Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623970 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4780 : Февраль 06, 2016, 12,53:47 »
  Спасибо всем за кулачки, Ясенька жива, но операция была сложная. Абсцесс от зуба через всю десну и шею. Удалили, большой шов и дырочка, нужно не давать заростать. Зуб удалять невозможно. Поела немножко йогурта, поспала, теперь рвется гулять. Я ее закрыла в клетке, иду за детскими пеленками и чем-нибудь вкусным для нее.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4781 : Февраль 06, 2016, 12,55:04 »
Теперь восстанавливаться!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4782 : Февраль 06, 2016, 12,57:23 »
Наташа! Сил тебе и нервов. Ясеньке восстановления быстрого!!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4783 : Февраль 06, 2016, 13,09:20 »
Восстанавливайтесь!!!!! Все наши кулачки с вами @@@@@@@@@@@@
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4784 : Февраль 06, 2016, 13,16:53 »
Вот ведь на старости лет... блин, эти абсцессы... жить!!!!! Восстанавливаться!!!! Какая же Яся молодец!!!!! Вот это воля к жизни!!! И от меня её угости... и поцелуй.
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4785 : Февраль 06, 2016, 14,00:49 »
  Спасибо, родные мои!  :hug Пока меня не было, Ясенька проснулась, поела творожка. Видно, что плохо ей. Она восстановится, очень на это надеюсь. Но ведь зуб не удален, и абсцесс может появиться снова... Страшно даже думать об этом. До меня только сейчас доходит, что было бы, если бы мы поехали к врачу не сегодня...
  Яся перестала ухаживать за собой, я ее подмывала несколько дней. И стала меньше кушать. Эта хрень на горле болела и мешала ей есть и дышать. И очень быстро росла. Крыса могла задохнуться наверное. Я у Новиковой не спросила, я от стресса сображаю плохо. Но я думаю, хорошего мало, могли бы мы Ясеньку потерять. И я винила бы себя, что не увидела эту опухоль раньше. Она умерла бы из-за моего недосмотра.
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4786 : Февраль 06, 2016, 14,04:14 »
Конечно, ей плохо - болит у крысы.  Я до сих пор поражаюсь. как крысы умеют отращивать себе всякие гадости в рекордные сроки.  Только что сами это прошли.  Ждем какашек.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4787 : Февраль 06, 2016, 15,16:34 »
Ох, ты ж...! Сил Ясеньке, пусть скорее восстанавливается старушка.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4788 : Февраль 06, 2016, 16,05:52 »
Конечно, ей плохо - болит у крысы.  Я до сих пор поражаюсь. как крысы умеют отращивать себе всякие гадости в рекордные сроки.  Только что сами это прошли.  Ждем какашек.
  Нина, она не ест почти, не знаю, чем она какать будет...
Ох, ты ж...! Сил Ясеньке, пусть скорее восстанавливается старушка.
  Марина, спасибо. Бедная моя малышка, что же с ней завтра делать, наверное, на работу возьму с собой. Не думаю, что сама она есть будет, только с пальца. Муж завтра у родителей в больнице.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4789 : Февраль 06, 2016, 19,27:51 »
Ой, Наташенька, как там у вас стремительно меняется ситуация... Конечно, когда у крысочки такой возраст, то как на бомбе сидишь, рвануть может в любой день  :-\
Держитесь, поправляйтесь, - и люди и зверьки!
  она не ест почти
А детскую кашку типа 5 злаков? А пюрешку мясную?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4790 : Февраль 06, 2016, 19,41:26 »
Ох, Натусик, как все у вас непросто!
Ясенке обязательно восстановиться!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4791 : Февраль 06, 2016, 21,31:21 »
Ой, Наташенька, как там у вас стремительно меняется ситуация... Конечно, когда у крысочки такой возраст, то как на бомбе сидишь, рвануть может в любой день  :-\
Держитесь, поправляйтесь, - и люди и зверьки!А детскую кашку типа 5 злаков? А пюрешку мясную?
  Лена, да уж, мы как на вулкане, уже давно. Но сегодня совсем уж круто все. Она ничего не ест, совсем. Днем еще ела, а сейчас плохо ей. Уже скоропомощное кололи, и ингаляции с беродуалом. И не писает, дышит плохо. Нашли акупан рядом с домом, укололи.
  Завтра, если доживем, не знаю что делать. Муж если даже дома будет, максимум накормит, хотя тоже страшно, шов от челюсти и по шее, страшно в руки взять. Придется в стационар везти. Боюсь я.
Ох, Натусик, как все у вас непросто!
Ясенке обязательно восстановиться!!!
  Наташенька, надеюсь очень, что поскрипит еще моя подружка. У нее головенка теперь набок, левая ручка плохо работает и ножка в кулачок зажата. :'( Лишь бы живая была. А как представлю, сколько у тебя старичков и больных.... Дай Бог сил тебе.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4792 : Февраль 06, 2016, 21,58:01 »
Наташ, держитесь с Ясенькой!...@@@@@@@@@@@@@@@ Бедная мыша, только бы выкарабкалась... pray
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4793 : Февраль 06, 2016, 22,02:33 »
Зажали все что можно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, Ясенька!!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4794 : Февраль 06, 2016, 22,07:54 »
   Алиса, спасибо. Чучундрочка бегает, ищет подружку. Пытается на своих дряхлых лапочках к ней в клетку залезть. :'( :'( :'( Яся полизала немного тертого яблочка, еле-еле язычком шевелит. Конечно, это преднизолон ее подстегнул, но мы надеемся еще пожить. @@@@@@@@@@@@@@
  Девочки так дружно живут, особенно в старости, не представляю, как они друг без друга. И мы без Яси...
Зажали все что можно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, Ясенька!!!!
  Спасибо, Оленька. Как больно, когда все так неожиданно, и по собственному недосмотру.  :wall :wall :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4795 : Февраль 06, 2016, 23,32:19 »
Ясеньке быстрее востанавливаться, ттт.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4796 : Февраль 06, 2016, 23,37:35 »
Ясеньке быстрее востанавливаться, ттт.
  Алла, спасибо. Хоть бы до утра дожила моя зайка. А еще нужно не давать дырочке зарастать! Вот как это сделать, когда крыса в таком состоянии?  :wall :wall :wall Как же ее ковырять, когда она еле дышит...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4797 : Февраль 07, 2016, 00,41:41 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4798 : Февраль 07, 2016, 00,42:19 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4799 : Февраль 07, 2016, 00,51:41 »
@@@@@@@@@@
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]