Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623893 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4660 : Январь 07, 2016, 00,52:39 »
А баппки они такие, они вредные, а молодеш ее же воспитывать надо!
Не права та, Катя, баппки не вредные, они справедливые)
Наташа, у Галочки сейчас задние лапки тоже совсем никак, гребемс, но когда я заметила, что она лезет по решетке клетки на второй этаж и спит в верхнем гамаке, не стала ничего в клети менять, хотя были такие соображалки, чтобы сделать для нее все доступным. Добавила просто страховочных гамаков побольше.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4661 : Январь 09, 2016, 16,03:52 »
Зашла посмотреть на Зоиньку :-*  и всех твоих девочек! Такие замечательные теплые фотографии. Зоиньке досталось от бабулек - ну, что ж...девочкам в мини-юбках тоже всегда достается от подподъездно-лавочкиных бабушек ;D  такова жизнь...
Наташ, тебя, всех домочадцев и дву- и четвероногих с наступившим Новым Годом! Пусть в нем буде побольше и почаще всех земных благ! hb  А в личке тебе небольшой рождественский подарочек hb
« Последнее редактирование: Январь 09, 2016, 16,06:08 от ukrkryska »
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4662 : Январь 13, 2016, 18,01:59 »
  Дорогие мои, огромное спасибо за поздравления! Очень вас всех люблю, единственная отдушина- наш форум. Пишу редко, потерялась совсем, но я с вами. Форум читаю с 6-7 утра и до полуночи, но вот писать пока никак. Извините, кого не успела поздравить с праздниками и крысочек с днюшками.
 
Спойлер
В конце декабря свекровь заболела- "в спину вступило... " От скорой отказалась, типа само пройдет, на работу нужно, перцовый пластырь приклеить, потом праздники скоро, врачей не будет. Кололи диклофенак, десять дней, лучше не становилось, утром сама не могла с кровати встать, кто-нибудь постоянно находился с ними, там еще свекор, после инсульта почти не ходит. И ночью приходилось несколько раз мужу приезжать, укол сделать. 11-го вызвали скорую, отвезли в больницу. Сегодня узнали, что перелом позвоночника. Я в шоке. Как-то весело год начался, мозги собрать не могу. Хорошо, что безработных в семье хватает, будут сиделками у нее и свекра.
  Крысы остаются с едой на выгуле, муж иногда днем приезжает покормить Чучундру. Ей недавно исполнилось 2,10. Доскрипела до днюшки лысечка моя. Вова тоскует, Клава в порядке. Улитки кладок так и не делают, Паша не может забыть Анюту... Фотки добавлю, когда-нибудь....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4663 : Январь 13, 2016, 18,47:35 »
Пусть уже всё станет тихо, скучно и без неожиданностей. Сил всем.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4664 : Январь 13, 2016, 23,56:16 »
Господи, сколько на вас свалилось всего, Натуль!
Держитесь там с мужем друг за дружку! Чего уж поделать, родители не молодеют... :-\
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4665 : Январь 13, 2016, 23,58:56 »
Год начался здец как. Настолько поганого года я вообще припомнить не могу. Обнимаю тебя, моя дорогая.

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4666 : Январь 14, 2016, 01,28:06 »
Жуть какая! Здоровья свекрови и сил вам с мужем.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4667 : Январь 14, 2016, 07,28:14 »
Наташенька, держись, солнышко ты наше...
 

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4668 : Январь 14, 2016, 15,05:21 »
Держаться бодрее! Вспомни мудрость царя Соломона "все пройдет.пройдет и это" Сил желаю, Бог в помощь
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4669 : Январь 14, 2016, 15,08:29 »
  Марина, Наташа, Анюта, Елена, Нелли, спасибо. Будем держаться как-то, что делать. Сегодня врачи будут решать, что можно сделать, пока мама ходит и лежит в корсете. Я сегодня дома, от моих услуг сиделки все отказались. Мою клетки, фасую Вове печень и желудки в пакетики. Крысы спят, и общаться со мной хочет только воронка. Да и то с корыстными целями. Я ему то яблочко дам, то баранки кусок. Умный, понимает, что дружно жить нужно.
  Решила приготовить что-нибудь интересное, муж днем должен домой заехать ненадолго. В морозилке лежала килограммовая упаковка опят, решила со сметаной протушить. Открыла упаковку, бросила на сковородку, и выкинула через пять минут... :facepalm Запах нереальный, не так должны опята пахнуть. Не хватало нам для полного счастья еще пищевого отравления. Может эти грибочки размораживали и замораживали десять раз. Обидно, так хотела мужа порадовать. Хотя ему сейчас не до опят, и он всеядный.
  Улиточки Паша и Маша.



Спойлер







/spoiler]
« Последнее редактирование: Январь 14, 2016, 15,27:51 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4670 : Январь 14, 2016, 15,25:12 »
Ой блин ну у Маши панцирь ваще сильно побелел :'( :'( :'( :swoon :swoon :swoon nono nono nono

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4671 : Январь 14, 2016, 15,28:38 »
Ой блин ну у Маши панцирь ваще сильно побелел :'( :'( :'( :swoon :swoon :swoon nono nono nono
  Это от ревности и горя...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4672 : Январь 14, 2016, 16,16:44 »
у меня есть грибы
хочешь?
сами собирали-чистили-варили-морозили

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4673 : Январь 14, 2016, 17,56:01 »
у меня есть грибы
хочешь?
сами собирали-чистили-варили-морозили
  Спасибо, Сонь.  hb У нас тоже какие-то есть, племянница собирала летом, маслята и еще что-то. Я крайне редко готовлю, вот сегодня собралась..  icon_lol Такие опятки были красивые, крохотные. Хорошо, что выкинула, а то померла бы в страшных мучениях, и мужа отравила бы тоже! А крыс и Вову куда? В приют? Ну ахатин забрали бы добрые люди...
  Муж приезжал. Маме предлагают какую-то штуку типа гипса в позвонки шприцем ввести. Через три дня после этого выписывают, и иди куда хочешь, хоть на работу, хоть танцевать. А если ничего не делать, то через годик в инвалидное кресло сядет. Она согласилась, будут делать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4674 : Январь 14, 2016, 20,39:58 »
Ой. Буквально вчера смотрела про эту методику, очень хорошие отзывы! Делают с применением точной мед.робототехники. интересуюсь этим сама так как у мамы моей тоже проблемы с позвоночником. Операция платная, но есть квоты
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4675 : Январь 14, 2016, 22,26:44 »
Ой. Буквально вчера смотрела про эту методику, очень хорошие отзывы! Делают с применением точной мед.робототехники. интересуюсь этим сама так как у мамы моей тоже проблемы с позвоночником. Операция платная, но есть квоты
  Ой! Вот так совпадение. А я и не думала, что об этой методике на форуме что-то напишут! Доктор сказал, что операция бесплатно, оплатить нужно будет только сам препарат, на пять позвонков. Я думаю, в понедельник уже и сделают. Маме держаться, не тянуть до последнего, как у нас!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4676 : Январь 15, 2016, 00,49:18 »
Эх. Мамы они такие....у них до последнего все в норме и ничего не болит....
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

AmbraLeone

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2154
  • Город: Москва, м.Отрадное
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4677 : Январь 15, 2016, 15,07:28 »
Как-то вот так всегда наваливается все и сразу. и вот, вроде только-только раскидаешься и кажется, что начинает устаканиваться, а следом ещё очередь из не меньших проблем :-\. Наталья, сил вам там всем разгрести этот ворох.. И здоровья чтобы всем на все хватало

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4678 : Январь 15, 2016, 21,16:22 »
Какие дела... Наташа, сил тебе и здоровья крепкого свекрови!
Чучундрика с днюшкой! Умница девочка :-*
Всем усато-хвостато-пернатым и прочим чмок :-* Про Вову порадовала, умеет птичка дружить, когда хочет)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4679 : Январь 16, 2016, 00,00:19 »
Эх. Мамы они такие....у них до последнего все в норме и ничего не болит....
  Да, мамы они как крысы, вида не подают, что плохо. Но маму в переноске к врачу не потащишь, к сожалению....
Как-то вот так всегда наваливается все и сразу. и вот, вроде только-только раскидаешься и кажется, что начинает устаканиваться, а следом ещё очередь из не меньших проблем :-\. Наталья, сил вам там всем разгрести этот ворох.. И здоровья чтобы всем на все хватало
  Оля, спасибо! Стараемся как-то разгрести. Надеюсь, хоть крысы не подведут, иначе у меня сил не хватит. И еще мне ко своему врачу нужно было в конце декабря пойти, вот же блин. Я тоже, как крыса. Меня саму нужно в переноску.
Какие дела... Наташа, сил тебе и здоровья крепкого свекрови!
Чучундрика с днюшкой! Умница девочка :-*
Всем усато-хвостато-пернатым и прочим чмок :-* Про Вову порадовала, умеет птичка дружить, когда хочет)
  Дашенька, спасибо! Я мать-ехидна, прибавила Чучундре лишний месяц, ей 2,9. Я постоянно с ее днюшкой косячу, не первый раз уже. И в Ласке она неправильно записана была, вроде бы исправили.
  Вова умный птиц, может он после стрижки клюва меня зауважал? Ему действительно такой носище мешал, а теперь красота. Сейчас очень долго искала черепаху, с фонариком, по всей квартире. Двигала диван, ползала на карачках. А она сегодня и не гуляла, Сережа ненадолго днем приезжал и забыл ее выпустить.. :wall
  Сейчас Чучундра очень настойчиво проверяет прописку у Милашки. Толстуха очень удивлена и даже не сопротивляется. Чего это она так чудит, усиление паспортного контроля?  ;D
« Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 00,03:23 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.