Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623917 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4260 : Октябрь 25, 2015, 13,52:32 »
Дернули бы с Вовой по стопочке с утра-авось и подружились бы))) icon_lol

На брудершафт  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4261 : Октябрь 25, 2015, 14,11:25 »
И вот зачем? Сама пишешь, что так устаешь, что хочешь только отдыхать. Убрать под ванной так жизненно важно было? Ремня тебе, Наталья :'( :'( :'(
Сама не знаю, зачем я туда полезла. ??? Умная женщина начала бы с кухни или комнат. А я в археологические раскопки полезла. Муж теперь спрашивает- алебастр был в пакете или нет? Вот я в алебастре разбираюсь... Сказала же- *овно какое-то в пакетике.  :D
Надо было самой пару рюмашек фоспасима жахнуть и ну нафик эту фигню под ванной)). Дернули бы с Вовой по стопочке с утра-авось и подружились бы))) icon_lol
Очень мудрый совет! Сидели бы с птичкой спокойненькие. А я кофе накушалась и потянуло меня на подвиги.
На брудершафт  ::)
Надо было. А теперь он совсем со мной не дружит- даже печенку сырую из рук не берет. Я порядок наводить люблю, редко, но метко! Однажды даже скорую вызывать пришлось. Ближе к полуночи решила плиту помыть и попала кислотой в глаз. И дома никого не было. А у меня один глаз и так плохо видит, а в хороший я себе кислоты плеснула. С трудом смогла номер набрать, вот врачи на меня смотрели как на альтернативно одаренную. Ночью плиту приспичило мыть. А я уже мечтала, чтобы они уехали поскорей, а то муж с дачи вернется, а у нас скорая у подъезда. И врачи у нас дома. Он бы испытал большой стресс. :bm А может быть нанял бы помощницу по хозяйству.  shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4262 : Октябрь 25, 2015, 14,43:08 »
У тебя каждый раз вести, как с фронта :swoon
Береги себя, ну нафик эту уборку hb
Еще и Вовка-саблезуб :ass
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4263 : Октябрь 25, 2015, 15,08:56 »
У тебя каждый раз вести, как с фронта :swoon
Береги себя, ну нафик эту уборку hb
Еще и Вовка-саблезуб :ass
:hug :hug :hug
Еще меня срочно вызвали на работу. Панька сильно хрюкает. День сегодня не мой явно. :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4264 : Октябрь 25, 2015, 17,33:07 »
Чучундер умничка, ТТТ на нее,  много целовашек от меня передавай любимочке! :-* :-* :-*
Вот такие мы женщины неуемные,убираться надА в единственный выходной :ass Береги себя, Наташенька! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих  ;)
Вова стервец редкостный у вас ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4265 : Октябрь 25, 2015, 17,48:55 »
Вова взял у меня печеньку! Может, простит. Но он еще не знает, что в его комнате Люда жить будет...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4266 : Октябрь 26, 2015, 16,47:17 »
 Съездили мы в Ласку хорошо-3ойке глазик капать не нужно, старушки дышат жестковато, через две недели на прием. Может антибиотик понадобится. Чучундрочка набрала вес-10 гр, Яся еще больше, около 30 по-моему.
 Паньку не брала с собой- места мало. Я ей закапала физраствор, вроде пересала хрюкать. Буду ингаляции с физиком делать. Екатерина Сергеевна сказала, что с легким ринитом организм должен сам справляться.
 Я даже успела на автобусе отвезти крыс домой и не опоздать на работу!
 А вчера ночью умер мой незаменимый дружок-планшет. Скоропостижно. Было ему всего десять месяцев... Он еще на гарантии, нужно везти в сервисный центр, а когда? И как жить без него... С телефона я ослепну, дома у мужа большой ноутбук, его не возьмешь на кровать с крысами лежать. Может купить какой-нибудь самый дешевый, ,как детям покупают. Моего дружка если и починят, на это дней десять уйдет. А у меня все общение в нем. Плохо очень без него.  :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4267 : Октябрь 26, 2015, 19,23:21 »
И впрямь как вести с фронта :swoon Наташа, держись!
А вот я такая же, мне если убираться припрет, я пойду какие-нибудь египетские пирамиды в давно забытых всеми шкафах разгребать ;D Мне просто жутко нравится процесс, получаю громадное удовольствие, выкидывая ".овно в пакетике" или находя что-то, что давно считалось выкинутым, потому что кому-то другому напомнило ".овно в пакетике" ;D
Но вот за то, что устаешь, а все равно идешь пахать как папа Карло, от меня тебе тоже атата :ass Муж-то на что, в конце-концов?
Девчонкам не болеть! За Зоиньку рада очень, пусть больше мусор веками не собирает ттт
Жду фотографий leb
И очень сочувствую по поводу планшета. У меня с нетбуком такие же отношения - не дай боже накроется str Пусть отремонтируют дружка поскорее @@@@@@@@@@
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4268 : Октябрь 26, 2015, 20,45:24 »
Мне просто жутко нравится процесс, получаю громадное удовольствие, выкидывая ".овно в пакетике" или находя что-то, что давно считалось выкинутым, потому что кому-то другому напомнило ".овно в пакетике" ;D

А я вот люблю все копить и не люблю выкидывать)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4269 : Октябрь 26, 2015, 21,16:04 »
А я вот люблю все копить и не люблю выкидывать)))
А я в крысиных вкусняхах с выставки нашла свои любимые перчатки! прошлой осенью я их как бы потеряла! Полезное занятие-завалы разгребать. Ну не во вкусняхах, а в подарках типа Барса, Анти-запах...
Еще сегодня пипец-потерялась сестра.Она -должна была выехать автобусом часов в 11 утра. Я была в Ласке, спешно отвозила крыс, потом работала... Обычно племянник мне отчитывается, что мама выехала, автобус двухэтажный, красный, с белой полосой. Как-то так. А часа в три я опомнилась, что никто мне не отчитался! Позвонила в Мурманск-они сами не в курсе, от меня новостей ждут. Звоню племяннику в Лисичанск и сестре- не берут трубку. Тут меня уже накрыла паника. Пришлось дергать маму. Она отписалась, что Люда выехала, но автобус шел с большим опозданием. (Значит, рухлядь полная и по пути ломался). А от сестры тишина, на звонки и смс не отвечает. Не доверяю я старым и дряхлым автобусам. Он же чтобы время нагнать, старался на своей развалюхе побыстрей ехать. Мало ли что. Или сократить дорогу, полями поехать. А мало ли что за хрень валяется на украинских полях. Грибникам руки-ноги отрывало...
За что мне такие стрессы каждый день. Люда написал мне уже с российской территории. Теперь остается надеяться что это корыто благополучно доедет до Ясенево... А мы с ней немного отдохнем, поболтаем ииии... На работу! Вдвоем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4270 : Октябрь 26, 2015, 21,54:40 »
Сестра просто в гости приезжает?
Я всё читаю, слежу за вашей бурной жизнью. :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4271 : Октябрь 26, 2015, 21,59:41 »
Сестра просто в гости приезжает?
Я всё читаю, слежу за вашей бурной жизнью. :)
Она едет в Мурманск, с внуком повидаться в каникулы. И обратно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4272 : Октябрь 26, 2015, 22,02:32 »
Боже мой, бедный ты котеночек( Столько нервов(((

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4273 : Октябрь 26, 2015, 22,55:06 »
Боже мой, бедный ты котеночек( Столько нервов(((
Анечка, боюсь, что я уже не котеночек, а какой-нибудь мерзкий, агрессивный, неврастенический зверек... Я такого даже не знаю. Скунс, что ли... Или он просто от страха воняет?
Дашенька, спасибо, стараюсь держаться...У меня тоже планшет с док-станцией, он и есть нетбук? Постараюсь полечить дружка, но не по гарантии, а так. Быстрее будет, хоть и за деньги. Иначе ослепну без него.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4274 : Октябрь 26, 2015, 23,28:41 »
Ну он от страха и заодно агрессивно предупреждает: не ешь меня, страшный хищник, тебе же хуже будет!!!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4275 : Октябрь 26, 2015, 23,36:23 »
Ну я вроде еще не предупреждаю. Но еще несколько событий, и начну.

Добавлено Октябрь 26, 2015, 23,51:42
Буду еще и пованивать, и территорию метить...
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2015, 23,51:42 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4276 : Октябрь 27, 2015, 05,06:34 »
Ох, Наталья, рекомендую перед приездом Люды в Вовину комнату налить ему чего покрепче)) вдруг подобрееет)) icon_lol russiann
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4277 : Октябрь 27, 2015, 07,57:34 »
Ох, Наталья, рекомендую перед приездом Люды в Вовину комнату налить ему чего покрепче)) вдруг подобрееет)) icon_lol russiann
Чего покрепче нужно не только Вове. Нам бы всем подобреть не помешало.
В 2 ночи пришла смс- сломалось колесо, ждем новый автобус, приедем с большим опозданием. Вот это весело! Ночью, в каком-то неизвестном месте так попасть. Когда и откуда им новый пришлют?
Не зря я не доверяю частным перевозчикам. Сколько ЧП было в этом году с автобусами.
Просто слов нет. Ну хоть живы все, и то счастье...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4278 : Октябрь 27, 2015, 09,08:20 »
Ох, и ни поспать толком, и ни поесть. Бедные люди, так ехать - это ужас! :(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4279 : Октябрь 27, 2015, 09,30:52 »
Ох, и ни поспать толком, и ни поесть. Бедные люди, так ехать - это ужас! :(
Марина, просто ужас... Надеюсь, они хоть в сломанном автобусе сидят, а не на улице. Я ей написала сейчас- где хоть она, в какой области. Не отвечает.Надеюсь, они уже едут и она спит. А ведь там и дети, старики. Просто нет слов.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.