Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 528800 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ой, не говори Оксан)) Я спокойна, ей хорошо у Зои, но дом есть дом. А Зоя вчера звонила и рассказывала мне про нее, дразнилась, что сейчас тискать пойдет. А мне самой так хочется ::)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Жанна, вся проблема в том, что я не нашла куда она укусила. А так да, содовые примочки очень помогают.  Повезло, у нас на работе женщина неделю с опухшим лицом ходила и с синяками под глазами. Одна ее в переносицу укусила, а вторая за щеку. Вот так в лес за ягодами сходишь, мало того, что ногти синие, так еще и видок, как у алкоголички со стажем ;D
  Хорошо, что у нас кроме комаров и мошки этой, никакой гадости нет ;D
У меня напарницу под глаз укусила мошка при сплаве, лицо так разнесло, и такой фофан оттечный под глазом выплыл. А ей в суды ходить... на больничный пошла. Гадость еще та маленькая.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Хе хе Ленку дразнят крысой, ее собственной крысой))) крепись, скоро сама будешь ее чмокать

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сапфире, тихой Сапе, Сопочке и Сопке сегодня 6 месяцев hb







Тусим с подружками
















Праздничный ужин




Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какая красоточка!  hb Здоровья крепкого милой девочке!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
С днем рождения красотку! hb

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Сколько фоточек чудесных! yahoo
Милые мои крысоньки wub
Сапфирочку с днем рождения! Радовать маму и подружек! hb :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Поздравляю Сапфирочку с Совершеннокрысием hb hb hb
Здоровья дамбоушке-лапушке, вкусняшек и стройной фигуры :P  shuffle


Сладкие мордашки love2   http://s019.radikal.ru/i630/1309/57/a734850802f1.jpg - "семейная фотография" ;D , у Фани взгляд такой хитрющий-хитрющий ::)
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2013, 00,59:29 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Наташа, Оксана, Мила и Оля, спасибо за поздравления hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Девочку красавицу с днем рождения!! Быть всегда активной, заводной,здоровой крысятинкой!!!!!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Леночка поздравляем твою донечку Сапфирочку с такой прекрасной даткой 4u 4u 4u 4u 4u 4u 4u congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Расти здоровенькой, живи долго и балдей также беззаботно. :-* :-* :-* Порадуй маму и стань хорошей нянькой для новенького уголька leb
Всех девуличек чмок-чмок yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения красоточку! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
И мы, и мы поздравляем! congr! congr! congr! С опозданием, как всегда, но все же ;D
Сапфира такая красавица стала 4u Пусть и дальше хорошеет девчушка) Счастья ей простого, крысиного, много-много вкусняшек и крепкого-крепкого здоровья hb
Целуй именинницу и ее подружек от нас :-* :-* :-*
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Жанна, Аня, Соня и Даша, спасибо hb
Расцеловала всех. Не все были в восторге от этой идеи, но куда денешься))
 И еще, блин, забыла телефон на работе, воткнутым в розетку, хорошо, если девчонки увидят и снимут с зарядки. На работу завтра в ночь, надеюсь не лопнет он от такого количества энергии. Домашняя трубка накрылась тазом, пока не нашла от нее инструкцию, не знаю. как ее реанимировать. Осталась без связи)) Завтра буду спать, ни кто не разбудит.
 А еще внезапно наступила осень, точнее почти зима, ночью уже минус, листва облетела почти и дома колотун, отопление обещают только на днях дать. Крысявки утеплились туалетной бумагой, Сапфира как самая деловая, затащила ее во все гамаки и трубу не забыла.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Сопочка?!)) Как мило))) С Днем Рождения зайку!)))  hb hb hb
*к варианту с Сопочкой гораздо больше разных вариаций имени, чем к Сапфире!"))))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Жанна, Аня, Соня и Даша, спасибо hb
Расцеловала всех. Не все были в восторге от этой идеи, но куда денешься))
 И еще, блин, забыла телефон на работе, воткнутым в розетку, хорошо, если девчонки увидят и снимут с зарядки. На работу завтра в ночь, надеюсь не лопнет он от такого количества энергии. Домашняя трубка накрылась тазом, пока не нашла от нее инструкцию, не знаю. как ее реанимировать. Осталась без связи)) Завтра буду спать, ни кто не разбудит.
 А еще внезапно наступила осень, точнее почти зима, ночью уже минус, листва облетела почти и дома колотун, отопление обещают только на днях дать. Крысявки утеплились туалетной бумагой, Сапфира как самая деловая, затащила ее во все гамаки и трубу не забыла.
Да не беспокойся про телефон, он когда полностью зарядится, в режим ожидания уходит ;) ;)  У нас тоже собачий холод и сырость, а отопления так и нет....Крысняк гулять не хочет, сразу старается в постель свалить и поглубже зарыться..Обогреватели в 2-х комнатах почти не выключаются...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
с прошедшим милочку!
 

А у нас ещё почти все деревья зелёные, мало осенних красок... ну, при +16 и жгучих батареях тож жить плохо - до +34 дома, окна открывать приходится, и то только до 30 спадает... ррррр....
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Молодец Сапфира, настоящая хозяюшка)
Держись, Лен, скоро погреетесь) У нас пока минуса на улице нет, так что наши власти и не чешутся. А между тем позавчера уже вытащили обогреватель, вконец замерзли дома. Крысы из закрытых гамаков даже хвосты лишний раз не свешивают :-\
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Оли, спасибо за поздравление hb
Да не беспокойся про телефон, он когда полностью зарядится, в режим ожидания уходит ;) ;)  У нас тоже собачий холод и сырость, а отопления так и нет....Крысняк гулять не хочет, сразу старается в постель свалить и поглубже зарыться..Обогреватели в 2-х комнатах почти не выключаются...
Ну тогда пусть лежит, меня ждет)
С девчонками такая же история, правда вчера муж достал махровый ими обожаемый халат, все грелись в нем, а как согрелись, свалили на диван. Дела-то ни кто не отменял ;D И то периодически подбегали и лезли за пазуху)

А у нас ещё почти все деревья зелёные, мало осенних красок... ну, при +16 и жгучих батареях тож жить плохо - до +34 дома, окна открывать приходится, и то только до 30 спадает... ррррр....
Так даже хуже, чем холод, когда холодно можно утеплиться, а вот когда жара и снять с себя больше не чего...ррр

Молодец Сапфира, настоящая хозяюшка)
Они вчера с Фаней на пару старались, одна таскала, а другая принимала и затаскивала внутрь. Ириска только одну бумажку взяла, а потом сидела и наблюдала, как другие работают ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Они вчера с Фаней на пару старались, одна таскала, а другая принимала и затаскивала внутрь. Ириска только одну бумажку взяла, а потом сидела и наблюдала, как другие работают ;D
Вот это я понимаю, командная работа :D Молодцы девчонки! А Ириска лентяйка ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК