Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623834 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Наташа, ты все сделала правильно.
Высокого неба Ясочке...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
И все правильно. Но как больно оставаться, отпуская  :'( :'( :'(
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Наташ. Ты все сделала правильно, боролась и во время отпустила... Держись пожалуйста...
Ясеньке самых пушистых и сырных облачков :'( :'( :'(
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташенька, сил... Ясе яркой Радуги
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
милой Ясочке чистого неба. светлая память доброму другу.
Наталья, держитесь.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Родные мои, спасибо вам.  :'( :'( :'( Это было ожидаемо, но не так вот внезапно. Ведь еще утром я радовалась съеденным миллилитрам и думала, у нас еще есть время. Вот так, осиротели мы с Чучундрой. Очень радует, хотя это и глупо, что Ясенька подышала на солнышке, на крылечке Ласки. Месяц назад я просила ее дожить до весны, до солнышка. Послушная моя девочка, дожила. Понюхала запахи весны, ей было уютно в теплом тапочке, а глазки были уже ТАМ....
  Дома расчесала ей шубку зубной щеточкой, умыла носик. Лежит теперь моя девочка, ждет тепла, мягкой земли. Слишком долго она была со мной, целая эпоха. Помнит моих первых крыс, Женечку и Жужечку. Помнила...
  Чучундра грустит, боюсь, как бы вслед за Ясей не собралась. Пустила к ней Зойку, но и Чуче радости никакой, и Зойке скучно с бабушкой. Не знаю, кого к ней теперь. Милашка будет ее объедать. Остальные молодые слишком, всем плохо будет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ясеньке яркой радуги...Лети, малышка!
Тебе и Чуче сил. Держитесь.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ох, Леночка, что-то нет у меня сил... Днем включила мужа компьютер, я его раз в месяц примерно включаю- показания водосчетчиков передать. И так стало мне плохо в полной тишине, ткнула в закладках ютуб, думала музыка там, включить фоном тихо. А там вот. За несколько дней до декабрьских Усатых Звезд. Побежала моя мышка... :'( :'( :'(
https://www.youtube.com/watch?v=DM16_5Njato&feature=youtu.be
  Если бы не эта болячка, жила бы она еще долго и жизни радовалась. Такая бодрая, здоровенькая была.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Хорошенькая такая.......  Она хорошо пожила, еще 4 месяца с того видео, дай бог каждой крысе столько. Устала девочка...
Ты поплачь, Наташенька, не держи все это в себе. Слезы лечат... :hug
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
ох Наташ.. просто держись
она молодец. не каждая крыса столько проживет

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ясочка, лапушка :'( :'( :'(
Как больно терять дорогих, любимых...
Ясочке легкой дороги на молодых резвых лапочках...

Наташенька, скорблю и горюю вместе с тобой :'( :'( :'(
Мужайся! Надо держаться! Сил...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Наташенька, только прочитала ваши новости грустные... держись, дорогая, надо отпускать их с легким сердцем... Ясочке легкой дороги и долгой памяти в твоем сердце :'( :'( :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ясной Радуги, светлой памяти...
Я с тобой, сочувствую и соболезную, и руки помнят славную старушку Ясочку.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
 :'( :'( :'( Вот я и осилила свой пропуск, радовалась каждому сообщению за Чучу и Ясю.

Наташ плачу, она прожила отличную и долгую жизнь......Держитесь с Чученькой :'(
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Спасибо, девочки. Вы все это переживали не раз, понимаете. Я думала, такую старенькую крысу проводить не так больно, как молодую. Нет, больно. Слишком долго мы были вместе, она и Чучундер просто кусок моей жизни. Вчера даже не могла в дневник свой зайти, сегодня тоже плачу. Муж дома, ни нем не хочу плакать, он тоже переживает потерю. Но он утешается молодыми, а у меня только Чучундра под боком.

Добавлено Март 11, 2016, 23,11:35
Наташа, она жила до донышка, до первого солнышка - и ушла без мучений. Правильное решение. Иногда жалею что близким людям не можем дать такой же последний подарок...
Лети, Ясенька, теперь тебе легко дышится.
Держись  :'(
  Люба, меня хоть немного это утешает. Она жила полной жизнью, была главной в клетке. И до последнего часа оставалась своенравной и строптивой, сильной девочкой. И солнышко. Солнышко ей посветило, хоть и недолго.  :'( :'( :'(
  А Чучурдра тоскует. Муж приехал вчера вечером, решил взять старушку к себе,  с молодыми погулять. И сам с ними лежал, телевизор смотрел. Я с работы пришла, Чучундру достала из пледа, а у нее жопка драная. Побил кто-то беззащитную старушку. Она и не пищала даже, муж слышал бы.
  Ну не самая лучшая идея, старуху на чужую территорию пускать. Ясенька и Чуча ведь отдельно всю жизнь гуляли, особенно последние месяцы. Муж получил  :ass а Чучундра ночевала одна. Подумала сейчас Зою к ней на ночь взять. Девочка добрая, ее саму все обижают. Чучундра в тапочке отдыхала, Зоя ходила, нюхала новое место. Потом слышу, верещит Зоинька. Чучундра ее обидела, может прописку хотела проверить, может матом крысиным что сказала. Но Зоинька целая, царапин нет. Может просто так пищала, она пискуха.
  Вот так, не знаю что и делать с ними, мерзкие бабы. И одной плохо, и сама мелкую обидеть норовит.
« Последнее редактирование: Март 11, 2016, 23,11:35 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Мне кажется, Чучундре тяжело одной будет. Можно попробовать разных девочек к ней подсадить и посмотреть, с кем ей комфортней.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Ох. Старушки-погремушки. И одной тоска и построить молодеж охота.
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мне кажется, Чучундре тяжело одной будет. Можно попробовать разных девочек к ней подсадить и посмотреть, с кем ей комфортней.
  С Милашкой Чуча вместе жила, еще чуть больше месяца назад. Но Мила слишком много ест. Я Чунечке оставляю йогурт и кашку на ночь. Милочка за три минуты съест все, а у нее и так вес ужасный. Оська и Панька наглые. Обидят бабушку. Зоя если только. Еще неизвестно, кто старенькую побил вчера. nono
Ох. Старушки-погремушки. И одной тоска и построить молодеж охота.
  Убрала я Зою, Чучундра гоняла ее. Ну на передних лапках особо не погоняешь, но Зоя делала вид, что ее убивают. Завтра днем вместе их понаблюдаю, может нормально все будет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Вот ведь как у вас... Чучундрику держаться! Жалко так старушек, когда наглая молодежь их обижает! Пусть с Зоинькой сселятся! @@@@@@@@@ Обеим ведь хорошо будет!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512