Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624167 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4840 : Февраль 09, 2016, 14,05:28 »
С Днём рождения Чучундрочку! hb congr! Здоровья, сил, бодрости мышеньке.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4841 : Февраль 09, 2016, 17,35:30 »
Давно у вас не была, а тут такие дела...
Сил старушкам сладким много-много, аппетита хорошего, бодрости! Ттт на Ясочку, хоть бы зажило все и больше не набиралось @@@@@@@@@@
А Чучундрика с прекрасной датой и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом! hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4842 : Февраль 09, 2016, 20,27:59 »
И мы Чученьку поздравляем.  hb здоровьечка ей покрепче и скорей подружку под бочек
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4843 : Февраль 09, 2016, 22,24:12 »
С Днём рождения Чучундрочку! hb congr! Здоровья, сил, бодрости мышеньке.
  Марина, спасибо! Чучундрочка сегодня и кушает хорошо. Она так давно болеет, что каждый месяц и даже день для нас большое счастье!
Давно у вас не была, а тут такие дела...
Сил старушкам сладким много-много, аппетита хорошего, бодрости! Ттт на Ясочку, хоть бы зажило все и больше не набиралось @@@@@@@@@@
А Чучундрика с прекрасной датой и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом! hb
  Дашенька, вот только и надеюсь, что набираться больше не будет. Иначе я не знаю, что делать. Один зуб у Яси короткий, она не дает рассмотреть нормально. Или просто здоровый сильно отрос. Завтра спрошу у доктора.
  Чучундрик скрипит и скрипит потихоньку, живет все так же в фурете, с Милочкой. Но наверх не пытается лазить, к счастью. Устроила ей сегодня еще одно спальное место пониже. Надеюсь, Милка ее не выгонит, там тесновато наверное будет вдвоем. Они вместе спят, иногда даже просто в поддоне.
И мы Чученьку поздравляем.  hb здоровьечка ей покрепче и скорей подружку под бочек
  Оля,  :-*. С подружкой она сегодня вместе весь день. Спят под пледом обнявшись. Чучундра сверху на Ясе. Шов хороший, Чуча им особо и не интересуется. Сейчас промою Ясе ранку, уж как получится, там сочится немного. Заодно и зуб посмотрю. Если даст. Вырывается она очень сильно, не буду ее сильно насиловать,  в Ласку утром все-равно поедем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4844 : Февраль 11, 2016, 09,49:34 »
  Мы снова в Ласку, у Ясеньки гной из ранки. Ппц...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4845 : Февраль 11, 2016, 09,52:29 »
@@@@@
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4846 : Февраль 11, 2016, 10,02:34 »
@@@@@@@@@@@@
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4847 : Февраль 11, 2016, 11,18:57 »
Ясеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4848 : Февраль 11, 2016, 12,43:02 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бедная старушка, сил ей.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4849 : Февраль 11, 2016, 18,48:14 »
  Спасибо всем за поддержку! Ясенька весь день сидит в переносочке, ненадолго пускали ее поразмять ножки. Ей очень не нравится так сидеть, даже от кашки отказалась сейчас. Я завалена работой, и если бы не добрая соседка, не знаю, что было бы. Мне еще работать и работать, хоть бы к десяти дома быть.
  Муж у родителей, ничем помочь не может. Ну мы и на такси доедем, главное доработать этот ужасный день. Я устала ужасно, и жалко старушки. И ей теперь жить одной, скорее всего. Бедные они с Чучундрой....  :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4850 : Февраль 11, 2016, 19,26:14 »
Ой, как жалко, они тосковать будут. :( Ну хоть гулять вместе можно будет?

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4851 : Февраль 11, 2016, 20,40:33 »
Ох, Наташа. Ох, старушки. Вот же мерссские жывотные, не дают скучать хозяевам

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4852 : Февраль 11, 2016, 23,55:15 »
Ой, как жалко, они тосковать будут. :( Ну хоть гулять вместе можно будет?
  Не знаю еще... Ясе шов немножко сняли и засунули туда губку с антибиотиком, у нее теперь большая дырка и две губки там. :-[ Утром там скопился гной, его промыли, и теперь так нужно постоянно делать. Вот вчера мы были на перевязке и сегодня. Надеюсь, лекарство подействует и будем раз в неделю ездить. ЕС сказала, что не больно ей, и кушала она ночью очень хорошо, все тарелки пустые. Сегодня тоже ей много вкусняшек дала, пусть кушает. Очень день у нас тяжелый был.
  Чучундре плохо наверное с Милкой жить, она и обидеть может. Сидит сейчас на нижней полке, а Чучундрочка в поддоне. Но утром вроде бы вместе спят, в гамачке. Надо срочно клетку переделывать.
Ох, Наташа. Ох, старушки. Вот же мерссские жывотные, не дают скучать хозяевам
  Аня, не дают скучать, да. Меня водитель конфеткой угостил, и я вспомнила, что не ела еще ничего, а время пол десятого! Ну и сейчас булку с кефиром проглотила и все, падаю спать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4853 : Февраль 12, 2016, 00,05:16 »
Привет. Прочитала новости... Давайте держитесь с Ясей.... @@@@@@@@@@@@@
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4854 : Февраль 12, 2016, 00,12:25 »
Привет. Прочитала новости... Давайте держитесь с Ясей.... @@@@@@@@@@@@@
  Спасибо, Надя. Мы будем стараться. Но как совместить двух больных крыс, работу, кучу других животных, больных родственников, я уже не знаю.  :wall :wall :wall Хорошо, что на работе идут навстречу, отпускают. Но сейчас мы все чаще внезапно ездим. Вчера вечером ничего еще не предвещало. Яся спала с Чучундрочкой, бегала, и мне казалось, дела идут хорошо.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4855 : Февраль 12, 2016, 00,13:50 »
Эх... пусть больше гной не копится...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4856 : Февраль 12, 2016, 00,18:24 »
  Спасибо, Надя. Мы будем стараться. Но как совместить двух больных крыс, работу, кучу других животных, больных родственников, я уже не знаю.  :wall :wall :wall Хорошо, что на работе идут навстречу, отпускают. Но сейчас мы все чаще внезапно ездим. Вчера вечером ничего еще не предвещало. Яся спала с Чучундрочкой, бегала, и мне казалось, дела идут хорошо.
Сама знаешь, что крысы - это ж крысы... У них так всегда...
Желаю тебе, чтоб все наладилось и дела шли как по маслу, без помех.
И поклон начальству за понимание...
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4857 : Февраль 12, 2016, 00,31:12 »
Держаться вам всем, когда-нибудь эта чёрная полоса пройдёт.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4858 : Февраль 13, 2016, 20,55:46 »
Ох, Наташ((( Я даже не представляю, как ты держишься в таком режиме :-\ Только бы Ясеньке полегчало и чтоб уж без неожиданностей! Некоторым крысоводам впору памятники при жизни воздвигать...@@@@@@@@
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4859 : Февраль 13, 2016, 21,08:27 »
Ох, Наташ((( Я даже не представляю, как ты держишься в таком режиме :-\ Только бы Ясеньке полегчало и чтоб уж без неожиданностей! Некоторым крысоводам впору памятники при жизни воздвигать...@@@@@@@@
  Алиса, это я держусь? Да я сегодня утром в Ласке два раза пыталась в обморок упасть, позорище.  :swoon Хорошо, что муж нас привез и забрал. Потом еще в Ашан заехали за пеленками Ясе, дома полежала часок, поела и на работу поехала.
  Елена, Надя, спасибо! Надеюсь отдохнуть от проблем хоть пару дней, сил уже нет. Завтра из дома даже не выйду. Крысы они крысы, да... Еще Паша и Маша утром помирать собрались, испугали меня. В спячку впали, что ли. Я разбудила. С шести утра с больными развлекаюсь, недавно Зоинька с дивана шлепнулась, хоть бы кишочки себе не отбила. Пойду Ясю в небулайзер суну, подробнее напишу, какие новости у нас. Особо хороших и нет...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.