Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234781 раз)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Малышня! Элейн и Бусинка пошли шкодничать yahoo






Сонная Эля ;D


Красаааавица!






Сколько всего интересного!










Лапочки целовательные! :-* :-* :-*




Эля трусишка, Буся - шилопопик :)























 hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва
Ой, ну и хулиганистые у них мордашки! ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Какие красотки! У Бусинки мордашка просто супершкодливая, а Элейн таким нежным и застенчивым ребенком кажется ;)
Белка с Тосей:" Иди сюда, недоразумение, я тебя согрею. Говорила тебе, проси у Крыса Мороза шубу!"
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

GalinaAnatolevna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015
  • Город: Иркутск
  • Помню,люблю
    • Имя: Галина
Дождались! Малявки подросли, такие красавицы! Старшие конечно тоже хороши, только Белочки маловато как-то...
Значит они не вместе живут, две стайки?
Галкины крыски: Чаффи
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
да, две стайки, Буся сильно задирчивая, валяет Элю везде, таскает за хвост и кусает за уши)))))) Эльку старшие запугали сильно, Белка фырчит и топчет ногами её. :o Короче, жалко нам деток, пока гуляют вместе, а как научатся за себя стоять, будем сселять плотнее уже.
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
да, две стайки, Буся сильно задирчивая, валяет Элю везде, таскает за хвост и кусает за уши)))))) Эльку старшие запугали сильно, Белка фырчит и топчет ногами её. :o Короче, жалко нам деток, пока гуляют вместе, а как научатся за себя стоять, будем сселять плотнее уже.
Опыт уже есть, справишься! Я в тебя верю! А крысы красавицы заглядение просто love2 nyam

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Спасибо))))) Сегодня старшие дрались весю ночь, носились как кони! бумажки в коробках делили icon_lol
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Ура!!!Дождались фоток наконец то.  ;D Тося такая мадам крепенькая и ладненькая,загляденье.Эля-выше всяких похвал,пушистик. У меня хорошей знакомой тоже есть голубая девочка Буся,только дамбоухая.У них ,голубых,такое очарование природное,нежные они и добрые на фото (не знаю,как в жизни  ;D ). Белочка очень милая.Она фотаться не любит,да?
Девчонки уже все вместе живут?
Наблюдаю у всех на фото прикольную закономерность. Если фото с компом или ноутбуком на столе,обязательно рядом кружка.  ;D Сама сейчас с кофе за компьютером сижу.  ;D Мне вообще лафа,так как в дочиной комнате ремонт и стол с компом на кухне пока стоит.   icon_lol
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ура!!!Дождались фоток наконец то.  ;D Тося такая мадам крепенькая и ладненькая,загляденье.Эля-выше всяких похвал,пушистик. У меня хорошей знакомой тоже есть голубая девочка Буся,только дамбоухая.У них ,голубых,такое очарование природное,нежные они и добрые на фото (не знаю,как в жизни  ;D ). Белочка очень милая.Она фотаться не любит,да?
Девчонки уже все вместе живут?
Наблюдаю у всех на фото прикольную закономерность. Если фото с компом или ноутбуком на столе,обязательно рядом кружка.  ;D Сама сейчас с кофе за компьютером сижу.  ;D Мне вообще лафа,так как в дочиной комнате ремонт и стол с компом на кухне пока стоит.   icon_lol
Буська на ручки сама просится вместе с Элей и целоваться обе любят, в отличие от старших. Белка с Тосей в основном ночью позируют))))) Ага, стол мужа, он там в танки играет и работает, чаи гоняет, малышня помогает))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Снежанна, с Днем рожденья!  hb hb hb Здоровья, счастья, любви и удачного подселения!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Умницу и красавицу Снежанну поздравляем с Днем рождения! Всего самого наилучшего!

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
 :) Леночка, Наташенька, спасибо огромное за внимание и поздравления! Ну надо же, я даже не ожидала, что маму ;D крысок тоже поздравят с днём рождения yahoo Благодарю!!!!!!!!!! hb Наш папа делает супер-мега дом для крыс из сломанного офисного огромного принтера!!!!!!!!!!!!!! Посмотрим, что из этого выйдет ;D
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
:) Леночка, Наташенька, спасибо огромное за внимание и поздравления! Ну надо же, я даже не ожидала, что маму ;D крысок тоже поздравят с днём рождения yahoo Благодарю!!!!!!!!!! hb Наш папа делает супер-мега дом для крыс из сломанного офисного огромного принтера!!!!!!!!!!!!!! Посмотрим, что из этого выйдет ;D
popc Дом из принтера?! Круто как...Очумелые ручки! Аккуратнее только, вдруг крысы размножаться копированием начнут... ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Дом из принтера, ну надо же, до чего мысль дошла ;) Очень хочется посмотреть, такой чудесный дом будет. leb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
popc Дом из принтера?! Круто как...Очумелые ручки! Аккуратнее только, вдруг крысы размножаться копированием начнут... ;D
ахаахаахааха, прикольно ты придумала!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Дом из принтера, ну надо же, до чего мысль дошла ;) Очень хочется посмотреть, такой чудесный дом будет. leb
посмотрела внутри этой бандуры столько всяких схем, деталей, грязи и чёрного порошка, разбирать только неделю надо по винтикам))))) жесть!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ломать, не строить, это быстро получается ;) Вот у меня принтер тоже пытается медным тазом накрыться. Может быть тоже ему вторую жизнь дам, смотря на твой пример.
 Похвастайся, что тебе муж подарил shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
ПОДАРИЛ НАБОР ИЗ НАТУРАЛЬНОГО белого жемчуга - колье, браслет и гвоздики жемчужины)))) ;D
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана


С днем Варенья от меня и моих хвостиков!