Автор Тема: Мой ласковый и нежный зверь.Или любовь с первого взгляда.  (Прочитано 18531 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня Фаня любитель текстиль на зуб попробовать)) В четыре глаза следим, а она все равно умудряется дырки сделать ;D
 вот ссылка http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/kletka_dlya_shinshill_furet_plus_bu_136999590
 вот на всякий случай номер объявления в разделе "Товары для животных"
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
У меня Фаня любитель текстиль на зуб попробовать)) В четыре глаза следим, а она все равно умудряется дырки сделать ;D
 вот ссылка http://www.***.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/kletka_dlya_shinshill_furet_plus_bu_136999590
 вот на всякий случай номер объявления в разделе "Товары для животных"
вот Крис в этом плане просто образцовая крыска ни разу даже поползновений погрызть что-либо не было)правда она может легко напрудить на диван со сна >:( они друг друга дополняют ))
А не маловата она?ощущение такое что по размерам чуть больше моей первой которая на хомяков расчитана))я вообще думаю либо вторую клетку как моя покупать,либо сразу большую возьму чтобы раз и навсегда с проблемой жилплощади для крыс разделаться)
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
вчера наблюдала как дружа забирался на верхушку пальмы(а она под метр где-то) и главное сначала тихо сидит а потом пищать начинает иол снимите меня ну хоть кто-нибудь  ;Dснимаешь-10 минут сидит в себя приходит а потом снова туда лезет вот ведь экстримал..а Джек устроил перепланировку горшка выкопал бедный столетник и теперь и на других обитателей подоконника косо смотрит,гаденыш))еще и знатным погрызушкой оказался при мне дожевал провод от наушника и закусил клавиатурой,хорошо у меня компьютер не у кровати стоит а то...*пристально смотрю на Эбби* я пока пытаюсь присечь ее поползновения на мою сумку для фотика,чуть отвенусь слышится *хрум-хрум* и у меня складывается ощущение что чем больше я злюсь и пытаюсь как-то пресечь выходки моих дам тем сильнее они веселятся и пытаюсь сделать все в точности до наоборот susel
Привезла наконец свой махровый халат,мои в восторге. уже все рукава пометили и спать там разлеглись,наглые морды)
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А не маловата она?ощущение такое что по размерам чуть больше моей первой которая на хомяков расчитана))я вообще думаю либо вторую клетку как моя покупать,либо сразу большую возьму чтобы раз и навсегда с проблемой жилплощади для крыс разделаться)
Ее размеры 80х50х70h см. Это просто на фотографии небольшой смотрится) Поддон у нее, как у моей, а в высоту +30 см
Здесь есть темка этой клетке посвященная http://rat.ru/forum/index.php?topic=27115.0

 Махровые халаты они любят) У меня есть один крысиный, его еще моя первая девочка для жизни приспособила, окошек в рукавах понаделала, а этим уже без сожаления разрешаю в нем ползать. Счастья полные штаны ;)
 Из моих только Фаня все грызет. Мы уже смеемся, что к ее зубам все просто само пристает. Только она ротик открыла, оп, уже что-то прилипло :D Они живут по принципу, если нельзя, но очень хочется, то можно ;)
 
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Хех)) На фотках у Джека, даже мимика узнаваемая проглядывает:-)
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Ее размеры 80х50х70h см. Это просто на фотографии небольшой смотрится)
Ну значит ракурс неудачный такой)
 [/quote]окошек в рукавах понаделала, а этим уже без сожаления разрешаю в нем ползать. Счастья полные штаны ;)
 Из моих только Фаня все грызет. Мы уже смеемся, что к ее зубам все просто само пристает. Только она ротик открыла, оп, уже что-то прилипло :D Они живут по принципу, если нельзя, но очень хочется, то можно ;)
[/quote] icon_lol какая деловая))Мои пока на халат не покушаются просто сладко там спят))Буду надеяться что Эбби  воздержится от внесения лепты в декорирование моих вещей,она ведь может ..что-то наподобие твоей Фаньки ;) ;D ;D
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Хех)) На фотках у Джека, даже мимика узнаваемая проглядывает:-)
Он очень славный парень,ласковый до жути,но такоой погрызуша...))) а моська у него всегда очаровательная на мой взгляд :D ;)
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Вчера совершила вылазку в магазин и нашла мои дамам домик поприличнее их уже сильно потрепанной коробочки.)И Фиори купила,соблазнилась на кучу витаминок,надеюсь малышня оценит.
Кстати  в Бетховине на речном вокзале продаются крысята дамбоушки,расцветка точь в точь как у Крис да и размер собственно такой как у моего ребенка был при покупке аж кожица розовенькая сквозь шерстку просвечивает. :-\

Сонное дите


Эбби пытается сделать ноги от маленького тирана icon_lol

..но терпит поражение. Ох уж эта наглая моська,сразу видно что довольна  icon_lol


no comments  ;D

чей-то ты тут оставила?


"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Какие замечательные фотографии lad358
 Крис маленькая, да удаленькая ;D Сонная моська прикольная) И Эбби прибалдевшая от внимания)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Какие замечательные фотографии lad358
 Крис маленькая, да удаленькая ;D Сонная моська прикольная) И Эбби прибалдевшая от внимания)
  lady спасибо,Лен)) Меня смущает что все фотки почти на диване.На пол не пускаю,боюсь.А к клетке подойдешь пощелкать все носы уже повысовывали и у двери сидят караулят. ;D
Она да,маленький мой моторчик с хвостиком)))
Сегодняшний балдеж в халате


Ну и наглый черный сарделькин на своем уже привычном месте))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А чего смущают то? Я своих тоже на пол не пускаю, много мест куда можно просочиться и проводов, которые можно погрызть. Диван, стол, тумбочка вот их территория выгула, ну и плюс мы)
 Ой, как халат нравится, такая довольная и расслабленная) Эбб облюбовала гамачок. На зубок не попробовала его?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
А чего смущают то? Я своих тоже на пол не пускаю, много мест куда можно просочиться и проводов, которые можно погрызть. Диван, стол, тумбочка вот их территория выгула, ну и плюс мы)
 Ой, как халат нравится, такая довольная и расслабленная) Эбб облюбовала гамачок. На зубок не попробовала его?
Разнообразия хочется,эх,ну да ладно,не критично)))
Она от него в восторге,уже все мне пометила,во всех рукавах полежала,даже за ворот залезла и волосы поперебирала)))
Эбб теперь почти все время там проводит ну или в домике,который тоже кстати по вкусу пришелся))Не любит она долго гулять,вот поспать или просто с открытыми глазенками полежать - любимое занятие,может от Крис прячется?я бы не удивилась ;D
Что самое странное даже поползновений не было *стучит по дереву голове* очень аккуратно пользуется,вдвойне странно, тк он за нитки временно подвешен, пока карабинчики не нашла..Может когда надоест,тогда и примется точить его))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я думаю, что с полом можно и подождать, если не хочешь фоторепортаж сделать, как ты девчонок из-за шкафа выманивала ;D Зная, что некоторые мои хвостики отличаются особой любовью к разным норкам, я просто не рискую)
 Будем надеяться, что гамак Эбб не надоест, и она еще долго будет в нем нежиться)) А Крис распробовала его уже?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Я думаю, что с полом можно и подождать, если не хочешь фоторепортаж сделать, как ты девчонок из-за шкафа выманивала ;D Зная, что некоторые мои хвостики отличаются особой любовью к разным норкам, я просто не рискую)
 Будем надеяться, что гамак Эбб не надоест, и она еще долго будет в нем нежиться)) А Крис распробовала его уже?
  icon_lolда уж,пожалуй))
Нет,Крис у меня в этом плане идеальная девочка,никогда ничего не грызет и даже попыток нет,золотой все таки ребенок))))Даже когда с рукой играется наскакивает на нее и возится,а не пытается прикусить в ответку.)))Меня так умилили твои рассказы про игру с лапкой на губе  love2
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
 Сопли ручьем и настроение подавленное,наверное из-за того что с девчонками не могу сюсюкаться,а они как будто понимают бегают по кровати за мной хвостиком и на руки просятся,а низя. Пока сидела с ними сегодня Эбби !ПОШЛА ЦЕЛОВАТЬСЯ(понятно что ее попытки были пресечены,а очень жаль) И ЖМУРИЛАСЬ ПОКА ГЛАЖУ! Вот это новость,кажется начала привыкать,а не просто по углам ныкаться при моем приближении))Мясная пюрешка и яблочки творят чудеса :D Крис залезла в халат и грела мне пузо,еле выманила потом.Видимо зависла дома на неделю,а то и больше,буду ваши дневники пока читать и за других крысей радоваться.
Корм оценили,такой хруст из клетки как будто стая пасюков завелась,обжоры. icon_lol
Ответили наконец-то по поводу девок,хоть дергаться не буду. Мою кандидатуру не оценили.Хотя мне показалось странным что хозяева или те у кого они  сейчас живут ничего толком про крыс сказать не могут или не хотят только что они подрощенные здоровые и игривые и еще диковатые. Такое ощущение что они сидят в клетке и с ними не общаются,иначе наверное про каждую пару слов черкануть можно было,но это теперь не моя забота а будущего хозяина.)
Лилею мысль о третьей крысе,но она пожалуй будет моим последним детём,во всяком случае с этой клеткой.Почти довязала второй гамак. Вот думаю пока двойным его сделать или нет..
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Василиса у меня вообще целовательная крысь, сегодня мне все губы облизала))

Ну вот еще одна болящая. Девочки, вы сговорились все что ли?(( Выздоравливай, кушай всякие полезные вкусности и невкусности тоже!
Это для поднятия духа)

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Василиса у меня вообще целовательная крысь, сегодня мне все губы облизала))

Ну вот еще одна болящая. Девочки, вы сговорились все что ли?(( Выздоравливай, кушай всякие полезные вкусности и невкусности тоже!
Это для поднятия духа)
какая она у тебя все таки классная :-*)))У меня такой восторг и писк,потому что Эбби к нам такой зашуганной приехала..а теперь и выбегает и любовь свою показывает.В общем мои страхи и по поводу ее характера и по поводу подселения оказались напрасными  shuffle Только пискля страшная,я даже по началу думала,что Крис ее обижает,думала наказать засранку. susel
Спасибо большое hb,уж постараюсь побыстрее выздоровить,а то саму раздражает состояние вареного овоща.-____-
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Он очень славный парень,ласковый до жути,но такоой погрызуша...))) а моська у него всегда очаровательная на мой взгляд :D ;)

А раньше вообще ничего не грыз. У них вообще самая не грызущая клетка была. Наверное, наверстывает упущеное:-)

Ответили наконец-то по поводу девок,хоть дергаться не буду. Мою кандидатуру не оценили.Хотя мне показалось странным что хозяева или те у кого они  сейчас живут ничего толком про крыс сказать не могут или не хотят только что они подрощенные здоровые и игривые и еще диковатые. Такое ощущение что они сидят в клетке и с ними не общаются,иначе наверное про каждую пару слов черкануть можно было,но это теперь не моя забота а будущего хозяина.)

Любопытно, это где такое?
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
какая она у тебя все таки классная :-*)))У меня такой восторг и писк,потому что Эбби к нам такой зашуганной приехала..а теперь и выбегает и любовь свою показывает.В общем мои страхи и по поводу ее характера и по поводу подселения оказались напрасными  shuffle Только пискля страшная,я даже по началу думала,что Крис ее обижает,думала наказать засранку. susel
Спасибо большое hb,уж постараюсь побыстрее выздоровить,а то саму раздражает состояние вареного овоща.-____-
Естественно сначала надо побояться, вдруг тут маленьких крысок едят)) Подожди может тоже ей целоваться понравится и будет, как Василиса мордочку для поцелуев подставлять, а шейку для почесушек ;) Вот только пузико у меня никто не дает почесать(
 Глядя на Эбб самой селфа черного захотелось shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
А раньше вообще ничего не грыз. У них вообще самая не грызущая клетка была. Наверное, наверстывает упущеное:-)

Любопытно, это где такое?
наверное ;D объявление отдаются 4 крысодевочки срочно,мало того после того как я написала на почту оказалось что они предварительно забронированны на одного человека,а в теме об этом ни слова)
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0