Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234803 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
а как он ниточку тянет с колпачком  icon_lol , ну очаровашка! Маленький, да удаленький! вон как прыгает далеко! Офигеть! ;D
Крысь очень прикольный. Мои боятся далеко прыгать, встанут на краю и переминаются с лапы на лапу, пока к ним лифт не подъедет ;D Вот см 50  не проблема.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
да да дааааааа, мы с мужем давно уже ролик этот смотрели! Правда здоровский? Ну такая молодчинка, сама себя моет! мимимимимимимммиииииии. Но я Тосику не буду купать, ранок много после драк, абсцесс назревает на спине, да ещё вдруг простынет.....ну нафих......она сама себя умывает и ничем не пахнет и поп у неё вкусный)))))) постоянно пробую на зубок))))

Да, купание - это на любителя, и-то с большой осторожностью, когда в квартире тепло и нет сквозняков!
Кстати, как у Тоси шишечки, на животике которые?
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
с шишками не понятно  :-\ , вроде не увеличиваются, неделю ещё таблетки попьём и к доктору......я ещё на боках (где плечи) что-то в виде шишки обнаружила, может у меня уже параноидальный бред......
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Крысь очень прикольный. Мои боятся далеко прыгать, встанут на краю и переминаются с лапы на лапу, пока к ним лифт не подъедет ;D Вот см 50  не проблема.

А мне даже страшно, как он так прыгает, да ещё и на клетку - вдруг зацепится неудачно, лапку вывихнет или не удержится!
Экстрим прям! str
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
с шишками не понятно  :-\ , вроде не увеличиваются, неделю ещё таблетки попьём и к доктору......я ещё на боках (где плечи) что-то в виде шишки обнаружила, может у меня уже параноидальный бред......

То что не увеличиваются - уже хорошо, а доктор за одно и бока посмотрит, будем надеяться, что это уже паранойя!
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Да, купание - это на любителя, и-то с большой осторожностью, когда в квартире тепло и нет сквозняков!
Когда мне отдавали на время отпуска мою будущую первую крысу, то сказали, что она очень любит купаться,что раз в неделю моют ее, я, как глупая маша, набрала в поисковике "как купать крыс", сделала все, как написано, опустила крыску в тазик, и с ужасом поняла, что она совершенно не любит купаться, Клепа металась по этому тазу, рвалась на руки, засыпала какахами все дно. Прости меня моя любовь! Поэтому я с особенным умилением смотрю этот ролик, там крыска действительно любит купаться.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
А я Соню купала, которая на радуге уже, она белая была, приходилось обновлять шёрстку, держала её животик в ладони, а передние лапки обнимали мне руку, а задние в тазике с тёплой водой,  шампунь для котят капала на спонжик и намыливала. Так она сама себе потом голову мыла шампунью и мордень  yahoo . Такая прелесть! Сырных тебе облачков, моя сладкая целовательная девочка..... :-\
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
у нас уже пол шестого утра, а я ещё не спала, девкам новоселье готовила))) ^^
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я потом Клепку еще раз купала,скорее просто водой обтирала, но старалась все быстро сделать. Этих засранок не купала и не собираюсь до самой-пресамой острой необходимости.
 Соне и Клепе яркой радуги и мягких облачков. Может они познакомились уже там :)
у нас уже пол шестого утра, а я ещё не спала, девкам новоселье готовила))) ^^
Обалдеть, пора уже ложиться. У нас пол третьего ночи, тоже пора на боковую.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Обалдеть, пора уже ложиться. У нас пол третьего ночи, тоже пора на боковую.

А у нас полпятого, но зато самые бега начались, сладенькие выспались ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А у нас полпятого, но зато самые бега начались, сладенькие выспались ;D
Зато главкрысы, как сонные мухи ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сегодня во сне точно улыбаться буду ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Сегодня во сне точно улыбаться буду ;D

Это радует, значит день точно прожит не зря! :))
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
да, точно, айда по гамачкам главкрыськи icon_lol Всем сырных снов hb
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Спасибо за книжку!  hb ну,какие у вас новости? мир,дружба,жвачка?  ;D
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 ;D Вот стоит только по раньше лечь спать, а у вас, а у вас))) Как ночь прошла, ждем сообщений!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Спасибо за книжку!  hb ну,какие у вас новости? мир,дружба,жвачка?  ;D
Читай с удовольствием))))) Уснула с фотиком под мышкой, а фотать нечего!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
;D Вот стоит только по раньше лечь спать, а у вас, а у вас))) Как ночь прошла, ждем сообщений!
Стоило мне только свет и телек выключить, слышу - "Бамц". Включаю свет - две морды из поддона выглядывают, наверное с самого верха катились! Тосе удалось почесать пузо Белке)))))) в результате, Тося спала в маленькой клетке-приставке на пластиковом паддоне, а Белка у себя на самой верхней полке. Это они сами, я не рассаживала. Тося ночью подкралась к сонной Белке, попыталась её подвинуть, но фиг-то там))))) Бела выгнала, не могут они никак вместе поспать!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
у меня доча,15 лет,начала читать и через 5 минут пришла вся в слезах ко мне на кухню...всю живность обожает и жалеет,впечатлительная такая.Мне говорит:"мама,перед тем,как начнёшь читать,выпей валерьяночки,а то я за тебя чёт переживаю". ;D ну её можно понять,2-х крысиков вместе схоронили... :(
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Эх,чего же Белочка то такая неприступная барышня. :-\ тут зима на носу,такая лысая грелка под боком,а она нос воротит.Ну,думаю,недолго хорохорится будет,чуть-чуть осталось до большой девчоночьей любви и дружбе. ;)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0