Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623881 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4180 : Сентябрь 28, 2015, 11,26:29 »
нашла время, заглянула к вам. Наташ, прочла несколько страничек дневничка...да...крысы не дают расслабиться ...ох, уж эти болячки...как вспомню - то вздрогну. Всем поправляться, тебе - много сил, силищ даже, всем девочкам от нас почесушки, а уж Зоиньке - так особо :-*
Ира, спасибо!  hb Крысьи болячки это да, не расслабишься. Сижу сейчас на работе, составляю график на октябрь, чтобы мои выходные совпадали с рабочими днями Екатерины Сергеевны... Крыс ведь лечить нужно, всех троих взрослых.
 Зоинька так и не выросла, осталась комариком. Очень веселая малышка, мужа обожает. С подружками не ссорится, со старушками уважительна. Хорошая девочка. Оська и Панька- бандитки и нахалки. Обижают добрую Милашку. Оська на днях сбежала на пол, очень ей там понравилось, с трудом поймали. Надеюсь, что не сбежала, а упала с дивана, хотя с чего ей падать. Зоинька действительно падала пару раз, но она подслеповатая и разиня. Бежит вприпрыжку мужа встречать, не успевает затормозить и падает. Такая она дуреха.
Наташенька, я очень за тебя рада yahoo Пусть никакая гадость не возвращается, ТТТ на тебя yahoo yahoo yahoo
Любимочке моей держаться и кушать!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С крысявками не только кулаки надо все время держать зажатыми, самим бы в жгут не скрутиться.

Жанночка, спасибо!  :hug Чучундрочка ест получше, но вес не набирает. Сахар опять повышен, хотя преднизолон перестали колоть давно. Был нормальный, а со вчерашнего дня повышен, проверяю полосками. В Ласку записаны только 5 числа, раньше вряд ли получится. Думала завтра попробовать поехать, но Новиковой нет, опять я расписание перепутала.  :wall
Грустно читать о смерти или болезнях любимцев, сразу понимаешь всю неотвратность такого же у своих, пока ещё малышей. Спасибо, что делитесь, так проходится этот путь новичкам легче.
  :-\ Да... Смотрю на своих малышек и понимаю, что через пару лет и они так же, больницы, уколы, слабеющие лапки. И Чучундрочка совсем недавно была вредным крысенком, а теперь уже старушечка. Но что делать, это жизнь. Для нас слишком короткая, а для них полноценная и счастливая, я надеюсь.
 

Добавлено Сентябрь 28, 2015, 11,29:47
Наташ, от всей души желаю, чтобы болячки уходили и не возвращались больше! :hug
Сонечка, спасибо!  :hug Еще бы крысы не огорчали нас так часто.
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2015, 11,29:47 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4181 : Сентябрь 29, 2015, 00,31:40 »
Наташенька, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! И тебе, и любимым коысодевочкам :hug :hug :hug
Чученьке стабильности и хорошего самочувствия, любимочке моей :-*
Всем девочкам возраста "2+" еще долго-долго радовать свою замечательную мамочку и всех нас!!!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4182 : Октябрь 01, 2015, 23,59:39 »
Наташенька, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! И тебе, и любимым коысодевочкам :hug :hug :hug
Чученьке стабильности и хорошего самочувствия, любимочке моей :-*
Всем девочкам возраста "2+" еще долго-долго радовать свою замечательную мамочку и всех нас!!!
Ирочка, спасибо огромное! Очень надеюсь увидеть тебя на выставке!   :hug :hug :hug
1. Чучундрочке немного лучше. Сахар вроде в норму пришел, лечимся.
2. Яся ест юнидокс и ингалируется. Сегодня празднует днюху, стол шикарный! Мясное пюре с    таблетками, кукуруза, виноградина, персик, огурец, помидор. Спиртного только не хватает! Угостили  и Клаву, и Вову, и улиток.  icon_lol
3. Улитка Паша (или Маша) вчера долго плющился в руках, даже мужу позволил шейку гладить. Я его купала, а он голову вытягивал и балдел под струйкой воды. И рожками шевелил. Я на него медитировала.
4. Милашка отрастила всякую хрень не только на пузе, но и на шее ожерелье. Слева и справа. :wall В понедельник едем резаться.
5. На работе ад, двое уже уволились сегодня.
6. В десятом часу села в троллейбус, включила планшет, читаю. Вот оно, счастье, скоро буду дома.   Посмотрела в окно- темно, какая-то церковь. А еще утром её не было.  :facepalm Троллейбус идет в парк, таблички нет, ничего не объявляют. Вышла непойми где, темно, убивать водителя уже не было сил. Такси ловить боюсь, да и нет машин никаких. Ну двумя маршрутками доехала. Всем дала лекарства, уколы, ингаляции, отпраздновали днюху, поужинала. Можно расслабиться, жизнь удалась! :falling
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4183 : Октябрь 02, 2015, 00,08:03 »
Ясеньку с днюшкой!!! congr! congr! congr!
Здоровья и еще раз здоровья девочке! hb
Чучундрик умничка,ттт на нее @@@@@@@@@@@@@@
Милашке удачной операции@@@@@@
Жизнь "веселя" у тебя.У нас тоже народ потихоньку уходитс  работы.Все премии,надбавки срезали,а работы прибавилось.Вот тоже не знаю насколько меня хватит..
Себя береги,Наташенька!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4184 : Октябрь 02, 2015, 00,09:00 »
С Днём рождения Ясеньку! hb Здоровья и ей, и Чученьке, и всем вашим питомцам.
Милашке удачи.
Водителя всё же надо было убить. или, по крайней мере, контузить. >:(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4185 : Октябрь 02, 2015, 00,46:10 »
Марина,Жанна, спасибо! Ясенька чудесная девочка, так я ее люблю! Всех их люблю, особенно старушек...
Водителя, похоже, кто-то уже контузил! Какой бред, ехать  парк без таблички и молча!
На работе у многих опа, понятно. Но когда совсем уж до маразма все доходит и сотрудники между собой каждый день ругаются и козни строят, это совсем уж никуда не годится.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4186 : Октябрь 02, 2015, 02,00:09 »
Ясеньку поздравляю! Здоровья много-много!
За Милашку кулачки держим@@@@@@@
Чучундрочку поцелуй от меня. Она большая молодец!
Работа-работа :censored:
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4187 : Октябрь 02, 2015, 11,57:05 »
3. Улитка Паша (или Маша) вчера долго плющился в руках, даже мужу позволил шейку гладить. Я его купала, а он голову вытягивал и балдел под струйкой воды. И рожками шевелил. Я на него медитировала.

ОБОЖИ!!! Какое чудо! Вот же круто как)))

Чета Милашка выдала( Удачной вам операции. Быстро все потом заживить восстановить и больше ни-ни nono

С работой и водителем сочувствую. береги себя и балуй всем, чем только можно.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4188 : Октябрь 02, 2015, 12,57:10 »
Ясеньку поздравляю! Здоровья много-много!
За Милашку кулачки держим@@@@@@@
Чучундрочку поцелуй от меня. Она большая молодец!
Работа-работа :censored:
Леночка, спасибо! Все они молодцы, только сколько же нервов тратится на лечение. Ну лишь бы помогало, не жалко ничего для них! Еще Зойка один глаз щурит, не пойму, что с ней.
ОБОЖИ!!! Какое чудо! Вот же круто как)))

Чета Милашка выдала( Удачной вам операции. Быстро все потом заживить восстановить и больше ни-ни nono

С работой и водителем сочувствую. береги себя и балуй всем, чем только можно.
Ань, привезти тебе Пашку на Усатых? Потискаешь и помедитируешь вдоволь. И искупать его можно, а он станцует для тебя!  :hug
С Милашкой ужас, я ОМЖ еденичные видела, но такого, чтобы вся крыса в них... Это что, её всю порежут? На шее, под ручкой и под ножкой? Там может и еще есть, но я не нашла. Ппц полный. И те, что на шее, недавно появились, Новикова их не видела еще.  :facepalm
А с работой- я набрала кучу выходных, когда надо и не надо. Пошли они все в сад... vinsent
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4189 : Октябрь 02, 2015, 13,08:36 »
Пашу или Машу привози обязательно!!!))) Только вдруг я им не понравлюсь и они не дадут гладить шейку? :'(
Милашка бедная( А что Новикова в прошлый раз говорила? Что может спровоцировать такой рост ОМЖ? От такой неожиданности вообще хоть как-то можно защититься?
Какая ты умничка с выходными!!! hb leb hb :-* yahoo :-*

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4190 : Октябрь 02, 2015, 13,27:05 »
Пашу или Машу привози обязательно!!!))) Только вдруг я им не понравлюсь и они не дадут гладить шейку? :'(
Милашка бедная( А что Новикова в прошлый раз говорила? Что может спровоцировать такой рост ОМЖ? От такой неожиданности вообще хоть как-то можно защититься?
Какая ты умничка с выходными!!! hb leb hb :-* yahoo :-*
я думаю, понравишься ты Пашке! Хотя мне говорили, они различают своих и чужих. Но я им не слишком много времени уделяю, муж тем более. Но ведь плющатся! Так что нормально все будет. У меня есть маленький террариум, вот и привезу, тискай!
Как от ОМЖ защититься, не знаю. У стерильных моих нет ничего. А вдруг это не ОМЖ на шее? С чего ей там быть?! Что-то я протупила, там же нет молочных желез! 3начит, это другая хрень. Пойти мне самоубиться, что ли..  :wall
Работу нафиг! Сидеть там за три копейки, да еще и скандалы! До часу ночи с управляющей в ватсапе переписывались, кошмар. Я привыкла много лет в полночь уже ложиться, надо завязывать с этим.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4191 : Октябрь 02, 2015, 13,47:44 »
Ну тогда жду тебя на УЗ с маленьким террариумом)
Может просто прыщик какой сальный на шее? Или крошечный абсцесс? Вскроете и все будет супер
ты бы постаралась в отгулы не стирать кидаться и полы подметать, а отдохнуть :-*

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4192 : Октябрь 02, 2015, 13,59:59 »
Ну тогда жду тебя на УЗ с маленьким террариумом)
Может просто прыщик какой сальный на шее? Или крошечный абсцесс? Вскроете и все будет супер
ты бы постаралась в отгулы не стирать кидаться и полы подметать, а отдохнуть :-*
Ань, там не прыщик, а гроздь...  Она спит, вечером пощупаю.
И я сегодня полы не стираю, а еду ко врачу, а потом на работу, собрание у нас! icon_lol Первый выходной удался на славу! Собрания у нас часто, прямо как у баптистов каких-нибудь!  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4193 : Октябрь 02, 2015, 14,05:09 »
Хорошо, что ты полы не тираешь! Меня бы это обеспокоило... А если бы еще попыталась включить отжим на полах или легкую глажку... icon_lol icon_lol icon_lol
Ну раз ты баптистка... не знаю... может ты хочешь по вашей вере, чтобы я в чепчике на УЗ приехала? ;D Я беспокоюсь за Клаву. Как ей живется в атмосфере баптизма. и вообще как-то тут медитация на улиток не вписывается

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4194 : Октябрь 02, 2015, 14,31:13 »
 Не, баптизм только на работе, дома мы собраний не собираем, не дошло еще до этого. Но, блин, жестоко- выходной, а они собрание собирают.Хоть польза была бы от них, а то обидно. Посидели, обсудили и домой пошли. А дня через три снова нужно обсудить чье-то недостойное поведение. Как в школе, честное слово.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4195 : Октябрь 02, 2015, 14,38:24 »
Не, баптизм только на работе, дома мы собраний не собираем, не дошло еще до этого. Но, блин, жестоко- выходной, а они собрание собирают.Хоть польза была бы от них, а то обидно. Посидели, обсудили и домой пошли. А дня через три снова нужно обсудить чье-то недостойное поведение. Как в школе, честное слово.

А ты прямо совсем-при-совсем с этой работки не можешь уволиться?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4196 : Октябрь 02, 2015, 14,50:38 »
Могу. Но мне там нормально было. Отпускали, когда нужно, да и привыкла я там. Последние недели три изговнялось совсем. Посмотрю, что дальше будет. Там одна паршивая овца все стадо портит. Отдохну, посмотрю...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4197 : Октябрь 02, 2015, 14,51:48 »
Могу. Но мне там нормально было. Отпускали, когда нужно, да и привыкла я там. Последние недели три изговнялось совсем. Посмотрю, что дальше будет. Там одна паршивая овца все стадо портит. Отдохну, посмотрю...

Ох, как обидно( Обнимаю тебя. Неприятная ситуация. Пусть все благополучно решится для тебя :-*

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4198 : Октябрь 02, 2015, 15,11:30 »
Ох, как обидно( Обнимаю тебя. Неприятная ситуация. Пусть все благополучно решится для тебя :-*
Спасибо, дружочек! Я у врача уже отстрелялась. Диабет свой показывала.  icon_lol Решили мы забить на него, раз уж он на меня забил! Так что на Усатых буду с конфетами шоколадными, как обычно!
И на работу сейчас зайду, сама им собрание устрою! Покажу всем кузькину мать. Работа рядом с больницей, поэтому зайду, выскажу, что накипело. И домой, на Пашку медитировать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4199 : Октябрь 02, 2015, 15,16:05 »
Спасибо, дружочек! Я у врача уже отстрелялась. Диабет свой показывала.  icon_lol Решили мы забить на него, раз уж он на меня забил! Так что на Усатых буду с конфетами шоколадными, как обычно!
И на работу сейчас зайду, сама им собрание устрою! Покажу всем кузькину мать. Работа рядом с больницей, поэтому зайду, выскажу, что накипело. И домой, на Пашку медитировать.

Эм а почему я не ела шоколадные конфеты, когда мы с тобой познакомились? Ты их за моей спиной кому-то скормила??? :swoon :swoon :swoon