Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 625730 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2740 : Февраль 03, 2015, 22,52:37 »
Ой, Наталь, Вовку прям жду!
  Значит, дождешься! Если он позировать соизволит...
Здоровья всем твоим девченкам!

ЗЫ. Тяжело за ними на свободном выгуле следить( особенно когда четверо бегают как таракаши.
  Спасибо, Анечка! Твоим всем тоже не болеть, и зверям, и людям. В свободном выгуле много и плюсов, и минусов...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2741 : Февраль 03, 2015, 22,54:59 »
В свободном выгуле много и плюсов, и минусов...

Наташ, я бы для себя выбрала только прикроватно-накроватный. Вот однозначно. Но не хватает сил. Если все рвутся на пол как маньяки, я устаю говорить нельзя и нова на кровать возвращать. и снова, и так по 4 часа выгула :wall :wall :wall :ass :ass :ass :ass :facepalm :facepalm :facepalm :bm :bm :bm :'( :'( :'(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2742 : Февраль 03, 2015, 23,04:07 »
  Я с первыми крысами свободный выгул и не планировала. Появилась Жужа, научила Женечку и все. На кровать уже не вернешь. И понаехавшие учились прелестям половой жизни. А теперь так вот получилось-так и пусть будет. Не буду же я их с отитом к полу снова приучать. Судьба...
  Хотя запаха крысиного гнезда под диваном нехватает. Так спалось сладко.  :bm
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2015, 23,06:12 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2743 : Февраль 03, 2015, 23,08:40 »
У тебя прекрасно получилось, что они переучились!  hb leb hb
Куда им по полу лазить блин! nono

А я обожаю занюхивать Мэрлина))) Он пахнет раем. Но сам гадкий стал и борзый

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2744 : Февраль 03, 2015, 23,35:22 »
У тебя прекрасно получилось, что они переучились!  hb leb hb
Куда им по полу лазить блин! nono

А я обожаю занюхивать Мэрлина))) Он пахнет раем. Но сам гадкий стал и борзый
  Аня, в звериной комнате и старшее поколение с кровати не пол не ходило! Никогда. Они гуляли в своей комнате. Так заведено у них, самой интересно, почему. Высота кровати и дивана одинакова, меряла специально.Слава Богу, переучивать не пришлось. Я же не Куклачев какой-нибудь. Их попробуй перевоспитай!
  Пацана я бы занюхала... Милашка пахнет, как наша первая Женечка, Чучундра-лысиной, а Яся почти ничем, иногда писюхами крысиными.
  Как наша сеструха Витас-Мария? Вы полюбили друг друга нежной любовью?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2745 : Февраль 04, 2015, 10,19:08 »
Как наша сеструха Витас-Мария? Вы полюбили друг друга нежной любовью?

не поверишь) она в понедельник САМА вышла гулять на кровать, бегала по мне, давала себя гладить leb естественно руки/пальцы/части тела я берегу и опасных ситуаций не создаю. плохо, что на прогулке она быстро прыгает на пол и под диван((( потом такими танцами с бубном выманиваю, что пипец :wall :facepalm

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2746 : Февраль 04, 2015, 10,24:14 »
не поверишь) она в понедельник САМА вышла гулять на кровать, бегала по мне, давала себя гладить leb естественно руки/пальцы/части тела я берегу и опасных ситуаций не создаю. плохо, что на прогулке она быстро прыгает на пол и под диван((( потом такими танцами с бубном выманиваю, что пипец :wall :facepalm
  Хорошо, что выходит! А то спала бы с ней. Со степлером... :falling
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2747 : Февраль 04, 2015, 10,40:40 »
Хорошо, что выходит! А то спала бы с ней. Со степлером... :falling

нет уж) я бы себе в ванной постелила, или на кухне матрасеГ кинула)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2748 : Февраль 04, 2015, 10,58:15 »
нет уж) я бы себе в ванной постелила, или на кухне матрасеГ кинула)))
  У меня муж как-то собирался в машину спать уйти, чтобы Чунечку не придавить. Кричал- крысы поганые из дома выживают. А ты да, рискуешь каждую ночь в ванной оказаться. Милаха очень полюбила мне волосы выкусывать. Вернее, откусывать. У меня и так стрижка короткая, а еще эта поганка филирует. И к бровям лезет, к ресницам, в уши. Побаиваюсь я ее. Надо ее на работу пристроить- груммером, триммером, куда сгодится. Кризис, пусть копеечку зарабатывает себе на профосмотры или на вкусняшки.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2749 : Февраль 04, 2015, 11,01:51 »
Правильно! Сейчас любая помощь в дом важна! Сначала пусть идет на оклад, а там может и процент от благодарных клиентов будет. Но... Милашка может начать у тебя требовать борщ, каждодневной стирки гамаков и секса. Типа я тебя содержу, оклад в семейный бюджет приношу, чо ты на диване разлеглась, готовь иди icon_lol icon_lol icon_lol

Сэр Мартин так недавно увлекся. Выкусывал ресницы и в ажиотаже веко у правого глаза прокусил. Было хероватенько... :'(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2750 : Февраль 04, 2015, 11,12:15 »
Правильно! Сейчас любая помощь в дом важна! Сначала пусть идет на оклад, а там может и процент от благодарных клиентов будет. Но... Милашка может начать у тебя требовать борщ, каждодневной стирки гамаков и секса. Типа я тебя содержу, оклад в семейный бюджет приношу, чо ты на диване разлеглась, готовь иди icon_lol icon_lol icon_lol

Сэр Мартин так недавно увлекся. Выкусывал ресницы и в ажиотаже веко у правого глаза прокусил. Было хероватенько... :'(
  Она и так требует всего, чего может! Я им даю не три вкусняшки, а четыре. Милка по две в рот пихает, если не влазит- рукой придерживает. Дам три- отнимет у кого нибудь. А секса может требовать. В течку она совсем буйная... Яся и Чуча стерильные, я как-то отвыкла, что крысы так выгибаются, скачут и вибрируют всем телом. Ну уж мужиков ей я водить не намерена, не хватало мне еще разврата всякого.  nono Да и мужику с ней несладко пришлось бы. Я вот иногда с ужасом думаю- вдруг к ней малявок подселять придется...
  Мартин- жесть. Хулиганы зрения лишают! Ты уж поаккуратней, глазок-то два всего!  :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2751 : Февраль 04, 2015, 11,15:57 »
ААА!!! Степлер такой же))) Пихает себе лапами в рот столько, сколько влезает, еще и утрамбовывает. Далее делает нычку в гамак от Мэрлина. Потом бежит грабить его нычку внизу.
По поводу мужиков: Маша стерильная, Мэрлин жеский доминант, не знаю как у других бывает. Пацаны другие никогда друг друга не вязали и ничего такого.
Мартина я теперь блин к своим глазам/бровям/ресницам на пушечный выстрел не подпускаю! nono

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2752 : Февраль 04, 2015, 11,25:46 »
ААА!!! Степлер такой же))) Пихает себе лапами в рот столько, сколько влезает, еще и утрамбовывает. Далее делает нычку в гамак от Мэрлина. Потом бежит грабить его нычку внизу.
По поводу мужиков: Маша стерильная, Мэрлин жеский доминант, не знаю как у других бывает. Пацаны другие никогда друг друга не вязали и ничего такого.
Мартина я теперь блин к своим глазам/бровям/ресницам на пушечный выстрел не подпускаю! nono
  У меня девки тоже вроде в развратные игры не играли. А от Милки много пользы- она научила девочек есть сушку! Я и не знала, что они так много едят. Ну и разбрасывают тоже. Милашка очень в клетке свинячит. Все полки и гамаки в овсяных шкурках. И мокрые.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2753 : Февраль 04, 2015, 11,33:14 »
У Маши и Мэрлина на диво чистая клетка. Но... я надеялась со слов ларисы, что виварцы всеядные. Нет. Гранулы травяные Маша не ест ваще. Мэрлин научил ее выбирать из сушки вксняки. Теперь сидят оба дурака два и нервы треплют. Не доедают. Когда я требую доесть, маша бежит грызть поддон, Спутник, камень сбрасывает и закапывает. Спец погрызухи просто висят в клетке. Я вот реально не понимаю КАК она догадалась чем можно меня задеть. Ну как она понла, что поддон погрызенный меня нервирует. Почему не грызет свои палочки/веточки/камни/игрушки???!!! :wall :ass :facepalm

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2754 : Февраль 04, 2015, 11,50:55 »
  Так травяные гранулы вроде никто и не ест. Они валяются в гамаках, на полках, в наполнителе. 3ачем их тогда из кормушки брать?! Ну не нравится- не трогай, нафига свинячить! Это Мила делает. Берет все, а потом ест только вкусное. Грызть поддон- кого угодно нервирует, Маша об этом знает! Она не только красивая, но еще и очень умная. А какие у них игрушки? Может и своим повесить... А то я игрушки только Вовке покупаю. Нужно его раскулачить. Все-равно у него любимых штуки три, остальные в игноре.

Добавлено Февраль 04, 2015, 12,04:52
  ЕС позвонила по поводу МРТ. Скорее всего во второник будут делать. Я в панике... Вдруг там что плохое найдут. :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2015, 12,04:52 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2755 : Февраль 04, 2015, 14,26:18 »
Вот потому я словам Ларисы и удивилась, что хоть кто-то может есть травяные гранулы. И что виварийки не выбирают вкусняки из корма. а едят все. Нифига)))

Игрушки из бука для попугаев

Наташа! Пустырнику. И как тока паника, срочно отжиматься) Это тебе быстренько надоест. заранее все-равно результат МРТ не узнаешь

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2756 : Февраль 04, 2015, 14,36:24 »
  Аня, с пустырника я буду пьяная!  russiann [:||||:] Когда первый раз крысу на операцию возила- у меня чуть ли не нервный тик был. Напилась волшебной настоечки, там кроме пустырника еще несколько компонентов- была спокойная, но как бы слегка навеселе. Очень неудобно было, что Новикова мое состояние неправильно поймет. А отжиматься- хороший вариант. Пузцо подкачать немного и руки. Если бы я отжималась каждый раз, когда нервничаю, мне пришлось бы ходить на руках! :bm
  А виварята- они же избаловались. Привыкли к хорошему, вот и поменялись вкусовые пристрастия. Но еду ныкать будут всегда. Милка мясо так и не ест. Даже хомячиные консервы, которые многие крысы обожают.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2757 : Февраль 04, 2015, 14,54:00 »
Милка мясо так и не ест. Даже хомячиные консервы, которые многие крысы обожают.

вообще не могу себе этого прдставить! эти консервы Маша чуть ли не из рук у меня вырывает, попутно сжирая керамическую миску icon_lol

Добавлено Февраль 04, 2015, 14,54:41
И кстати она уже совсем не Витас. Давненько молчит как партизан. Даже когда ее Мэрлин обижает и гнобит.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2758 : Февраль 04, 2015, 14,59:57 »
вообще не могу себе этого прдставить! эти консервы Маша чуть ли не из рук у меня вырывает, попутно сжирая керамическую миску icon_lol

Добавлено Февраль 04, 2015, 14,54:41
И кстати она уже совсем не Витас. Давненько молчит как партизан. Даже когда ее Мэрлин обижает и гнобит.
У меня все к этим консервам спокойно относятся, никакого ажиотажа. Однажды даже выбросила остаток.
А что не поет- вполне понятно. 3амуж вышла, тут уж не до песенок. Я ее понимаю вполне... Я тоже раньше пела-скакала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2759 : Февраль 04, 2015, 15,11:17 »
У Маши и Мэрлина на диво чистая клетка. Но... я надеялась со слов ларисы, что виварцы всеядные. Нет. Гранулы травяные Маша не ест ваще. Мэрлин научил ее выбирать из сушки вксняки...
Признаю, я погорячилась.
У меня все виварки перестали есть травяные гранулы.
Они и приличные корма научились выбирать.
Особо вредные при этом невостребованный корм выкидывают на пол.
Не на полку перед клеткой.
 А именно метают на пол подальше, так, чтобы я на него наступила.
Я мечусь за веником, а эти хулиганские рожи не очень приличные девочки нагло хохочут мне в лицо.
Сижу с веником перед клеткой.
Ни одной попытки напакостить.
Уношу веник на место.
Возвращаюсь в комнату к крысам - там снова на полу всякая ерунда.
Смех крыс переходит в истерический.
В лицо особо нагличать совестятся, но не удивлюсь, если мне в спину они показывают всякие-разные неприличные жесты.
Недаром  этих конкретных крыс народ выбирать отказался, почуяли плохое. :bm
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]