Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 93813 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #660 : Декабрь 31, 2013, 11,08:34 »
С наступающим Новым Годом! Пусть в нём будет только счастье и удача! Здоровья хозяевам и хвостам!

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #661 : Декабрь 31, 2013, 12,36:52 »
Лина, спасибо огромное! И тебе всего всего, самого лучшего и желанного! yahoo

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #662 : Декабрь 31, 2013, 12,40:04 »


 от Рикки отдельное поздравление !!!! hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #663 : Декабрь 31, 2013, 12,42:23 »
Зоя, с Новым Годом!


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #664 : Декабрь 31, 2013, 13,13:45 »
 Зоенька, с наступающим Новым годом! Счастья, любви, успехов во всем!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #665 : Декабрь 31, 2013, 20,03:32 »
Зоя, с наступающим тебя и твою аааааагромную крыс-семью!!! Здоровья вам и счастья, и много-много вкусняшек! congr! congr! congr!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #666 : Декабрь 31, 2013, 22,45:16 »
Зоя! Успеха, здоровья, семейного счастья! Сыночку и хвостами здоровья и хорошего поведения!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #667 : Январь 06, 2014, 15,23:38 »
Зоя, поздравляю тебя и твою семью!!!


http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #668 : Январь 08, 2014, 00,17:36 »
Зоя, с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть Новый год принесет много радости и счастья!!!


Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #669 : Январь 10, 2014, 15,39:15 »
Сегодня я очень отчетливо поняла насколько хрупка крысиная жизнь. Да, все крысоводы знают что наши любимцы могут заболеть... что они не навсегда с нами... Но ведь это где то там, далеко, меня не коснется... коснулось. Как я уже писала моя Есения перенесла операцию по удалению глаза. Сначала все было хорошо, но когда 5 декабря сняли швы, то стало понятно - все плохо. Началось сильное загноение... Все это время мы боролись. Крыса стоически переносила процедуры по прочистке раны и уколы. А под конец смирилась... Она перестала есть, с трудом дышала... Не смотря на все наши старания, загноение не проходило, забило нос и Яське приходилось дышать ртом... она спала почти стоя... она немного гуляла... но ей становилось все хуже. Волкова Елена Михайловна тоже сражалась с нами. антибиотик менялся трижды, делался рентген... были предположения об остеомиелите. Каждый раз я боялась услышать приговор об усыплении... Да, все было плохо. Но Есения была с нами... Спасибо врачу, она не махнула рукой. Очередной прием у на назначен на воскресенье... ЕМ тоже верила... Но Есения решила по другому... Наверное она устала от боли... от постоянных пыток процедурами... от болезни... и сегодня просто не проснулась. Мне позвонил муж, дрожащим голосом сообщил что ее больше нет... Меня не было рядом. Но он был, и это главное. Ведь Есения была его самой-самой крысой. Вряд ли бы он себе простил отсутствие рядом с ней. Он проводил ее...

вот такой была наша девочка... совсем не похожей на других крыс... по любому поводу у нее была свое, оригинальное мнение...




И теперь мы будим ждать когда она вернется к нам. Потому что нам больно и одиноко...  Но мы рады что нашей малышке не больно теперь... что она счастлива... и наверное ест запрещенyую колбасу... там, на радуге.... :'( :'( :'(




http://www.youtube.com/watch?v=c_w4A_9Gnnk я не знаю как вставить видео... но вот это видео очень подходит... комок в горле становится слезами и хоть чуточку, но легче пережить утрату...

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #670 : Январь 10, 2014, 16,09:43 »
Бедная девочка... Зоомаговские плодильщики сократили ей жизнь...
И в то же время счастливая девочка: нашла своих Людей, которые ее полюбили. И эту жизнь продлили...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки + Наша поездка на УЗ в Воронеж))
« Ответ #671 : Январь 10, 2014, 16,21:58 »
Бедная девочка... Зоомаговские плодильщики сократили ей жизнь...
И в то же время счастливая девочка: нашла своих Людей, которые ее полюбили. И эту жизнь продлили...

Лена, спасибо. Я верю в карму. И верю что такие поступки обязательно вернутся... и те кто вот так поступают с животными вряд ли смогут стать по настоящему счастливыми...

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...
« Ответ #672 : Январь 10, 2014, 19,20:50 »
Зоя, солнца.. как жаль!(((( переживала вместе с вами и - такой неожиданный финал тогда, когда, казалось бы, уж самое неприятное позади( соболезную.  :'(
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...
« Ответ #673 : Январь 10, 2014, 19,26:07 »
 :'( :'( :'(
Зоя, сил вам с мужем...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...
« Ответ #674 : Январь 10, 2014, 19,29:39 »
держитесь... трудно терять...
яркой радуги... пусть отдохнёт там и возвращается полной сил и здоровья!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...
« Ответ #675 : Январь 10, 2014, 22,26:49 »
   Девочка с нежным именем, любимая и любящая, возвращайся поскорее в свой теплый и добрый домик.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...
« Ответ #676 : Январь 10, 2014, 22,38:15 »
 :'( Яркой радуги солнечной девочке! Сочувствую
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...
« Ответ #677 : Январь 11, 2014, 02,15:45 »
Зоя, соболезную.

Добавлено Январь 11, 2014, 02,20:28
« Последнее редактирование: Январь 11, 2014, 02,20:28 от Vera_sm »

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...
« Ответ #678 : Январь 12, 2014, 14,23:27 »
Девочки! Спасибо всем за поддержку! Вчера мы похоронили Есению... в лесу... Сейчас понемногу приходим в себя. Жизнь продолжается. И нам остается только ждать нашу малышку обратно.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...
« Ответ #679 : Январь 13, 2014, 11,06:38 »
Соболезную :'( сколько девочке примерно было?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476