Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623962 раз)

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4560 : Декабрь 21, 2015, 18,11:05 »
Держим. Сами только что оттуда, пусть и у вас всё будет хорошо.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4561 : Декабрь 21, 2015, 19,02:40 »
Еще нет новостей?
Мы тоже с вами! @@@@@@@@@@@@@@
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4562 : Декабрь 21, 2015, 19,38:28 »
  Спасибо всем за кулачки! Не смертельно все с Ясенькой, муж у меня паникер, но звуки она издавала действительно страшные, будто полные легкие жидкости. Я думала, ну все, бросает меня мохнатая моя подружка...
  Екатерина Сергеевна позвонила, сказала, что в легких нормально все. Ничего ужасного, юнидокс, ингаляции с беродуалом. В четверг мы записаны на плановый осмотр, посмотрим, как она будет чувствовать себя.
  Муж испугался ужасно, только домой вернулся, а тут такое. И еще вчера Клава себе кусок черепа отколола. Вот уж от кого не ожидала подвоха! До поздна читала про черепашьих докторов, утром звонила, надеюсь, обойдется все с ней. Там не совсем уж мозги видны, просто я испугалась вчера, как скорлупа у ореха отколотая.  :wall :wall :wall
  Слишком весело мне живется, каждый день столько событий. Что-то хочется тишины и покоя. И елочку нарядить.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4563 : Декабрь 21, 2015, 19,53:03 »
Фух... Тьфу-тьфу-тьфу на вас, поправляйтесь! И не пугайте так больше!
А у черепах разве панцирь и на голове есть? Или там прямо череп снаружи? :o Я никогда близко не была знакома с черепахами, у меня у самой сейчас мозг наружу, пытаюсь понять, как и что там можно отколоть :swoon
С событиями у тебя что-то да... Вообще год насыщенный получился, так посмотреть...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4564 : Декабрь 21, 2015, 20,37:07 »
  Ох, меня до сих пор страх не отпустил... На башке у черепах не панцирь, а очень твердая кожа. Или даже с костью... Я сама толком не поняла.У нее этот осколок торчал, а под ним голова такого же цвета. Утром его уже не было, сковырнула как-то. Понимаю, что все непонятно написано, но увы... Мозг на большее не способен.
  Только еду домой. Оказывается, с сегодняшнего дня мы работаем до десяти вечера! Какая прелесть! Ну я отпросилась и уехала. Не до них мне. Да и смысл сидеть, если нет никого.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4565 : Декабрь 21, 2015, 22,43:35 »
Слава Богу, что с Ясенькой всё неплохо.
А Клаву как лечить? Кусок черепа же не приклеишь.

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4566 : Декабрь 21, 2015, 22,44:45 »
Тьфу на Ясю, чтобы ещё долго вас радовала. Черепашке выздоравливать.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4567 : Декабрь 21, 2015, 22,45:35 »
Ясенька пусть не пугает больше!
А чепу можно к Санниковой свозить.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4568 : Декабрь 21, 2015, 23,05:25 »
Вот это новости :o Пусть Ясенька и Клава поправляются скорее и больше стрессов тебе не устраивают.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4569 : Декабрь 21, 2015, 23,12:17 »
Слава Богу, что с Ясенькой всё неплохо.
А Клаву как лечить? Кусок черепа же не приклеишь.
  Марина, сейчас это больше похоже на линьку. Там, где травма- твердое, это хорошо. Мы ее когда взяли, она долго линяла. Шея, ручки- все слазило лоскутами. Постепенно пришло в норму. Сейчас ест яблоко, гулять в опасном месте пока не будет.
Тьфу на Ясю, чтобы ещё долго вас радовала. Черепашке выздоравливать.
  Елена, спасибо! Надеюсь, это вылечим. Но у Новиковой она не издавала таких страшных звуков... Муж сказал, он из соседней комнаты услышал, как она булькает. Я и сама вчера слышала. Она и сейчас ворковала неплохо. А вы как, ничего серьезного, надеюсь?
Ясенька пусть не пугает больше!
А чепу можно к Санниковой свозить.
  Сонечка, спасибо! Тоже помнила, что кто-то из Ая черепах лечит.  Яся да, испугала сегодня не на шутку.
Вот это новости :o Пусть Ясенька и Клава поправляются скорее и больше стрессов тебе не устраивают.
  Леночка, очень на это надеюсь... И на работе хватает последнее время. Скорей бы Новый Год.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4570 : Декабрь 21, 2015, 23,18:01 »
Спасибо, у нас вполне рядовая операция по урезанию ОМЖ. Из наркоза вышла, должна оклематься. Кстати, я только сейчас сообразила, что видела там вашего супруга, кажется. И слышала оптимистичное напутствие Новиковой. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4571 : Декабрь 21, 2015, 23,34:20 »
Спасибо, у нас вполне рядовая операция по урезанию ОМЖ. Из наркоза вышла, должна оклематься. Кстати, я только сейчас сообразила, что видела там вашего супруга, кажется. И слышала оптимистичное напутствие Новиковой. :)
Да, он расказывал, что приносили белую крысочку на операцию, и кролик был. Ваша беленькая была? Удачно восстанавливаться им всем, беленьким, и черненьким, и зайчикам, и мышкам.  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4572 : Декабрь 21, 2015, 23,36:28 »
Да, это Глаша была. Уже не белая, а разноцветная.  ;D Сидит сейчас в дюне и дуется. Спасибо за добрые пожелания, передам. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4573 : Декабрь 21, 2015, 23,40:07 »
Да, это Глаша была. Уже не белая, а разноцветная.  ;D Сидит сейчас в дюне и дуется. Спасибо за добрые пожелания, передам. :)
  Пусть не отращивает больше гадостей всяких! И радуется, что попонку не напялили, как раньше. Вот это стресс для крыс был, и для хозяев тоже...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4574 : Декабрь 21, 2015, 23,42:11 »
Хотелось бы. А с попонкой ни разу дела не имели (первая операция в моём опыте - 2009 год).
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4575 : Декабрь 21, 2015, 23,52:32 »
  Мы имели дело. С первой операцией у первой крысы. В 12 году, остальные были уже без одежки.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4576 : Декабрь 22, 2015, 07,45:46 »
ТТТ на вас с Ясочкой...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4577 : Декабрь 22, 2015, 16,08:58 »
Ясочке - лапушке поправляться и не пугать так больше родителей! ТТТ на девочку ТТТ!!!
Клавочке - малышке тоже заживлять свои ранки и хорошего самочувствия!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4578 : Декабрь 23, 2015, 23,27:29 »
ТТТ на вас с Ясочкой...
  Спасибо, Катюша.
Ясочке - лапушке поправляться и не пугать так больше родителей! ТТТ на девочку ТТТ!!!
Клавочке - малышке тоже заживлять свои ранки и хорошего самочувствия!
  Ирочка, они не могут нас не пугать... Завтра утром едем с Ласку с Ясей и Чучей. Лечиться девки не хотят, плюются лекаством. Милашка выплевывает дефицитный берголак, стервь.
  Клава нормально, просто кусочек головы более яркого цвета, как после линьки. Вова хороший мальчик, но я прихожу, когда он уже спит. Так он меня забудет и разлюбит.  :'(
  В подъезде у нас делают ремонт, Красят стены очень ядовитой краской, я такой вонищщи в жизни не нюхала. Провонял весь подъезд и квартира, муж днем открывает окна, боится, что крысы потравятся. А я боюсь, что простудятся. Сейчас  мы в разных комнатах и двери все закрыты. Рабочие приходят утром, мажут своими вонючками и уходят, дня через три приходят снова, Прошлая краска, неделю назад, получше была. А то, чем они сегодня мазюкали- преступление просто.
  На работе дурдом, я мечтаю всех убить и пойти домой. Спать. Пристрелите загнанную лошадь!  vinsent
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4579 : Декабрь 24, 2015, 01,06:18 »
Аккуратно с краской этой... У меня так собака потравилась(
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram