45 »
  Марина, Линочка, Лена, Таня, Наташа, Вера, Юля, Нина, Жанночка, Алиса, Ирочка, Сонечка, Нелли, Маша, Леночка, Оля, спасибо большое за поздравления! Вам всем всего самого хорошего в наступившем году! Пусть овечка или козочка будет ласковой плюшей, а не бодливой упрямицей! Так хочется покоя и стабильности в новом году...
  31 декабря я работала, в обед позвонил муж и сказал, что меня ждет приятный сюрприз- концерт Аллегровой в Кремле... И вся женская часть семьи в этом участвует... И поэтому мне нужно отпроситься с работы и ехать. С радостным лицом. А я так мечтала вечером немного отдохнуть. Ну поехала. И правильно сделала, потому что концерт- это лучше, чем чистить и резать овощи для оливье. Как-то приятнее и разнообразней. Муж и сам прекрасно все порежет. ;D
  После концерта поехала к свекрови, от метро пошла пешком, заблудилась в темноте. Минут сорок гуляла с мокрыми ногами по безлюдному району. Ну и к полуночи уже дремала на диване. Встретили новый год и поехали домой, разбирать подарки и спать. Вчера и сегодня на улицу даже не выходила. Немножко убираю в квартире, с перерывами, чтобы не устать. Три выходных подряд- невиданная роскошь для меня. Крыс и остальную живность балую фруктами, все довольны и счастливы. Кроме вороны- он очень не любит, когда я в ЕГО комнате хожу с тряпками и шваброй. Нервничает и ругается.
  Увлажнителем очень довольна, увлажняю в основном цветы, в квартире не очень жарко, а им в самый раз. Завтра в 6 утра встречаю сестру из Лисичанска, а ночью провожаю- в Мурманск. А четвертого уже все- работа.  :-\ Но все-равно, даже три дня- это праздник. Хотя руки так и не дошли до фотографий, слишком уж усталость накопилась.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2645 : Январь 02, 2015, 19,54:57 »
Отдыхайте! Отдыхайте на полную катушку. На весь год, конечно, не хватит, но хоть немножко себя получше почувствуете.
А вообще так мало людей полностью не работают в эти длинные выходные... Больше разговоров, как плохо это сказывается на ВВП. Проклятые капиталисты готовы вообще все праздники отменить. :)
А сестра - это которая в Мурманск переехала? Она просто в гости ездила? Напишите потом, пожалуйста, что она о тамошней жизни расскажет.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2646 : Январь 02, 2015, 20,15:12 »
Отдыхайте! Отдыхайте на полную катушку. На весь год, конечно, не хватит, но хоть немножко себя получше почувствуете.
А вообще так мало людей полностью не работают в эти длинные выходные... Больше разговоров, как плохо это сказывается на ВВП. Проклятые капиталисты готовы вообще все праздники отменить. :)
А сестра - это которая в Мурманск переехала? Она просто в гости ездила? Напишите потом, пожалуйста, что она о тамошней жизни расскажет.
Да, работают очень многие на самом деле. Врачи, продавцы, операторы горячих линий, сервисные центры. В Мурманск переехал племянник с женой и сыном. А теперь к нему в гости едет его мама, моя сестра. Тоже автобусом, дряхлой развалюхой. Он уже сломался в пути, вроде отремонтировали. Мало приятного зимой в старом автобусе.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2647 : Январь 02, 2015, 20,39:06 »
 Пусть автобус больше не ломается и твоя сестра благополучно до тебя доедет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2648 : Январь 02, 2015, 20,53:22 »
А она тоже решила остаться на Украине? Или хочет присмотреться и, может быть, переехать?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2649 : Январь 02, 2015, 21,14:36 »
Пусть автобус больше не ломается и твоя сестра благополучно до тебя доедет.
Спасибо, Леночка! Только время прибытия неизвестно. Поедем в 6 утра, но приехать он может на несколько часов позже. Ну неважно, лишь бы все хорошо было.
А она тоже решила остаться на Украине? Или хочет присмотреться и, может быть, переехать?
Сестре 55 лет, она боится в России работу не найти. Да и пенсию кто ей платить будет. Кому нужны пенсионеры и старики. А там пенсионный возраст увеличивают до 65 лет... Она этим летом надеялась, что хоть пенсию себе заработала. Она на Украине собирается жить, пока есть возможность. Там младший сын, мама старенькая. Но что-то последний месяц она очень недовольна была жизнью и даже по телефону это открыто высказывала. Наверное, совсем там плохо. И не только потому, что свет отключают. :-X
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2650 : Январь 02, 2015, 21,24:51 »
А вы бы узнали насчёт пенсии. Неужели всем переехавшим старикам ничего не платят?

Добавлено Январь 02, 2015, 21,29:17
http://tv-express.ru/sobitiya/bezhency-iz-ukrainy-smogut-poluchat-pensiyu-v-rossii
http://doorinworld.ru/stati/pensiya-bezhentsam-s-ukrainy
« Последнее редактирование: Январь 02, 2015, 21,29:17 от Mishka »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2651 : Январь 02, 2015, 21,35:17 »
А вы бы узнали насчёт пенсии. Неужели всем переехавшим старикам ничего не платят?

Добавлено Январь 02, 2015, 21,29:17
http://tv-express.ru/sobitiya/bezhency-iz-ukrainy-smogut-poluchat-pensiyu-v-rossii
http://doorinworld.ru/stati/pensiya-bezhentsam-s-ukrainy
Спасибо за ссылки, почитаю. Но они не хотят уезжать-там их дом, они прожили на Донбассе бОльшую часть жизни. Уж если из-под бомбежек не уехали... Хотя есть вещи пострашнее бомбежек. Жить под постоянным давлением тоже очень тяжело. Я много не знаю, по телефону не все скажешь. Но люди уже разуверились во всем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2652 : Январь 02, 2015, 21,38:50 »
Я их понимаю. :(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2653 : Январь 02, 2015, 21,52:00 »
Я тоже. Их понимаю. А что ТАМ происходит-не понимаю. Теперь уже совсем. Не хочу понимать и верить в это... :-X
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2654 : Январь 02, 2015, 21,54:36 »
Люди всегда в политике всего лишь расходный материал  :-\
Но и в 55 лет куда-то можно устроиться, если без особых претензий? В регистратуру поликлиники, консьержкой... И пенсию хотя бы базовую таки получать...

Наташ, а вы бы хоть перезванивались - чтобы понять, на сколько задерживается автобус. И не надо, возможно, ехать к 6 утра...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2655 : Январь 02, 2015, 22,05:04 »
Не хочу понимать и верить в это... :-X
Угу. Хотя понимания всё больше и больше...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2656 : Январь 02, 2015, 22,13:19 »
Она обещала писать,если деньги на счету отстанутся. Она в дороге часто звонила маме и младшему сыну. Автовокзал рядом, это большой плюс- на Новоясеневской. Минут 10 езды. Можно и на вокзал звонить, узнавать, но я не хочу, чтобы она приехала и стояла одна. Лучше мы ее ждать будем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2657 : Январь 02, 2015, 22,33:11 »
Недолгого ожидания вам.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2658 : Январь 02, 2015, 23,19:12 »
  Спасибо, Марина! Напишу подробней, как они там живут и какие настроения. Хотя и так все понятно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2659 : Январь 03, 2015, 09,42:14 »
Приехала? Долго ждали?