Автор Тема: Решила заскочить к вам, просто так))  (Прочитано 1201 раз)

Inn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Решила заскочить к вам, просто так))
« : Сентябрь 16, 2012, 20,23:46 »
Не знаю, стоит ли, но решила отметиться: была у вас в начале лета под ником  Innokentia, если кто помнит) Закончилось наше знакомство не очень позитивно, но все же))
Крысячко мое чувствует себя превосходно, кстати говоря, с появлением второй общительнее она не стала, оказалось, что характер диковат) Мне, как начинающему крысоводу, в этом плане повезло не очень - я привыкла судить о состоянии животного по кошачье-собачьим повадкам, а диковатый крысеныш - это диковатый крысеныш... Вторая крысяка оказалась очень милой и общительной, гиперактивной, можно сказать - она ни минуты не сидит на месте. Тут тоже не обошлось без "сюрпризов": на вторую неделю после покупки родила 11 детей, 8 из которых до сих пор у меня, пытаюсь пристроить))) Хотя, у продавца была получена информация, что месяц крысы уже в магазине и пацанов не было...))) Везет мне, в общем, на крыс.
Кстати, из аквариума животное пыталось выбраться не потому, что ей там плохо было, а из природного любопытства - из клетки она тоже вылезает и тоже только по ночам... С этим аквариумом до сих пор не получается расстаться - при первой же возможности Степашка залезает в него и дрыхнет, а когда пришлось отселить туда детей-мальчиков жутко возмущалась)))
В обсчем, хочу извиниться за истеричность при первом знакомстве - когда дело касается животных у меня начинается пранойя)) Оказалось, главное привыкнуть друг к другу)  hb

zima73

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Город: Россия
Re: Решила заскочить к вам, просто так))
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2012, 20,36:56 »
С дневничком Вас. Ждём фотографии. lad358

Inn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Решила заскочить к вам, просто так))
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2012, 21,02:55 »
С дневничком Вас. Ждём фотографии. lad358

Ага... Спасибо))