Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623990 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2820 : Февраль 06, 2015, 21,58:46 »
  Вот, держи, друг!

Я банан прополощу
Машу в клетку возвращу!

Иди и действуй.

ПИРИКРАТИ!!! я так всех крыс напугаю!!! еще и собак соседских!!! icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2821 : Февраль 06, 2015, 22,08:18 »
ПИРИКРАТИ!!! я так всех крыс напугаю!!! еще и собак соседских!!! icon_lol icon_lol icon_lol
  Вот потому они у тебя и пугашки сегодня... icon_lol icon_lol icon_lol Классные пацаны!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2822 : Февраль 06, 2015, 22,16:35 »
Вот, что у меня получилось:

Я банан прополощу,
Счет солидный отращу.
Труселя на люстру кину -
Превратится жизнь в малину.
Куча долларов, рублей-
Вот заслуга труселей,
Чтоб  весь мир могла купить,
На работу не ходить.
Сладка жизнь и весела,
Коль на люстре труселя!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2823 : Февраль 06, 2015, 22,17:12 »
вытащила чьюдовище) выманила на сантехнические трубы. она их с момента приезда обожает. тока там бы и жила. но Мэрлин не одобряет. побегала по мне по халату. я ее потискала, поцеловала пузо и пятки. сегодня Маша тоже какая-то нервная и дерганная. с рук сиганула в клетку аж на метр :o

Добавлено Февраль 06, 2015, 22,20:29
Вот, что у меня получилось:

Я банан прополощу,
Счет солидный отращу.
Труселя на люстру кину -
Превратится жизнь в малину.
Куча долларов, рублей-
Вот заслуга труселей,
Чтоб  весь мир могла купить,
На работу не ходить.
Сладка жизнь и весела,
Коль на люстре труселя!

 yahoo hb leb hb
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2015, 22,20:29 от Sailis »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2824 : Февраль 06, 2015, 22,22:13 »
Вот, что у меня получилось:

Я банан прополощу,
Счет солидный отращу.
Труселя на люстру кину -
Превратится жизнь в малину.
Куча долларов, рублей-
Вот заслуга труселей,
Чтоб  весь мир могла купить,
На работу не ходить.
Сладка жизнь и весела,
Коль на люстре труселя!
Нина, потрясающе! Это не жалкие мои четыре строчки.
вытащила чьюдовище) выманила на сантехнические трубы. она их с момента приезда обожает. тока там бы и жила. но Мэрлин не одобряет. побегала по мне по халату. я ее потискала, поцеловала пузо и пятки. сегодня Маша тоже какая-то нервная и дерганная. с рук сиганула в клетку аж на метр :o
Сантехнические трубы- это почти что унитаз! Значит стишок помог! Если пузико дает целовать- значит добрая девочка она, а не чьюдовище! А стишок ей читала? Может, они от наших стишков сегодня такие нервные? shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2825 : Февраль 06, 2015, 22,25:36 »
Сантехнические трубы- это почти что унитаз! Значит стишок помог!

точно!!! yahoo yahoo yahoo

Если пузико дает целовать- значит добрая девочка она, а не чьюдовище!

эээ... ну а как она не даст, если я ее на весу держу? ::) ;) :D

стихи не читала) только ржала как конь. но они ДО этого стали бояться. ???

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2826 : Февраль 06, 2015, 22,28:06 »
А коньячку перед полосканием банана и повешением труселей тяпнуть не надо?  Для настроения...
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2827 : Февраль 06, 2015, 22,31:15 »
А коньячку перед полосканием банана и повешением труселей тяпнуть не надо?  Для настроения...
  А у меня настроение такое, будто я уже тяпнула! :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2828 : Февраль 06, 2015, 22,32:02 »
А что скажет наш эксперт?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2829 : Февраль 06, 2015, 22,32:50 »
А коньячку перед полосканием банана и повешением труселей тяпнуть не надо?  Для настроения...

в зависимости от оказываемого эффекта  ;) если будет веселее - то тяпнуть однозначно!  ;D

Добавлено [time]Февраль 06, 2015, 22,33:16 [/time]
  А у меня настроение такое, будто я уже тяпнула! :bm

Вовкой занюхивай! icon_lol

Добавлено Февраль 06, 2015, 22,34:56
А что скажет наш эксперт?

после коньяка можно спеть в сосиску! взять ее в руки как микрофон и петь) в Оксюмороне много таких приколов. стресс снимает отлично. правда многие взрослые стыдятся играть... shuffle :-[
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2015, 22,34:56 от Sailis »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2830 : Февраль 06, 2015, 22,43:01 »
  Вовкой занюхивать низзя! У него в 22-00 отбой. Громко ржать низзя, топать и включать верхний свет. nono Комендантский час. Да и не выпить мне столько, чтобы им занюхивать. Боюсь я его, очень уж взгляд строгий... А стресс мы и сегодня неплохо сняли,  без спиртного и сосиски!  russiann  У меня скулы от смеха болят. :falling
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2831 : Февраль 06, 2015, 22,48:02 »
я блин после фото сама твоего/твою Вовку баюся :falling

зря ты над сосиской ржешь... Микоян тебе не одобряЭ... nono

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2832 : Февраль 06, 2015, 22,51:38 »
  Ты зря на ночь про сосиски... nono Сейчас пойду в холодильнике еду искать. А под кроватью у меня штук пять конфет спрятано. Нужно не забыть их прикончить, а то завтра Вова найдет и всем будет ясно, чем я по ночам занимаюсь!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2833 : Февраль 06, 2015, 22,53:28 »
а то завтра Вова найдет и всем будет ясно, чем я по ночам занимаюсь!

вот тут тебе пение и пригодится  ;) ВСЕ офигеют! даже Вовка icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2834 : Февраль 06, 2015, 22,56:44 »
  У Вовы нежная душа, он истерик. Если я спою- у него пошатнется здоровье. А сосиску я бы съела... С горчицей и бородинским. И пельменей. Любых. А потом красные труселя на жо не натяну. :wall :wall :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2835 : Февраль 06, 2015, 22,59:19 »
У Вовы нежная душа, он истерик. Если я спою- у него пошатнется здоровье.

зашибись у тебя логика! Вовка как-то не особо про ТВОЕ здоровье и нежную душу думает! nono :ass хотя он у тебя живет, а не наоборот. и не Вовка тебя кормит, а ты его... уж как-то пение потерпит!

И пельменей. Любых.

в них тоже можно петь... (тихо напевать в сметану, над тарелкой наклонясь) icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2836 : Февраль 06, 2015, 23,19:51 »
зашибись у тебя логика! Вовка как-то не особо про ТВОЕ здоровье и нежную душу думает! nono :ass хотя он у тебя живет, а не наоборот. и не Вовка тебя кормит, а ты его... уж как-то пение потерпит!

в них тоже можно петь... (тихо напевать в сметану, над тарелкой наклонясь) icon_lol icon_lol icon_lol
Ну с моим слухом петь можно тилько тихонько в пельмени. А Вова думает, что это я у него живу... А может домработница приходящая. Я ведь на работе всегда, только по четвергам-пятницам с утра дома бываю. Мою крысиную клетку и им занимаюсь. Вот он и ходит днем по квартире, смотрит, меня нет- значит точно, гувернантка приходящая, для Вовочкиной персоны нанятая. Ну и сплю иногда в ЕГО комнате, тоже не понятно, на каких основаниях. А паспорт ему показывать с пропиской- смысла нет, он птица глупая, читать не умеет. Вот и как с ним быть? Может и правда, спеть ему в сосиску, да погромче.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2837 : Февраль 06, 2015, 23,21:56 »
Уволит.   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2838 : Февраль 06, 2015, 23,26:46 »
Уволит.   ;D

причем без расчета! ты. скажет, целыми днями неизвестно где прохлаждаешься, я за тебя подметаю, жрешь мои конфеты, песни арешь, спишь на моей кровати (хабалка понаехавшая)!!! гнать взашей!!! icon_lol icon_lol icon_lol что за домработницы пошли... :bm :bm :bm

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2839 : Февраль 06, 2015, 23,31:50 »
Уволит.   ;D

  Возможно, певица я не очень хорошая. Уйду тогда с мышами в комнату к мужу, будем вместе жить. А птичке нужны особые условия- соблюдать световой день например. В 7 утра он должен кушать и активничать, а с заходом солнца- спать в темноте и тишине. Какое уж тут пение. Может комнату ему снять отдельную? А то как-то биоритмы у нас не совпадают.

Добавлено Февраль 06, 2015, 23,35:44
причем без расчета! ты. скажет, целыми днями неизвестно где прохлаждаешься, я за тебя подметаю, жрешь мои конфеты, песни арешь, спишь на моей кровати (хабалка понаехавшая)!!! гнать взашей!!! icon_lol icon_lol icon_lol что за домработницы пошли... :bm :bm :bm
  Аня, у меня накачались мышцы лица! icon_lol icon_lol icon_lol Вот именно так он, гаденыш, и думает! На его кровати, да еще и с мышами! :falling
И у него есть свои персональные конфеты- зефир для диабетиков! Тоже я покупала, я свои гувернантские обязанности знаю. Я еще и диетсестра у него. Ужас...
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2015, 23,35:44 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.