Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234789 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Всякие авито- жесть, лучше не читать, особенно на ночь. :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
А насчёт мюсли - я пару лет назад начала такую тенденцию, есть то, что полезно и представлять, что это амнямням как вкусно, и через раз пять таких убеждений потом и правда вкусно становится!
И я таким образом перешла на относительно здоровое питание, теперь даже самой радостно, что не гадость всякая меня соблазняет, а полезная пища!
Хотя, иногда, по старой памяти всплывает желание чего-нибудь такого прям жаареного, жирненького и как можно сильнее вредного, особенно проходя мимо каких-нибудь киосков с фаст-фудом ;D
и пивом всё это шлифануть!)))))))))) icon_lol
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
и пивом всё это шлифануть!)))))))))) icon_lol
  С селедочкой...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
да где мой топор! читаю:
Продам двух лысых крысок (сфинксов)
Очень милые и забавные (Но конечно на любителя)...))
Мальчик и девочка.
Можно взять по отдельности по 300 за крыску
Либо если возмете парой, то 1000 за двух крысят + просторная клетка + поилка
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
да где мой топор! читаю:
Продам двух лысых крысок (сфинксов)
Очень милые и забавные (Но конечно на любителя)...))
Мальчик и девочка.
Можно взять по отдельности по 300 за крыску
Либо если возмете парой, то 1000 за двух крысят + просторная клетка + поилка
  Уроды... Не читай такое на ночь...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Ой что ща было  icon_lol
Выползла я на кухню значит, не поверите, селедочки отведать...
Сижу, жадно поглощаю, и тут мама проснулась и увидев свет, на кухню зашла... видели бы вы ее лицо  icon_lol
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
  Уроды... Не читай такое на ночь...
очень милый и забавные, ага.....чего там забавного, от них наверно и крысят 3х недельных продаёт под другим именем.....идиоты...
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
А я у нас на авито только одно объявление с крысками нашла, и-то вот такого содержания, аж порадовалась:

"

    Отдаются шесть крысят окраса агути (родились 7 октября 2012г.). Пять мальчиков, одна девочка. То, что они отдаются даром, НЕ означает:

    - что их можно взять на корм хищным птицам, змеям, хорькам;

    - что их можно взять ребенку в качестве игрушки;

    - что владение таким зверьком не предусматривает ответственности.

    Крысята отдаются под договор, только в оборудованные для них условия, только в однополую компанию, только при условии регулярных фотоотчетов об их жизни у Вас дома. Если Вы готовы взять такое чудо и стать ему другом - звоните!

    Если Вы хотите отблагодарить за детеныша, принесите их маме баночку мясного детского питания :) "

А так, у нас, в основном, шиншилл или хорьков все продают, видимо, в Екатеринбурге крысы не в моде?! ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ой что ща было  icon_lol
Выползла я на кухню значит, не поверите, селедочки отведать...
Сижу, жадно поглощаю, и тут мама проснулась и увидев свет, на кухню зашла... видели бы вы ее лицо  icon_lol
блин, я уже представила в красках......недавно такое лицо на муже наблюдала в такой же ситуации))))))))) icon_lol
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
А я у нас на авито только одно объявление с крысками нашла, и-то вот такого содержания, аж порадовалась:

"

    Отдаются шесть крысят окраса агути (родились 7 октября 2012г.). Пять мальчиков, одна девочка. То, что они отдаются даром, НЕ означает:

    - что их можно взять на корм хищным птицам, змеям, хорькам;

    - что их можно взять ребенку в качестве игрушки;

    - что владение таким зверьком не предусматривает ответственности.

    Крысята отдаются под договор, только в оборудованные для них условия, только в однополую компанию, только при условии регулярных фотоотчетов об их жизни у Вас дома. Если Вы готовы взять такое чудо и стать ему другом - звоните!

    Если Вы хотите отблагодарить за детеныша, принесите их маме баночку мясного детского питания :) "

А так, у нас, в основном, шиншилл или хорьков все продают, видимо, в Екатеринбурге крысы не в моде?! ;D
молодец какая хозяйка!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Девчат, хватит на ночь ужасы читать...
Всех не спасти, как бы это ужасно ни звучало  :-[

Йа спать, всем сладких снов! и селедочки
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мдя, прочитала ваш разговор, пошла открыла холодильник, нет селедки,закрыла, снова открыла, селедка не появилась ::)  Вот ведь, искусительницы, хоть в круглосуточный магазин беги ;D
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Девчат, хватит на ночь ужасы читать...
Всех не спасти, как бы это ужасно ни звучало  :-[

Йа спать, всем сладких снов! и селедочки
сладких снов! до завтра!))))))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Мдя, прочитала ваш разговор, пошла открыла холодильник, нет селедки,закрыла, снова открыла, селедка не появилась ::)  Вот ведь, искусительницы, хоть в круглосуточный магазин беги ;D
 
да ты чёт поздно спахватилась то)))))))))))))) мы тут все уже поели, кто кофе с чёколадкой, кто мюсли))))))))) в основном, конечно, даааааа по селёдочке прикалываемся))))))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Дык не было меня тут.  Пока зашла, пока прочитала, пока холодильник гипнотизировала. Опоздала к раздаче вкусняшек :'(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Дык не было меня тут.  Пока зашла, пока прочитала, пока холодильник гипнотизировала. Опоздала к раздаче вкусняшек :'(
ну и чё делать теперь с тобой? иди сюда, пожалею)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
У меня вопрос немного не по столь полюбившейся сегодня кулинарной теме: а куда ваши крысуни в туалет ходят, в лоток или "где получилось"?
И на прогулке как с этим дела?
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
У меня вопрос немного не по столь полюбившейся сегодня кулинарной теме: а куда ваши крысуни в туалет ходят, в лоток или "где получилось"?
И на прогулке как с этим дела?
мои ходят в поддон в левый дальний угол с кукурухным наполнителем, на прогулке бегут в прогулочную клетку какать, а писить мы везде можем))))) но на мне только метки, не гадят)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
ну и чё делать теперь с тобой? иди сюда, пожалею)))
  ;D уже хорошо
У меня вопрос немного не по столь полюбившейся сегодня кулинарной теме: а куда ваши крысуни в туалет ходят, в лоток или "где получилось"?
И на прогулке как с этим дела?
Сейчас мы только в наполнитель все делаем. Раньше могли и в гамаки напрудить и на полочку, сейчас ттт все сухо и чисто. Никак не соберусь им лоток поставить, а надо бы, сообразят что к чему скорее всего.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
  ;D уже хорошо Сейчас мы только в наполнитель все делаем. Раньше могли и в гамаки напрудить и на полочку, сейчас ттт все сухо и чисто. Никак не соберусь им лоток поставить, а надо бы, сообразят что к чему скорее всего.
Белка вот всегда в гамаках чистоту блюла, а Тося проссывает насквозь прям! Вонища от тряпок, меняю теперь каждое утро на свежий сухой гамак. Ну её уже наверно не отучить, если только Белка постарается!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!