Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623991 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7860 : Декабрь 04, 2017, 10,54:18 »
Скорее бесеночек  :-* А такой сиротой казанской прикидывалась, сидела в уголке, страшненькая-несчастненькая.
Здоровья ей и всему стадку!
Спасибо! hb Здоровья физического и психического...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7861 : Декабрь 04, 2017, 12,23:35 »
Откармливай ребенка. Тощая ж, как велосипед...) :bm

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7862 : Декабрь 04, 2017, 14,45:27 »
оооо, Наташа!!! С лонгхерней!!  yahoo

Откармливай ребенка. Тощая ж, как велосипед...) :bm
это Очень сложно откармливать  ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Владимир
    • Имя: Юлия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7863 : Декабрь 04, 2017, 15,16:52 »
Только кашами не пичкайте, лучше мясо-овощи))
Лонги всегда будут мельче стандартов, у парней разница может доходить до 100-150 граммов. Если крысе суждено было быть некрупной в стандартной шерсти, то лонг будет ещё мельче, хоть ты что с ним делай. Да, есть крупные лонги, но будь они стандартами - были бы вообще слонами, судя по однопометникам. Девица смотрится жалостливо потому что она лысая, но лысая она не из-за типа шерсти, а из-за окраса. Шоколадные давы линяют все, даже стандарты, самая лысая у меня была как раз стандарт, у неё просто на спине шерсть вылезла в ноль)) А их сестрица лонг-вельветин, которая сидит у меня и ждёт переправку, рашн беж, и она вполне пушистая девочка. :)
ПДК "Добрая Сказка": http://vk.com/rat_skazka
Дневник: http://ratforum.ru/index.php/topic,7667.0.htm

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7864 : Декабрь 05, 2017, 12,02:10 »
оооо, Наташа!!! С лонгхерней!!  yahoo
это Очень сложно откармливать  ;D ;D
Ну да, тут ж не скажешь - ложку за папу, ложку за маму....... ;D ;D ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7865 : Декабрь 05, 2017, 12,10:50 »
Да ладно, чтобы крысенка уговаривать поесть?!!
Да они все время едят, когда не спят!
Будет девочка очень скоро толстой и пушистой  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7866 : Декабрь 05, 2017, 12,54:38 »
Ух ты, какое новое нечто!
Хочется обнять и плакать, но, судя по описанию, оно даст ещё всем прикурить  ;D
Поздравляю с лонгом, чё  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7867 : Декабрь 05, 2017, 18,06:03 »
Да ладно, чтобы крысенка уговаривать поесть?!!
ну да, ну да.. помню как я за Чумаськой с ложкой еды ходила.. а она лизнет - и бежать, кругом так много интересного!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7868 : Декабрь 05, 2017, 18,15:00 »
Эта шкода ест неплохо. Сушку жреть, пюрешку мясную и творог. Сушку может и у больших изо рта отнять. Вес в субботу вечером был 88, вчера 102. Лысая спина обросла короткой шестью, пузо мохнатое и кудрявое. Резкая граница по боку, очень смешная, как стриженый пудель.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7869 : Декабрь 05, 2017, 18,40:12 »
кажется, она не очень умная, прям как я  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7870 : Декабрь 05, 2017, 18,54:46 »
кажется, она не очень умная, прям как я  :bm
Даша, она  даже не умнее меня, что уж тут говорить...

Добавлено Декабрь 05, 2017, 18,56:03
Ты умная, почти как Мария...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7871 : Декабрь 05, 2017, 18,59:51 »
ну до Марии мне далеко!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7872 : Декабрь 05, 2017, 20,55:57 »
ну до Марии мне далеко!
Умницу Марию муж назвал американской вонючкой, за то, что маленькую обижает. Высказывал ей, что её саму никто не обидел ни разу, надо и маленькую так же принять. Вот ещё бы маленькая вела себя сразу как Мария...
 Мария, золотце, за вкусняшкой после взрослых подходила, и не валяла никого, как эта мелочь. А уж если бы хотели обидеть, давно бы это сделали. Ее просто игнорят или гонят, если уж совсем беспредел творит.
 У меня завтра выходной, наконец-то, первый после выставки. Буду сама крыс воспитывать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7873 : Декабрь 06, 2017, 13,20:20 »
Наташа, с пополнением! Такая замечательная кудрявая мордочка, и ушки такие классные!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7874 : Декабрь 07, 2017, 11,53:05 »
Моя пельменница прямо таки влюбилась в твою Марию, все разговоры дома были про нее, вскользь она рассказала про мальчика, которого звали "Два с половиной батона", а про снежную крысу все уши прожужжала матери))
Дала малышке имя или так и будет безымянной героиней? ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7875 : Декабрь 07, 2017, 12,37:13 »
Леночка, спасибо! Марию выбирали в самую белоснежную крысу выставки, сравнивали всем белые жопки, осталась Мария и еще белая девочка, решили, что та чуть белее.
Девчонка вроде как Пусечка, муж пытался её Пуля назвать, но я  :ass Пусть уж Пусечка, может будет мяконькой и спокойной. Хотя вряд ли. Дружит со Снежей, остальные ревнуют. Особенно Осень.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7876 : Декабрь 07, 2017, 12,49:38 »
Пусть будет Пусечка! Легендарный Пусечка у Мони прожил сильно больше двух лет.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7877 : Декабрь 07, 2017, 12,54:18 »
Муж её уже Пусей назвал пару раз. Лишь бы не Пася. Но ведет она себя ужас как. Становится в стойку и скалит зубья на взрослых крыс.  :swoon
А зубья совсем никакие, но скалит. Что будет, когда она вырастет, непонятно. Владимирский централ, ночи тёмные... russiann
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7878 : Декабрь 07, 2017, 12,58:00 »
Наташенька, очень была рада увидеться с тобой на выставке!  :hug Спасибо огромное за гостеприимство!!!
А я вот тоже в Марию влюбилась wub И дооолго-долго ее тискала :D
Лонгхерня очаровательна!!! Пусечка ей очень идет имя - нежная прозрачная крысонька)) Примерного ей поведения и дружбы со всей стаей!!! hb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7879 : Декабрь 07, 2017, 13,04:52 »
Оля, спасибо! С тобой все хорошо гладились, как никогда! На мании нашла две фотографии, вроде бы ты с Марией, одна черно -белая. Очень красиво и нежно. Надо утащить в дневник, если это вы. Мария хорошая, как белый гладкий горностай. Но с Русской играть не хочет. Начала тоже скакать, но одна. Странные крысы, вдвоем ведь веселее.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.