Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623827 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5220 : Апрель 08, 2016, 13,15:31 »
Наташ, планирую. Как Софа будет себя чувствовать.... Надеюсь увидеться с тобой. Лечи ногу!!!!!!! hb
  Надеюсь, Софочка будет себя хорошо чувствовать и мы увидимся!
Лишь бы воспаления не было.
  Марина, небольшое покраснение есть, прибинтовали левомиколь. Укололи прививку под лопатку, и сделали две пробы чего-то, ч предплечье и плечо. На плече была аллергическая реакция, и меня отпустили, ничего больше не кололи.
Бывает, что из-за мелочи вот такое бывает! Удачи!
  Да, всякое бывает. Врач сказала, что от ерундовой царапины иногда такие последствия могут быть печальные. Еще сказала, что я безответственная, потому что не помню, когда прививалась последний раз. :o
ну что ж.. удачи...
можно и о себе позаботиться, особенно когда травмпункт так удачно расположен  ;)
  Оля, да, все действительно близко. И там я совсем недолго ждала. Просто еще после каждого укола приходилось 20 минут сидеть. А так нормально. Но травмпункт такой советский совсем, я сразу детство вспомнила и юность.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5221 : Апрель 08, 2016, 13,19:04 »
Врач сказала, что от ерундовой царапины иногда такие последствия могут быть печальные.
Я сразу вспомнила, как в детстве моя сестра наступила на иголку и не сказала об этом родителям. Подробностей не помню, но призналась она только через несколько дней. В общем, если бы сразу сказала, все бы было гораздо проще.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5222 : Апрель 08, 2016, 13,30:19 »
  Я тоже помню, одноклассник ногу чем-то на улице ногу наколол, совсем немножко. А дней через пять в больницу увезли.  Мы ездили в колхоз, пололи какие-то растения, а его с нами не было. И зубочистка это рассадник бактерий, я одной стороной еду крысе мешала, а второй могла и во рту ковыряться. Врач спросила, как я умудрилась так ее в ногу воткнуть, мне стало стыдно и я бормотала какую-то фигню.  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5223 : Апрель 08, 2016, 16,12:09 »
Ой, Наташ, какие у тебя "приключения"..Выздоравливай скорее и береги себя!
Я вот частенько себя колола крысиными шприцами. Прям беда была. Колешь хвоста, она мрывается с иглы и я себя с размаху..паруираз воспалялось. Я выдавливала кровь по возможности, обрабатывала хлориком и мазала Бактробаном..
Чучундрика любимочку целуй от меня!!!
 Надеюсь увидимся на выставке :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5224 : Апрель 08, 2016, 16,17:54 »
Ой, пусть без последствий всё пройдет!
А от столбняка я и сама всё никак прививку не дойду сделать...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5225 : Апрель 09, 2016, 19,02:05 »
Жанна, Сонечка, спасибо, с ногой порядок. Хорошо, что прививку сделала, теперь десять лет можно зубочистками ширяться!  ;D Сегодня праздник- Чучундрочке 3 года! Честно, не ожидала от неё. Молодец бабуся. Лысинка моя любимая, скрипи еще долго-долго! По случаю днюхи она так расхрюкалась, что я потащила её в Ласку, Симаковой показать. Будет лечиться теперь юнидоксом и эуфиллином. В четверг повезу её к Новиковой, вместе с Панькой, пусть посмотрит.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5226 : Апрель 09, 2016, 19,07:17 »
Чучундрочку с юбилеем  hb  здоровья, и побольше
В Ласке во сколько будете в четверг?
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5227 : Апрель 09, 2016, 19,11:03 »
Поздравляем бабусю!

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5228 : Апрель 09, 2016, 19,17:29 »
Мою любимушку с ЮБИЛЕЕЩЕМ!!!!!! yahoo yahoo :hug :hug
Чучундрик, живи долго, малышенька :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5229 : Апрель 09, 2016, 19,24:25 »
    
с ДАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
урррра!!!!!!!
здоровья и ещё раз здоровья! Молодец!!!!!
очень радостно читать
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5230 : Апрель 09, 2016, 19,34:15 »
С Днём Рождения замечательную крысу! Много-много долгих довольных дней впереди!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5231 : Апрель 09, 2016, 19,53:24 »
С прекрасным Юбилеем любимую Чученьку congr! congr! congr!
Хорошего самочувствия, бодрости и много-много радости на долгое-долгое время hb hb hb
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5232 : Апрель 09, 2016, 21,29:56 »
Мою любимую Чучундрочку с Шикарным Юбилеем!!! yahoo yahoo yahoo congr! congr! congr! yahoo yahoo yahoo  Так держать!!!!!
Здоровья крепкого-крепкого и еще много Дней Рождения впереди!!!
Наташенька, себя береги :hug
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5233 : Апрель 09, 2016, 21,56:49 »
Чучундрочку с юбилеем  hb  здоровья, и побольше
В Ласке во сколько будете в четверг?
Аллочка, с утра, в 10, мне на работу потом ехать. Сестрицу вашу Паньку записала, а повезу двоих. Панька мне не нравилась две недели назад, решили еще перед выставкой показаться. Она клон Чучундры, такая же задумчивая, себе на уме. Подойдет, сядет и смотрит в глаза. Странненькая. Чучундра такая же была лет до двух. Я все беспокоилась, думала, может болит что.
Поздравляем бабусю!


Нина, спасибо!
Мою любимушку с ЮБИЛЕЕЩЕМ!!!!!! yahoo yahoo :hug :hug
Чучундрик, живи долго, малышенька :hug
Жанночка, спасибо! Бабусечка поела юнидокса и пошла отдыхать. Славная она, такая дряхленькая, а доскрипела до солидной даты. И в переноску у врача сегодня пыталась запрыгнуть, передние лапки сильные еще.
   
с ДАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
урррра!!!!!!!
здоровья и ещё раз здоровья! Молодец!!!!!
очень радостно читать
Олечка, спасибо. Вот старая старушка, хронь хроническая, но живет, и не сказать, что на таблетках совсем. Антибиотиков у нас месяца два не было, только ингаляции с беродуалом иногда.
С Днём Рождения замечательную крысу! Много-много долгих довольных дней впереди!!!
Оля, спасибо за пожелания! Она довольна, кушает и спит, по ночам подружка Милашка рядом, что еще нужно для счастливой старости... Лишь бы не болело ничего, и дышала хорошо.
С прекрасным Юбилеем любимую Чученьку congr! congr! congr!
Хорошего самочувствия, бодрости и много-много радости на долгое-долгое время hb hb hb
Ирочка, Оля, спасибо! Уж на парочку днюшек я еще надеюсь, лишь бы хрюкать перестала. Опухоль маленькую на боку отрастила, но это уже ерунда, лишь бы с легкими нормально. Плохо, что юнидокс с молочкой нельзя, Чучундрочка йогурты ест хорошо. И детское питание тыква, рис и молоко. Проблема теперь её кормить. Хорошо, что есть детское растворимое печенье.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5234 : Апрель 09, 2016, 22,01:32 »
Паньке здоровья, ттт. Думала, может увижу. Мы едем к часу.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5235 : Апрель 09, 2016, 22,23:21 »
Паньке здоровья, ттт. Думала, может увижу. Мы едем к часу.
Жалко, не увидимся. Панька нормальная, это я перестраховщица.  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5236 : Апрель 10, 2016, 01,05:26 »
Чуча, молодец! Со славным юбилеем лысомордочку!  bis bis bis Пусть здоровье не подводит и всегда будет интерес к жизни в этих милых глазках!  :-* :-* :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5237 : Апрель 10, 2016, 08,30:22 »
Чученьку с Юбилеем! congr! congr! hb Здоровья и бодрости духа бабулечке :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5238 : Апрель 10, 2016, 10,28:38 »
Поздравляю Чучундру с юбилеем!!!! hb hb hb И выздоравливать быстрей. Больше не болеть!!!
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5239 : Апрель 10, 2016, 11,52:20 »
Поздравляю Чучундру с шикарной датой! Здоровья надолго!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон