Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 419331 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1360 : Ноябрь 05, 2014, 22,41:03 »
 Алис, я тоже не сразу заметила чёрную крысу на тебе....  :D Да, белых сразу видно.... ;D
 цветок красивый... hb

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1361 : Ноябрь 06, 2014, 18,49:57 »
Спасибо всем за комплименты нам с крысявыми! hb love2 Будем ещё снимать видео, ежели что интересное будет) ;) :D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1362 : Ноябрь 07, 2014, 01,25:00 »
Чёрт, чёрт, чёрт...  :-\ :'( Грейчику плохо, был приступ - то ли сердце, то ли лёгкие... Я была в комнате, а на время выгула девочек Грейкину клетку я ставлю на кухню. Около 23:30 услышала странные звуки с кухни - грохот в клетке и громкие хрюки...  Прибежала - вижу, Грейчик в панике, рот раскрыт, хватает воздух, периодически прыгает-мечется на месте - видимо, кода совсем нечем дышать... Изо рта небольшие выделения - не пена, а больше похоже, что его вырвало...
Уколола Лазикс, спустя минут 10  Грей сделал лужу... Прыгать и метаться перестал, но хрюкал как и прежде. Преднизолон у меня был только в таблетках. Побежала искать в окрестностях круглосуточные аптеки - еле нашла, почти час бегала... Купила-таки преднизолон, сделала укол. Сейчас крысику получше, но надолго ли? shuffle Новиковой завтра нет, будет только в субботу. Видимо, буду решать по состоянию Грейчика - либо поедем в субботу на такси (чтоб не стрессовал) без записи, либо надо будет завтра бежать - только вот куда? Сидеть несколько часов в очереди в Айболите? может, в "9 жизней" попробовать... Вообще, хотелось бы дотерпеть до "Ласки", но тянуть время страшно(
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1363 : Ноябрь 07, 2014, 01,39:56 »
Алис, это первый приступ ? Возможно будут ещё.... У меня с Ремом так же было....Держи под рукой лекарства, и кислород нужен. Я ещё открывала окно и держала его у окна, когда задыхался, но тогда тепло было на улице.... У нас после первого приступа( я тогда подумала что подавился едой), сутки или больше всё нормально было....Может и дотяните до субботы.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1364 : Ноябрь 07, 2014, 01,55:22 »
Верунь, это первый приступ, да... Раньше вообще проблем не было. У окошка уже держала его - закутала в плед, чтоб не продуло... Сейчас состояние у Грея хоть и не критическое - но видно, что он болен, причём серьёзно(( Он тихий, малоподвижный, спокойно лежит на коленках, пока его гладишь... В общем, плохо ему. А тут ещё и я сама приболела - горло красное и словно огнём горит, ещё сейчас пока бегала за преднизолоном - вообще ппц, холодного воздуха наглоталась. Чувствую себя не намного лучше, чем Грейчик... Но мы, блин, так просто не сдаёмся! Нас так просто не взять! vinsent :banned:
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1365 : Ноябрь 07, 2014, 02,03:31 »
 Алис, я ещё после приступов корвалол давала, 2-3 капельки напополам с водой.

Добавлено Ноябрь 07, 2014, 02,04:47
Давайте, держитесь!@@@@@@@

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1366 : Ноябрь 07, 2014, 02,07:24 »
Корвалола нет, есть валокордин - ну, то же самое, в принципе... Попробую дать ему shuffle Эх, Грейчик - не было печали... И вдруг беда :-[

Добавлено Ноябрь 07, 2014, 02,20:34
Попробую пойти спать, вообще сил нет... Клетку Грея и Ксю поставлю рядом, а то страшно :-[
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2014, 02,20:34 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1367 : Ноябрь 07, 2014, 08,24:21 »
Ох держитесь мои хорошие, держитесь. Может не ждать все же?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1368 : Ноябрь 07, 2014, 10,45:16 »
Лучше уж в Айболите посидеть... Кстати, ночью бы и очереди не было...
Держитесь, и езжайте врачу покажитесь, а то у них всё это очень быстро развивается...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1369 : Ноябрь 07, 2014, 11,24:00 »
Алис, не затягивайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1370 : Ноябрь 07, 2014, 13,21:35 »
Спасибо, девочки... Ждать нельзя, знаю. Завтра к 10 повезу Грея к Новиковой. Сейчас, ттт, ему получше, не хрюкает, покушал... Главное чтоб до утра ничего не изменилось pray Преднизолон с лазиксом уколола утром и еще вечером сделаю...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1371 : Ноябрь 07, 2014, 17,37:54 »
Грейчик малышечка, держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1372 : Ноябрь 07, 2014, 18,36:47 »
Спасибо, Жанна! Грей весь взъерошенный и печальный... Не хрючит, но видно, что плохо себя чувствует. Поел только кукурузы немного и лёг отдыхать... Бедняга( Поскорей бы утро и к врачу shuffle
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1373 : Ноябрь 07, 2014, 19,15:58 »
Спасибо, Жанна! Грей весь взъерошенный и печальный... Не хрючит, но видно, что плохо себя чувствует. Поел только кукурузы немного и лёг отдыхать... Бедняга( Поскорей бы утро и к врачу shuffle
Алис, а после уколов утром общее состояние как стало ? Было получше? Или так же?  Вечерние уколы уже ставила ? Может чего жидкого предложить покушать ?

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1374 : Ноябрь 07, 2014, 20,10:39 »
Вер, утром он стал слегка повеселее, а потом в течение дня снова хуже. Апатичный, вялый. Предлагаю пюрешку - не ест. Только пьет из поилки - медленно и с перерывами. Вечерние уколы еще не делала, сделаю на ночь. Может, придумаю еще что вкусное ему предложить...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1375 : Ноябрь 07, 2014, 20,17:05 »
Вер, утром он стал слегка повеселее, а потом в течение дня снова хуже. Апатичный, вялый. Предлагаю пюрешку - не ест. Только пьет из поилки - медленно и с перерывами. Вечерние уколы еще не делала, сделаю на ночь. Может, придумаю еще что вкусное ему предложить...
Ну осталось ночь переждать....@@@@@@@@@@@

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1376 : Ноябрь 07, 2014, 21,10:12 »
Ага... Сейчас ходила в аптеку за корвалолом, а то у меня кончился вчера. Пока ходила, Грейчик съел пюре, которое я ему ещё часа 4 назад оставила. А в пюре был коварно подмешан Энап) Правда, после истории с Дени, я этого препарата побаиваюсь, но от одного-двух приёмов маленькой дозы не должно ничего плохого быть наверно... У Грея одышка есть, это видно - в общем, либо мы теперь сердечники, либо ещё что.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1377 : Ноябрь 07, 2014, 21,11:09 »
Спасибо, Жанна! Грей весь взъерошенный и печальный... Не хрючит, но видно, что плохо себя чувствует. Поел только кукурузы немного и лёг отдыхать... Бедняга( Поскорей бы утро и к врачу shuffle
Алис, мы за вас кулачки держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1378 : Ноябрь 07, 2014, 21,19:18 »
Спасибо!!! hb love2 pray
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1379 : Ноябрь 07, 2014, 21,26:25 »
 Ну хоть покушал....... pray pray pray  Я завтра мысленно с вами!@@@@@@@@