Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234769 раз)

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
_SneGa_ настоятельно рекомендую на ближайший год-полтора остановиться на 3 крысах. Пройдите с ними путь старения и болезней... потом вспомните меня.  ;)

Но всё же я хочу сиамку длинношёрстную :P

Ну, так сиамочка же как раз третьей и будет, так что лимит в норме! ;)
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
С именем Элейн (лучи солнца, надежная), от гэльского Eleyhnne   - божественная сущность воды, водяной свет или сияющий свет. love2
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
С именем Элейн (лучи солнца, надежная), от гэльского Eleyhnne   - божественная сущность воды, водяной свет или сияющий свет. love2

Какое необычное и красивое, мне очень нравится, "сияющий свет"! ::)
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Какое необычное и красивое, мне очень нравится, "сияющий свет"! ::)
ты же видела, Даш, как дети на фото сияют? Мне кажется, что имя прямо в тему)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
ты же видела, Даш, как дети на фото сияют? Мне кажется, что имя прямо в тему)))

Даа, это точно! sun
А ещё, такого кремового цвета и волнистый - на Эклер похож будет, сладенький пушиистик! love2
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Даа, это точно! sun
А ещё, такого кремового цвета и волнистый - на Эклер похож будет, сладенький пушиистик! love2
у меня на слово эклер вообще слюни на стол покапали))))))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Хех, лонги, конечно, на любителя крысы, с их склонностью к расчесам)) То пушистая, то вдруг полулысая крыса ;D
Но раз душа лежит, надо брать, наверное.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Так ты уже выбрала сиамку? Показывай давай уже! эх, вот это силища волищи, против томской красоты устояла!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Kallisto

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
  • Город: Томск
    • Имя: Виктория
Девушка, вы бы уже определились что ли ;)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Я за вашим радиом без картинок по десять страниц не успеваю ;D потому, просветите ка меня: кого берём в итоге? И сколько хвостов планируем? ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Девушка, вы бы уже определились что ли ;)
Виктория, я извиняюсь, но всё же я не бронировала у вас, а просто узнала информацию и сказала что подумаю. Без обид, ладненько?))))) Мне самой очень нелегко в выборе))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ээх... Наверное и мне нужно извиниться... Это я всех с понталыку сбила... Больно уж дети хороши... Просто у меня ужо никак, а тут прямо рядом и хотят пополнения! Вот я и влезла...  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Kallisto

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
  • Город: Томск
    • Имя: Виктория
Да какие обиды-то? Не за что извиняться :)
Просто хотелось бы определенности, всего лишь ;)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ээх... Наверное и мне нужно извиниться... Это я всех с понталыку сбила... Больно уж дети хороши... Просто у меня ужо никак, а тут прямо рядом и хотят пополнения! Вот я и влезла...  shuffle
Сбила немножко, но девочка уж очень очаровательная блейз, очень-очень. Ещё я у Вилии клянчила сиама примерно месяц назад и совсем забыла! Потому что Тосю взяли. Вот такие дела. Как-то неудобно себя чувствую тоже))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Так ребенка таки у Вили выпросила?  ;D Или пока только планы? Запутала вконец...  ???
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Хех, лонги, конечно, на любителя крысы, с их склонностью к расчесам)) То пушистая, то вдруг полулысая крыса ;D
Но раз душа лежит, надо брать, наверное.
очень лежит!)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Я за вашим радиом без картинок по десять страниц не успеваю ;D потому, просветите ка меня: кого берём в итоге? И сколько хвостов планируем? ;D
Всего будет 3 хвоста! прислушаюсь к совету Вороны! Беру Э-07 F. Black Eyed Siamese Dumbo Longhair - бронь _SneGa_ (Н-ск) - Элейн   у Вилии!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Kallisto

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
  • Город: Томск
    • Имя: Виктория
Всего будет 3 хвоста! прислушаюсь к совету Вороны! Беру Э-07 F. Black Eyed Siamese Dumbo Longhair - бронь _SneGa_ (Н-ск) - Элейн   у Вилии!

Поздравляю :)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Всего будет 3 хвоста! прислушаюсь к совету Вороны! Беру Э-07 F. Black Eyed Siamese Dumbo Longhair - бронь _SneGa_ (Н-ск) - Элейн   у Вилии!
Поздравляю!  leb У Вилии хорошие детки!
Только вот что ж ты вчера сразу не сказала то?! Я вот теперь как-то неловко себя чувствую...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Всего будет 3 хвоста! прислушаюсь к совету Вороны! Беру Э-07 F. Black Eyed Siamese Dumbo Longhair - бронь _SneGa_ (Н-ск) - Элейн   у Вилии!
поздравляю! В совладение?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476