Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624131 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2840 : Февраль 06, 2015, 23,36:16 »
А паспорт ему показывать с пропиской- смысла нет, он птица глупая, читать не умеет.

и вообще может это фальшивка... nono

Добавлено [time]Февраль 06, 2015, 23,38:09 [/time]
Он что тебя каждый день в 7 утра будит???!!! :o :o :o

пентхаус ему сними... вот после труселей на жо деньги посыпятся, как раз Вовке на отдельную хату... он будет по ней ходить цок-цок и бухтеть какую страну развалили... icon_lol

Добавлено Февраль 06, 2015, 23,42:54
И у него есть свои персональные конфеты- зефир для диабетиков!

еще и зефир его наверняка подворовываешь... :ass и жадно так потными ладошками сразу горсть в рот, давишся, кашляешь, сутулишься и оглядываешься :police: :police: :police:
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2015, 23,42:54 от Sailis »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2841 : Февраль 06, 2015, 23,56:30 »
  Аня, ты звезда, ты сделала мой вечер! icon_lol icon_lol icon_lol Заходи ко мне завтра, пусть мне и на работе будет так же хорошо!
Фальшивку он своим клювешником быстро определит!
Он не будит, иначе был бы уже чучелком!  8-) vinsent Тихо сидит и ждет, пока я его покормлю. Хоть до 9 утра, как сегодня. Я позволила себе не заводить будильник. Имею право, пусть весь мир подождет...
Я с денег от труселей куплю у соседей двушку. Комнату Вове, вторую черепашке Клаве отдам. И улиток туда же. А зефир у него отвратительный- Сережа пробовал. На фруктозе или сахарозе- гадость. Вова получает маленький кусочек раз в две недели. Вчера после стресса давала, за моральный ущерб.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2842 : Февраль 07, 2015, 00,10:39 »
хоть в этом повезло) если Бусинка в 5 утра захотел гулять, он мне лапками быро Золотой кот в лобешник кидает.

у тебя будет квартира аномальных гермафродитов) подозреваю, что черепаха с улитками будут Вовку на всех углах склонять) соседушка видала какая у нее юбка короткая/он баб водит/кобель

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2843 : Февраль 07, 2015, 00,20:18 »
хоть в этом повезло) если Бусинка в 5 утра захотел гулять, он мне лапками быро Золотой кот в лобешник кидает.

у тебя будет квартира аномальных гермафродитов) подозреваю, что черепаха с улитками будут Вовку на всех углах склонять) соседушка видала какая у нее юбка короткая/он баб водит/кобель
  Золотой кот- это круто. И колюче, когда наступишь. А я в берушах сплю, я крепкий орешек. Но однажды проснулась, когда девки власть делили. Вова, наверное, тоже был недоволен. Но делал вид, что спит- а то вдруг и ему наваляют... :ass
  А сейчас мне приходится жить в окружении аномальных гермафродитов. Улиткисексом занимаются по три часа подряд, ужоси жрут, Вова притесняет. Клава только хороший человек.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2844 : Февраль 07, 2015, 01,23:09 »
Клава вот правильное пиво!
А улиткам завидую...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2845 : Февраль 07, 2015, 08,11:46 »
  Клава хорошая. Сидит молча, никакого вреда от нее. Сейчас покормила черепаху и улиток кабачком, крысы не спали и тянули ручки. Отрезала и им по маленькому кусочку. Достала из холодильника Вовину еду, чтобы согрелась. В кухне на подоконнике уже собрались голуби- их тоже нужно кормить. Потоим полить цветы и можно на работу ехать. Ясочке уши закапать, вот еще самое главное.
  Вова уже проголодался- звонит в колокольчик, пора кормить.  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2846 : Февраль 07, 2015, 09,27:20 »
Вовки ещё пожалуйста)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2847 : Февраль 07, 2015, 13,34:43 »
Вова уже проголодался- звонит в колокольчик, пора кормить.  ;D

то-то перья такие лоснящиеся шикарные)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2848 : Февраль 07, 2015, 13,36:46 »
  Вова уже проголодался- звонит в колокольчик, пора кормить.  ;D

Прислугу вызывает.   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2849 : Февраль 07, 2015, 13,47:20 »
Прислугу вызывает.   yahoo

во-во! персонал нынче балованный пошел! не позвонишь. так и без завтрака оставят... icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2850 : Февраль 07, 2015, 14,16:35 »
во-во! персонал нынче балованный пошел! не позвонишь. так и без завтрака оставят... icon_lol
  Я ему еще утром творог зерненый в Ашане покупала. Перед работой. А сейчас на работе убиваюсь, воды попить некогда. Вот, с телефона пишу. А колокольчик еще ничего, ключами он ужасней звенит.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2851 : Февраль 07, 2015, 14,19:58 »
Наташа! ты меня убиваешь, когда такое пишешь. у тебя все животные как у Христа за пазухой живут. а ты нет :'( :'( :'(

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2852 : Февраль 07, 2015, 15,19:18 »
А вороны едят творог?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2853 : Февраль 07, 2015, 15,25:16 »
  Да, Аня, я живу гораздо хуже.... Вот кофе первый раз удалось попить. День безумный какой-то. Еще электричество обещают отключить минут на сорок. И звоночка у меня нет, чтобы я звонила, а меня все ублажали.
А вороны едят творог?
  В еду подмешиваем, как положено. А зерненый он просто в чистом виде лопает. Главное, без соли в составе.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2854 : Февраль 07, 2015, 15,29:13 »
хорошо хоть придешь домой и крыс можно потискать, в мех уткнуться и пузики поцеловать)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2855 : Февраль 07, 2015, 15,35:47 »
хорошо хоть придешь домой и крыс можно потискать, в мех уткнуться и пузики поцеловать)
  Это даааа.... Релакс. :falling Лишь бы Вова ключами не гремел.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2856 : Февраль 07, 2015, 15,41:51 »
ты его спать пораньше отправь ;)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2857 : Февраль 07, 2015, 15,56:15 »
ты его спать пораньше отправь ;)
С удовольствием! Еще бы самой домой пораньше приехать, мышей тискать и нюхать и конфеты есть...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2858 : Февраль 07, 2015, 15,58:01 »
я буду держать за тебя кулачки!!! hb leb hb

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2859 : Февраль 07, 2015, 15,59:37 »
Еще бы самой домой пораньше приехать, мышей тискать и нюхать и конфеты есть...

Нормальный человек решил бы, что это сайт извращенцев.     icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0