Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 625891 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4680 : Январь 16, 2016, 10,58:24 »
Я мать-ехидна, прибавила Чучундре лишний месяц, ей 2,9. Я постоянно с ее днюшкой косячу, не первый раз уже.
Я за своими даже не пытаюсь следить, мозгов не хватает ;D Поставила линеечки в первый пост дневника и радуюсь. Перед каждой днюшкой захожу и смотрю, сколько нам там стукнуло)
  Сейчас Чучундра очень настойчиво проверяет прописку у Милашки. Толстуха очень удивлена и даже не сопротивляется. Чего это она так чудит, усиление паспортного контроля?  ;D
А вот мало ли, вдруг понаехал кто и шифруется ;D Или Милашка чем непривычным пахнет) Мелкие ее не пометили?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4681 : Январь 16, 2016, 21,25:29 »
Я за своими даже не пытаюсь следить, мозгов не хватает ;D Поставила линеечки в первый пост дневника и радуюсь. Перед каждой днюшкой захожу и смотрю, сколько нам там стукнуло)А вот мало ли, вдруг понаехал кто и шифруется ;D Или Милашка чем непривычным пахнет) Мелкие ее не пометили?
  Я раньше двух лет днюхи и не праздную, обойдутся, морды малолетние. Ну год если только. Ясин день рожденья помню всегда, с моим один день разница, и Зойкин помню почему-то, 2 марта. Оську и Паньку не помню даже по приблизительно, поэтому в подпись вписала, чтобы в темах помета не искать.
  Милашечку мелкие всегда обильно метят, от любви, наверное. Очень добрая им нянька досталась, только от еды всех отталкивает. Они хоть перестали на спине у нее кататься, лошади.  ;D
  Завтра везу в Ласку Ясю и Чучундру. У Яси какая-то хрень сбоку, похожая на сосок, но только с одной стороны....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4682 : Январь 18, 2016, 20,14:14 »
Бедная Милашка, раздавят же ;D Большие уже девочки ::)
Удачи вам завтра hb Может, папилломка какая вылезла...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4683 : Январь 18, 2016, 22,39:39 »
  Даша, у Ясечки фиброма была. :o Маленькая, с гречишное зернышко, но росла быстро. Ее вчера и удалили сразу. Яся очень испугалась и обиделась. Весь день плохо ела, ночевала в лазарете вместе с Чучундрочкой, на пеленке. Швы не накладывали, и теперь Ясечка с дырочкой в правом боку...
  Милашка всю ночь металась по клетке, искала подружек.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4684 : Январь 18, 2016, 22,52:05 »
А я как всегда, на даты не смотрю :facepalm
Заращивать тогда вам дырочку и больше не отращивать всякого непотребного! hb Ничего, маленькие дырочки у них быстро схлопываются. А Чучундрик как себя чувствует?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4685 : Январь 18, 2016, 22,54:39 »
Заращивайте скорее дырочку и больше не дырявьтесь. Нашла Милашка девочек? :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4686 : Январь 18, 2016, 23,21:18 »
А я как всегда, на даты не смотрю :facepalm
Заращивать тогда вам дырочку и больше не отращивать всякого непотребного! hb Ничего, маленькие дырочки у них быстро схлопываются. А Чучундрик как себя чувствует?
  Даша, Новикова сказала, следить, чтобы не отращивала. Пока маленькое, можно убрать быстро, а большое резать как? Ей с респираторкой наркоз нельзя. Буду ощупывать постоянно теперь, хорошо, эту заметила, очень было на сосок похоже.
  Чучундра вес не набирает, со вчерашнего дня тоже плохо ест. Задние лапки плохие, но в переноску сама убежала. Вот отсадила ее в лазарет, теперь буду бояться обратно в большую клетку возвращать. Ей назначили сумамед, ест с удовольствием.
Заращивайте скорее дырочку и больше не дырявьтесь. Нашла Милашка девочек? :)
  Марина, она к ним днем приходила в гости- доесть, что плохо лежит! Бедные мои крысы, все кого-то ищут... Зоинька ищет любимого хозяина. Сидит на его подушке и смотрит на дверь. Как только с мамой проблемы начались, Сережи дома нет постоянно, а она ждет. Как маленькая собачка. Каждый день сидит на одном месте и ждет. Так жалко её. И вкусняшкой отвлечь не получается, не нужна ей вкусняшка, нужен хозяин.  :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4687 : Январь 18, 2016, 23,35:01 »
Ну и новости. Дырку заращивать и ничего не растить. То есть мелкое накожно-подкожное удаляли под местным наркозом или как?
Держаться бедной обиженной крыске.

Вот да, жалко ждунчиков... как понимаю... у нас Ая мужа ждёт постоянно с работы... но нам полегче - у меня на коленях может успокоиться и пригреться...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4688 : Январь 18, 2016, 23,54:21 »
  Да, под местной анестезией. Опухоль в капсуле выдавилась через маленький надрезик и все. Алюминиум спреем обработали и неделю антибиотик колоть. Яся делает вид что мы с ней не знакомы, на руки не идет, убегает. Милашка сегодня уже никого не ищет, радуется, что вся клетка с гамаками в ее распоряжении.  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4689 : Январь 19, 2016, 00,19:51 »
Скорейшего выздоровления Ясеньке!@@@@@@@@@ Всем - крысям и человечкам - заряд здоровья и сил, не вешать нос и держать хвост пистолетом) или трубой))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4690 : Январь 19, 2016, 10,25:33 »
Бедная Зоинька. Пусть уже скорее всё закончится и любимый хозяин вернётся.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4691 : Январь 19, 2016, 14,25:57 »
Поправляйтесь скорей :hug
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4692 : Январь 19, 2016, 16,14:37 »
Ясеньке дырочку заращивать, Чучундрочке аппетита, маме легкой руки хирурга! Пусть уже скорее черная полоса заканчивается!Вовке и Клаве привет yaya
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4693 : Январь 21, 2016, 00,16:01 »
  Алиса, Марина, Оля, Леночка, спасибо!  hb Маме сегодня сделали эту чудо-операцию, все хорошо, завтра хотели даже выписать...  ???  Но решили отложить хотя бы до пятницы. Зоинька дождалась любимого хозяина, муж теперь ночует дома, и днем часто бывает. Мыши и Вова счастливы.
  Сегодня переселила Чучундрочку и Ясю в фурет. Яся очень довольна, ковыряется в наполнителе, наводит порядок. Чучундрочка доковыляла до низкого гамачка и спит. Придумала им новое блюдо. Растворимая кашка Хайнц смешивается с Бабушкиным Лукошком приторная гадость, даже ложку облизать противно Кабачок и молоко. Съедается на ура!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4694 : Январь 21, 2016, 00,30:05 »
Маме здоровья побольше!  Зоинька, наверное, очень обрадовалась?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4695 : Январь 22, 2016, 00,39:41 »
Ну вот! И вообще "счастье-это когда все дома!" (ц)
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4696 : Январь 22, 2016, 14,14:46 »
Пусть все здоровы будут, ттт!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4697 : Январь 23, 2016, 22,58:27 »
Маме здоровья побольше!  Зоинька, наверное, очень обрадовалась?
  Нина, спасибо! Маму вчера уже выписали, так что рано Зоинька радовалась...
Ну вот! И вообще "счастье-это когда все дома!" (ц)
  Оля, похоже, у нас всегда "не все дома". :bm Муж теперь живет у мамы, первое время. Она сама ходит, но мало ли что. И свекор ухода требует, а мама сейчас не может. Днем сиделец будет приезжать домой, ухаживать за животными. Там однокомнатная квартира и тесновато, днем и без него обойдутся несколько часов.
Пусть все здоровы будут, ттт!
  Спасибо, Сонечка.  :hug :hug :hug У Чучундрочки задние лапки совсем не работают, ползает на передних. :-[ Иногда нормально, а сегодня вечером совсем волочатся. Ну а так скрипит потихоньку. Яся у нее еду отнимает, приходится все давать в двух экземплярах. Вес немножко набрала а Яся наела 25 грамм, живет в фурете. Не знаю, может отсадить ее насовсем в лазарет. Тогда и Ясю надо с ней, чтобы не одна была. Но Яся еще слишком бодра в лазарете жить...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4698 : Январь 23, 2016, 23,05:13 »
Маму вчера уже выписали, так что рано Зоинька радовалась... 
Ну уже хорошо. Выздоравливать ей поскорее.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4699 : Январь 23, 2016, 23,06:01 »
ттт на вас, на всех вас.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]