Автор Тема: Мой ласковый и нежный зверь.Или любовь с первого взгляда.  (Прочитано 18533 раз)

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Ой, не могу ;D Так живо напомнило, как у меня дочка маленькая у папы на животе скакала, как на батуте. Он так же скрючивался и кряхтел еще вдобавок))
А так приятно большую крысу на зубок попробовать, она так смешно подпрыгивает и пищит ;D Или от полноты переполняющих чювьств могут щипануть, что-то типа " я тебя так люблю, так бы и съела".
точно-точно,как же на такой животик кругленький не наскакивать-то?она ее еще как подушку приспособила со вчерашнего вечера,деловая мадама icon_lol
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
А тем временем так обстоят дела сейчас)
Ночная фотоохота.До чего же мимимишные))


Эбб продолжает проказничать сегодня она вычесывала/стригла мои волосы а потом она попыталась залезть ко мне в носопырку и когда не получилось зафыркала и со всей своей силищей(скажу она немалая) начала уничтожать расширять нос самостоятельно,еле оттащила,никогда не знаю что от нее ждать на этот раз.Бегает по кровати как маленький слоненок и продолжает меня покусывать на все мои воспитательные меры отреагировала испугом и форменной истерикой,но исправляться не соизволила  nono Скушала плед и продолжает подгрызать сумку для фотика пока я не вижу..трудный мой ребенок)Надо было Кусь-кусь ее назвать  :-X
Еще куда-то пролюбила шнур для телефона и не смогу показать как Эбби гамачок освоила))Вчера там где-то час зависала)))Ура,теперь я точно довольна))
И как де все таки крысы после работы реабелитируют,живой заряд положительных эмоций..))всю меня зацеловали и пометили,ну а что собственно еще для счастья надо? ::)
Еще дня два хожу с мыслью хочу  сиама,Настя держись.Фу.Нельзя. Нужно почаще себя одергивать :)))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Настя, чей то фу?  Сиамам зеленый свет! Обожаю копченоносых)) Может быть чуть-чуть попозже ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Ну и чуть фоток мальчишек))Пока радикал соизволил работать susel
Это мне?Спасиибище,как бы в клетку затащить?

Деловой Дружа.Чай оставили?Эт вы зря..зря..

Джекуша))Он прям копия моей Эбби love2



Какие парни все таки ласковые))Хотя наверное я просто льщу себе и на них повлияло то,что от меня девушками пахнет :P
Ну может дружа только запах моих волос помнит.Такой кроха был..аж грустно)



Люди которые побольше нашего разбираются скажите а кто у нас Дружа?Понятно что стандарт и капюшон а вот в остальном?Шерсть у него трехцветная,есть этому название?))
Ну и чуточку девчат)
Инь и Янь

Кусь  :D



Так по-хозяйски ее вычесывает.Деловая донельзя ;D
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Настя, чей то фу?  Сиамам зеленый свет! Обожаю копченоносых)) Может быть чуть-чуть попозже ;)
Ну пусть пообвыкнутся пока))Меня останавливает размер клетки)Для двух дам она нормальная,а вот для трех уже перебор будет))Хотя они и большую часть суток гуляют на вольных хлебах все равно наверное вторую нужно будет докупать и как-нибудь соединять эту хитрую конструкцию.Меня предки из  дома выселят  icon_lol icon_lol Хотя есть вариант перебраться на другую квартиру но это все пока только планы-планы))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Как вариант просто купить новую большую клетку))
Мальчишки замечательные. Дружа агуть.
Вот, мне на работе тоже все говорят, что меня кошка любит,потому что от меня крысами пахнет. А то, что я ее кормлю и играю, почему то в расчет не берут ;D
Малышка Эбби такая крохотуля, рядом с чернушкой Крис кажется совсем воздушной)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Как вариант просто купить новую большую клетку))
Мальчишки замечательные. Дружа агуть.
Вот, мне на работе тоже все говорят, что меня кошка любит,потому что от меня крысами пахнет. А то, что я ее кормлю и играю, почему то в расчет не берут ;D
Малышка Эбби такая крохотуля, рядом с чернушкой Крис кажется совсем воздушной)
я за прошлый месяц уже две купила,потому что импульсивый идиот не думала что у меня появится идея заводить больше двух крыс)) ::)
дааа)такие пушистые тискательный комочки не то что мои своенравные дамы у которых нужно позволения испрашивать чтобы они соизволили на ручках посидеть и ушко для почесушек подставить nono
 icon_lol ну это всегда так)))Я у Вовки жила когда Дружу ему подарила и игралась с ним и спал он на мне,так как в клетке попискивать начинал,видимо страшно и холодно одному было :-\ Ну а теперь он видите ли меня облизывает потому что запах девушек почуял.
Эбби это наш черныш,я думаю Лен ты имела в виду Крис))Можно же на ты?)Она да,малютка совсем.У меня такое ощущение складывается что она недокормыш,или же второй вариант прям в зоомаге и родилась поэтому такой глистик. По возрасту они получаются примерно одинаковыми но разница конечно по виду большая))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 На ты можно и даже нужно) Не люблю я всякую официальщину ;D
 Ну вот, старалась, старалась и все равно имена перепутала((  Простите, больше не буду! shuffle
 В магазине и 3х недельного ребенка продать могут((
 Девчонкам привет большой! hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
На ты можно и даже нужно) Не люблю я всякую официальщину ;D
 Ну вот, старалась, старалась и все равно имена перепутала((  Простите, больше не буду! shuffle
 В магазине и 3х недельного ребенка продать могут((
 Девчонкам привет большой! hb
вот-вот я так же ;D я когда оставшихся заходила проведать они на миске с едой сидели и в поилке воды не было>:(да лаадно,не страшно ))*пошла передавать* я кстати придумала как мне из положения  выйти я еще один ярус сделаю из старой клетки))и гамачков нужно побольше напихать)что-то мне так девушек жалко стало из отдам\продам что я чирканула хозяйке,хотя сейчас думаю что наверное погорячилась)
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Освоение гамака.Пока его прелесть поняла только Эбби))Думаю нужно еще под второй полкой длинный такой гамачище им повесить.


Забаррикадировались от меня  ;D

Всем белую пузень :D
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Белая пузень такая целовательная ;) Красивый гамак сложно не оценить,умница чернушка,с комфортом устроилась. Вслед за Эбби обязательно в гамак и Крис полезет, и будут в нем две довольные моськи тусить.
 А ты про двух девочек спрашивала. Двух хочешь взять? А на сколько крыс у тебя клетка рассчитана? Я просто соображаю, спасет ли положение еще один этаж.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Белая пузень такая целовательная ;) Красивый гамак сложно не оценить,умница чернушка,с комфортом устроилась. Вслед за Эбби обязательно в гамак и Крис полезет, и будут в нем две довольные моськи тусить.
 А ты про двух девочек спрашивала. Двух хочешь взять? А на сколько крыс у тебя клетка рассчитана? Я просто соображаю, спасет ли положение еще один этаж.
Даа,пузико у неечто надо,иногда почесать дает ::)Спасибо,я думала свихнусь пока вязала icon_lol пару раз провязывала не тот шов что нужно,но крысе вроде нравится))Я думаю что она расчитана на двух,калькулятор мне выдал что на одну(но было написано что там в зависимости от этажей варьируется количество,у меня их три(каждый примерно см 15 в длину и 32 в ширину)А мелкая где-то 26 в высоту и 27 в длину.Еще говорилось что вместе с крысями клетка отдается 3-х этажная я ее в глаза не видела.да и меня пока игнорят))Может зря весь этот шум затеяла.
Так это все выглядит
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Для девчонок умножаешь длину, ширину и высоту  и делишь на 60000.
 На полки я бы постелила что-нибудь, чтобы решетки спрятать. А гамаков явно не хватает ;) Да и трубу скоро убирать надо будет. А по высоте конструкция внушительной выглядит)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Для девчонок умножаешь длину, ширину и высоту  и делишь на 60000.
 На полки я бы постелила что-нибудь, чтобы решетки спрятать. А гамаков явно не хватает ;) Да и трубу скоро убирать надо будет. А по высоте конструкция внушительной выглядит)
Это все поправимо,сделаю)Про гамаки знаю,только вот с первым закончила,второй пошире вязать буду,с непривычки узкий сделала как мне теперь кажется,хотя может растянется еще ???))я не представляю как подстилку эту закрепить,если чехлы сшить только.Еще бы трубу им приделать,наверное как раз *на верхнем этаже* вместится после того как траншею эту для хомяков уберу) ну он и правда большой,пошиире бы еще))Мне у парней клеть нравится,она по высоте примерно такая же,как моя,но за счет ширины туда в два раза больше вещей понапихать можно и уютно от этого выглядит))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Какие крысотки!!Загляденье!

Буду к вам заходить почаще :)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Это все поправимо,сделаю)Про гамаки знаю,только вот с первым закончила,второй пошире вязать буду,с непривычки узкий сделала как мне теперь кажется,хотя может растянется еще ???))я не представляю как подстилку эту закрепить,если чехлы сшить только.Еще бы трубу им приделать,наверное как раз *на верхнем этаже* вместится после того как траншею эту для хомяков уберу) ну он и правда большой,пошиире бы еще))Мне у парней клеть нравится,она по высоте примерно такая же,как моя,но за счет ширины туда в два раза больше вещей понапихать можно и уютно от этого выглядит))
хороший такой одноместный гамак, но если потесниться, то и для второй место найдется) А подстилки на канцелярские зажимы крепят, чехлы тоже вариант, только сразу несколько комплектов надо) А на верхнем этаже и труба, и гамак (или домик) поместятся. Даа, ширины явно не хватает. А моей высоты бы чуть-чуть ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Какие крысотки!!Загляденье!

Буду к вам заходить почаще :)
Спасибо))) hb Давайте-давайте,милости просим к нашему шалашу)) shuffle
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
хороший такой одноместный гамак, но если потесниться, то и для второй место найдется) А подстилки на канцелярские зажимы крепят, чехлы тоже вариант, только сразу несколько комплектов надо) А на верхнем этаже и труба, и гамак (или домик) поместятся. Даа, ширины явно не хватает. А моей высоты бы чуть-чуть ;D
Ну он вообще шерстяной,так что по идее растягиваться хорошо должен,мало того двойной и теплющий)))А,ну идея хороша ,папа тут ходил-ходил а потом сказал что может дощечки по размеру сделает и тогда на них уже и подстилку положу,мама вдохновилась идеей второго гамачка после того как увидела как Эбби сладко спит в этом и сказала научит крючком домик вязать :o.До сих пор ходит в комнату заглядывает и умиляется с нее  icon_lol
 В общем всю семью крысоманией заразила,какая я плохая ;D
У кого чего болит  ;D давай меняться я тебе длину а ты мне ширину ;)
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Да-да, крысомания она заразная ;D
А гамаки я еще из старых джинсов делаю, штанину отрезаешь по нужной длине и все, получается труба.Не очень эстетично, зато быстро))
 Неее, ширина мне самой нужна ;D
 Кстати, на авито московском Фуреты+ за 1000 рублей продают, не хочешь? ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
А гамаки я еще из старых джинсов делаю, штанину отрезаешь по нужной длине и все, получается труба.Не очень эстетично, зато быстро))
 Неее, ширина мне самой нужна ;D
 Кстати, на авито московском Фуреты+ за 1000 рублей продают, не хочешь? ;)
ну да,и не так жалко если испортят а то у меня есть одна погрызушка,не буду тыкать пальцами)))уже 2 комплекта белья сделала узорчатым и плед ну совсем испоганила..:-\ссыль в студию) я когда большую искала мне только тысячи за 3 попадались))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0