Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623920 раз)

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4860 : Февраль 13, 2016, 21,28:37 »
  Да я сегодня утром в Ласке два раза пыталась в обморок упасть, позорище.  :swoon Хорошо, что муж нас привез и забрал.
Позорного в этом ничего нет. Ты и так на пределе... Но все же не падай.... Ты всем там нужна... Сил тебе.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4861 : Февраль 13, 2016, 21,45:56 »
Сил вам. Вы уж и о себе не забывайте, вам свалиться никак нельзя, всё на вас держится.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4862 : Февраль 13, 2016, 22,17:43 »
  Ума хватило отдать крысу и отойти, присесть на стульчик. Потом опять подошла, и снова отошла.  ;D Подумают еще, что я от вида крысы чуть не упала, хотя вид еще тот, конечно. При промывании полости из шприца физраствор ушел внутрь, крысе в пузо... Я ошалела немного, это да. У Яси на грудке липома, мягкая, да еще и физраствор там же. Я испугалась, что бедняжка насквозь прогнила, что там сплошная полость. Ну и душно было, и недосып хронический. Все сразу.
  Ясенька у нас теперь крыса с дырочкой. И губку не всовывали, позавчерашняя куда-то делась, ЕС сказала, выпала. Но Яся на пеленке жила, я ничего не находила. Теперь ей можно жить с Чучундрочкой. Даже если подружка рану ей будет чистить, хуже не сделает. Утром пахло гноем, сейчас нет. Екатерина Сергеевна уже который раз сказала мне, что это нормально, паниковать не нужно, может я и привыкну. Дома буду смачивать хлоргексидином и мазать ируксоветином, а в Ласках будут промывать основательно.
  Чучундра сильно страдала в разлуке, потеряла 10-12 грамм. Была вялая и хмурая. Сегодня после Ласки они вместе, спят, кушают. Аппетит нормальный, у Яси тоже. Главное, чтобы не  болело у нее ничего. А к Милашке подселю малолеток, одной клеткой меньше будет. Все равно старушки в фурет уже не вернутся....  :'(
Сил вам. Вы уж и о себе не забывайте, вам свалиться никак нельзя, всё на вас держится.
  Спасибо, Марина, мне нельзя расклеиваться. Их никто не полечит, кроме меня. Муж и укол не сделает, разучился совсем. Да и дома его не бывает. Так что нужно держаться. Меня Яся подкосила сильно. Тем более такая болезнь непонятная, нехорошая...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4863 : Февраль 13, 2016, 22,26:15 »
Держитесь. Вы всем очень-очень нужны.
Рада, что Ясенька и Чучундрочка вместе, им теперь жить веселее.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4864 : Февраль 13, 2016, 22,30:08 »
Позорище? Ну уж нет) Человек послабее уже давно опустил бы руки и будь что будет. А ты бегаешь из последних сил, лечишь! Отдохни хоть немного сейчас, и пусть все устаканится! hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4865 : Февраль 13, 2016, 23,00:42 »
  Алиса, а как некоторые с десятком старичков больных справляются? Вот это да, ежедневный подвиг. Ежеутренний и ежевечерний. А у меня просто обилие плохих новостей, уже который месяц. Поэтому и настроения нет, и физически такая слабая. Дома бардак, хотя и встаю рано, но и не успеваю ничего. Скорей бы весна. И дожили бы все до солнышка....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4866 : Февраль 13, 2016, 23,05:32 »
Да, зима что-то особо достала в этом году... Совместными усилиями доживаем ее, товарищи!!! :)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4867 : Февраль 13, 2016, 23,14:02 »
Да, зима что-то особо достала в этом году... Совместными усилиями доживаем ее, товарищи!!! :)
  Надо доживать! Ты там сама тоже выздоравливай! Я  все эти простуды с гриппами к себе не подпускаю, а то бы совсем был бы лазарет. Надеюсь, хоть солнышко на следующей неделе появится, а то совсем неинтересно.
  А малолетки устроили Милахе веселье!  ^^ Вот теперь пожалеет, что с Чучундрочкой жить не хотела. И меня сегодня даже беруши не спасут, наверное.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2016, 23,31:10 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4868 : Февраль 14, 2016, 07,19:15 »
Ну новостей вагон! Обморок понятен. Кто бы не упал. :swoon
Ясеньке прямо здоровья и сил!!! И тебе Наташа)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4869 : Февраль 14, 2016, 10,35:19 »
Ну новостей вагон! Обморок понятен. Кто бы не упал. :swoon
Ясеньке прямо здоровья и сил!!! И тебе Наташа)))
  Анюта, новостей у нас многовато, это да. И побольше бы хороших. Сегодня у Ясеньки запах гноя меньше, но есть. Обработала ее, даже смогла удалить мертвые ткани немножко, намазала ируксоветином. Спали они с Чучундрочкой так хорошо, обнявшись.
  А малолетки-бандитки оборвали гамаки, и спали все в разных местах, бедная Милка ушла от них в угловой туалет, под самой крышей. Надеюсь, не каждую ночь они гамаки будут отгрызать.
  Пашка и Машка в порядке, сейчас буду им наполнитель менять и купать. Испугали они меня вчера, первый раз пытались в спячку впасть. Ну а Вова гуляет, купила ему новую игрушку-погремушку, топит ее в миске с водой. Хоть не гремит особо, и то хорошо.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4870 : Февраль 14, 2016, 12,21:51 »
Да. Хотелось бы хороших новостей, понимаю тебя)
Как хорошо, что старушки спят вместе) Воссоединились и им не скучно.
Пусть бы и Мила нашла из бандиток себе кого по душе...
Слушай, а что улиткам в спячку нельзя? И из-за чего такое вообще может быть?
Пусть лучше игрушку купает, а не ключи)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4871 : Февраль 14, 2016, 12,54:22 »
Да. Хотелось бы хороших новостей, понимаю тебя)
Как хорошо, что старушки спят вместе) Воссоединились и им не скучно.
Пусть бы и Мила нашла из бандиток себе кого по душе...
Слушай, а что улиткам в спячку нельзя? И из-за чего такое вообще может быть?
Пусть лучше игрушку купает, а не ключи)))
  Ань, бандитки Милку любят, и она их тоже, но они такие бандитки... Улитки в спячку могут впасть от плохого содержания, от сухости. Вот ты как заводчик ахатин должна меня  :ass. Вова к ключам интерес потерял, они лежат на полу, но он не играет. Любит теперь камушек и тигренка-погремушку. Загадочная птичка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4872 : Февраль 14, 2016, 13,17:24 »
Вот ты как заводчик ахатин должна меня  :ass.

Любимый мой пупсег, вот это  :ass :ass :ass я тебе с удовольствием организую в любое удобное для тебя время! ;) ;D icon_lol Если ты понимаешь о чем я... :-* :-* :-* shuffle shuffle shuffle :P :P :P ::) ::) ::)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4873 : Февраль 14, 2016, 20,34:32 »
Любимый мой пупсег, вот это  :ass :ass :ass я тебе с удовольствием организую в любое удобное для тебя время! ;) ;D icon_lol Если ты понимаешь о чем я... :-* :-* :-* shuffle shuffle shuffle :P :P :P ::) ::) ::)
nono Ты только обещаешь, а я тебя потом ловлю по всем таинственным местам! Посмотрим, что ты на весенних Усатых скажешь. Я сегодня днем даже поспала часа два. Старушки пришли и стали на мне гнезда вить, Так приятно. Проснулась- отожран кусок пледа, нового. Это Чучундер, у Яси алиби теперь, вряд ли она способна что-то грызть. Давно я так не радовалась испорченной вещи. Мне казалось, Чучундра совсем интерес к жизни потеряла, а она еще и пакостит немножко. Дышит она не очень хорошо и вес не набирает, как потеряла за дни разлуки, так и не набрала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4874 : Февраль 14, 2016, 20,56:46 »
теперь старушки вместе и Чуча вес будет набирать)))

На весенних Усатых не отойду от тебя ни на секунду))) ВСЮ зацелую/замилую. Только перестань меня в туалете преследовать... icon_lol icon_lol icon_lol

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4875 : Февраль 14, 2016, 21,22:59 »
Девушка, а вы за кровью следите? Анализ делали?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4876 : Февраль 14, 2016, 21,34:24 »
  Вот ты опять за свое... Не преследовала, а о твоем здоровье беспокоилась! А мускулы ты, кстати, для чего наращиваешь? От меня отбиваться собралась?  ^^

Добавлено Февраль 14, 2016, 21,36:57
Девушка, а вы за кровью следите? Анализ делали?
  Кровушку сдавала недели две назад, нормально все. Гемоглобин нормальный, и к остальному претензий вроде нет. Переутомление и недосып.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2016, 21,36:57 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4877 : Февраль 14, 2016, 22,40:37 »
А мускулы ты, кстати, для чего наращиваешь? От меня отбиваться собралась?  ^^

я их не наращиваю))) пока...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4878 : Февраль 14, 2016, 22,53:14 »
 Ну все к тому идет... На зимней выставке сиськами мерялись, теперь попой и мускулами будем? ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4879 : Февраль 14, 2016, 23,12:33 »
Ну все к тому идет... На зимней выставке сиськами мерялись, теперь попой и мускулами будем? ;D

Ну что ты такое пишешь???!!! Ты у меня самая прекрасная во вселенной!!! :-* :-* :-* Ну и Паша...