Автор Тема: Мой ласковый и нежный зверь.Или любовь с первого взгляда.  (Прочитано 18811 раз)

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Естественно сначала надо побояться, вдруг тут маленьких крысок едят)) Подожди может тоже ей целоваться понравится и будет, как Василиса мордочку для поцелуев подставлять, а шейку для почесушек ;) Вот только пузико у меня никто не дает почесать(
 Глядя на Эбб самой селфа черного захотелось shuffle
ну буду надеяться что так и будет))у меня Кристи иногда на бочок переворачивается и тогда можно почесать(раньше прибегала под одеяло и лапы о бок мой грела icon_lol и тогда почесать чуть-чуть можно было)))Хехе это тебе за сиамчонка твоего сладкого)))она у меня красавица конечно,еще попривыкнет и цены не будет))) я всегда удивляюсь почему домашним так принципаиально сколько будет крыс,забота то не на них все равно.папу отучила от такого ворчания,сам уже угорает мол до крыс 8 дело дойдет или нет,пока божусь что нет,а там кто знает...))))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Ого. Странно реально. Меня бронирование больше двух крыс в одни руки в принципе сильно настораживает...
А вы третью девченку присматриваете? А-то мы сегодня очередных "ненужных" зоомаговцев едем забирать, они под угрозой выброса. Может кто понравится:-)
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
ну буду надеяться что так и будет))у меня Кристи иногда на бочок переворачивается и тогда можно почесать(раньше прибегала под одеяло и лапы о бок мой грела icon_lol и тогда почесать чуть-чуть можно было)))Хехе это тебе за сиамчонка твоего сладкого)))она у меня красавица конечно,еще попривыкнет и цены не будет))) я всегда удивляюсь почему домашним так принципаиально сколько будет крыс,забота то не на них все равно.папу отучила от такого ворчания,сам уже угорает мол до крыс 8 дело дойдет или нет,пока божусь что нет,а там кто знает...))))
ну вот :P Ну может и мне в порыве ласки дадут все-таки пузо почесать. Пока от почесух только Васю плющит, а две остальные подбежали, чуть-чуть погладились и по делам умчались))
 Вот такого количества они и боятся, видимо ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Вчера целый день провела в постели с температурой под 40,врач сказал что грипп,так что вчера папа целый день следил за моськами.Сегодня уже мне получше,температура спала и я замотавшись платком пошла хвостатых проверять.Папа на ночь их на кресло поставил( Открыла дверцу,пошла воду заменить,прихожу... они на пол как-то спустились :o :o Надеюсь это был единичный случай,теперь за ними глаз да глаз нужен. Крис что-то порфиринит,но никаких хрюков или подозрительных звуков не слышно,может из-за того что меня вчера весь день не было,может быть такое?Кстати у нее часто такое с нервов происходит может мне ее отпаивать чем-нибудь стоит,чтобы нервишки успокоить?

Неудачно с моей болезнью получилось в субботу ученица придти должна была в первый раз а тут такое(Ну может до понедельника поправлюсь,я на это по крайней мере очень рассчитываю. Не представляю как буду сочитать 3 работы,благо две не постоянные и случаются по нескольку раз в месяц.Зато мелким на клетку побольше заработать смогу и может наконец в Тай поеду,как давно мечтала. В общем где-то в облаках пока витаю))

Хотелось бы выделить прогресс Эбби,она получает воображаемую медальку лучшей крысы недели. Вчера по словам бабушки и папы она забралась на руку.Впервые не испугалась и полезла,я ей очень-очень горжусь.Раньше первой у двери караулила Кристи, теперь же это Эбби. Даже когда я сейчас на прогулку их выпускала  она попыталась ко мне на плечо забраться.В общем если так пойдет самой чесательной и ручной у меня будет как раз она)))Крис все  таки дама с характером.Захочет-посидит,нет - так вообще не подойдет,ну только если ее интерес едой не подогреть.))

И еще я партизан,не бейте меня только ;D перед болезнью,как почувствовала прямо, ноги меня привели в зоомаг недалеко от инста,я вообще за миской пришла чтобы творожок им давать или кашку наливать. Ну и не выдержала душа поэта при виде одной моськи.Чисто серенькое чудо с огромными дамбо-ушками.Я как на нее посмотрела сразу и имя пришло,Слоник(или почему-то Фантик) Сейчас сидит на карантине но на вид совершенно здоровая,даже этого дурацкого зоомаговского кашля нет.Однако характер не сахар еще более зашуганная чем Эбби была в самом начале. И почему-то грызет пальцы,как еду точит так же и пальцы точить пытается Оо Фото нет ибо я ленивый и больной.Думаю как поправлюсь как раз время для сселения наступит сразу всех и нащелкаю.Еще гамак новый готов,его тоже потом покажу))Крис вчера в Эббином гамаке развалилась,наконец-то!!)))

Ну вот пожалуй и все новости на сегодняшний день))*ушла пить горячий чай с гадкими лекарствами*
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Ого. Странно реально. Меня бронирование больше двух крыс в одни руки в принципе сильно настораживает...
А вы третью девченку присматриваете? А-то мы сегодня очередных "ненужных" зоомаговцев едем забирать, они под угрозой выброса. Может кто понравится:-)
ээх,пораньше бы знала о таком конечно бы кого-нибудь приютила,но у меня тут тоже пополнение недавно произошло,так что не серчайте))У Вовки клетка большая можно попробовать удочку закинуть,но скорее всего он меня обзовет сумасшедшим крысоводом и скажет что ему и двух достаточно ;D ;D))Тем более что Джек на днях ему последние наушники догрыз,уже третьи на неделе.В общем весело у них там icon_lol
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
ну вот :P Ну может и мне в порыве ласки дадут все-таки пузо почесать. Пока от почесух только Васю плющит, а две остальные подбежали, чуть-чуть погладились и по делам умчались))
 Вот такого количества они и боятся, видимо ;)
ну у меня примерно так же,бываю моменты когда кого-то вдруг осеняет, как это классно,но не постоянно ;) наверное))Хотя папа сейчас ну очень много времени рядом с ними проводит,может еще втянется и даже такие количества не будут его пугать.Меня даже если честно пока пугают,с двумя порой не знаешь как справляться, особенно когда беситься начинают,ведь шило в опе покоя не дает))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Эбби заползла к папе на руку и нежилась под почесушками,как же здорово за этим наблюдать))) yahoo Папа прочувствовался и пошел варить яичко спец для крыс,так мило  love2
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Точно партизанка! Выздоравливай, на ноги вставать не торопись, потому как грипп своими осложнениями опасен. Фотографии Слоника не терпится увидеть, но мы подождем сколько надо.
 Вот одно слово - девки. Мои у мужа на руках тоже плющатся сильнее и охотнее))
 Яйца я перепелиные даю, вареные и не чищенные. Такой ажиотаж начинается ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Сегодня прям утро не задалось. Обнаружила у мелкий жиденький стул,как бы форма есть(извиняюсь за подробности) но все такое как желе и цвета детской неожиданности не как у моих дам темненькие кругляши,вот думаю от чего.
Может от нового корма или от того что вчера ей совсем масенькую порцию пюрешки на конце ложки чайной предложила. Может нужно глубже капать и проблема с пищеварением в целом.а я сижу как дятел только в себя прихожу потихоньку,за ночь губы обветрились,только не поняла с чего, так что у меня теперь все так классно на пол лица расползлось(((В личной жизни тоже бунт на корабле, так что если что все мертвым грузом на мне повиснет и помощи никакой не дождешься.
Крис(я все  таки подозреваю ее)нагадила прям в гамак,Эбби там уже давно спит и такого отродясь не было.А эта срань значит наложила кучку и лапами растоптала(( кто-то на домик прям сверху напрудил теперь разводище на крыше,но в целом не мне в нем жить..так что дело их. Попыталась картоночку новую подстелить, потому что от старой такая вонь стояла что мама не горюй,за пять минут опять все описали,по моему даже смысла трогать нет.Пока бегала все вычищала опять голова пошаливать начала,это еще что,мама вон вообще оказывается ученицу даже не предупредила что я больная,пришлось в попыхах объясняться что мол  грипп лучше после выписки встретиться,на меня еще и обиделись домашние мол а че это ты отказалась ну сопливая и что с того + я весь пол загадила пока поддон носила мыть,нет,ну если б помогли не загадила бы так. nonoА в результате имеем брючину полностью облитую смесью мочи с водой,потому что руки крюки, а клетку нужно было срочно чистить ибо совсем срач развели..
В общем я совсем какая-то унылая. Думала к бабушке перебраться жить и пространства побольше и дом весь на мне будет,а она собаку нашла которую недели две назад потеряла.Я понимаю,собака  тут не при чем и хорошо что нашли а не бросили,просто этого пса с самого начала подобрали с улицы,он был стайным маленьким говнюком и пока муся была жива он постоянно на нее покушался,пытался до рук допрыгнуть и зубами лязгал,так что постоянно приходилось его выгонять в другую комнату,а бабушка все да он хороший он не тронет и тд. Старому человеку (84 в этом году) мало что можно объяснить.А тут маленькое стадо,даже не выпустить погулять нормально,мало ли дверь откроет или еще что,я все время на нервах буду,потому что знаю что он агрессивный,даже когда его за что-то по существу отчитывают и заметьте не бьют,а просто пытаются выгнать из комнаты к примеру где он что-то описал или извиняюсь за подробности обблевал что часто происходит потому что бабушка знает о его проблемах с желудком и все равно не лечит он начинает скалиться и кидаться на руки,это он так с хозяевами,стоит описывать что произойдет с мышами в которых он будет видеть во первых добычу а во-вторых существ вызывающих не меньший ажжиотаж чем он. Умудряется даже на зеркало кидаться, когда видит что в отражении хозяйка гладит его же(но он видимо думает что это другая собака).Люди которые нашли думали себе оставить,девчонке маленькой он понравился. Пришел к бабушке почти здоровым псом,без дурацкого кашля...скоро все по новой начнется.Сколько мы из-за эти протухших смесей ругались просроченных колбасок и прочей еды *со стола* а толку то..."он же собака,проголодается - все съест" и "сколько проживет, столько и проживет", вот весь ответ,это уже по-моему полнейший эгоизм.Но не мне взрослых людей судить,конечно.В общем нехорошо так думать, но мне искренне жаль,что бабушке сообщили о нем.
В общем все как всегда: либо все идет более менее хорошо, либо все из рук вон плохо.Нужно сжать кулаки и просто полосу эту пережить.
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Как ты себя чувствуешь?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Какой интересный у вас дневничок!!!
Можно я тоже буду заходить читать-смотреть-писать?  shuffle
Крыски очаровательные, и фотографии тоже!!!

А то что крысявки все записали\закакали - может быть реакция на новую малышку? Моя Лариска, как только учуяла запах Сонечки - сразу все гамачки, домики и полочки обметила и обкакала. Вонь стояла жуткая! :-X А потом через несколько дней привыкла и перестала.

Скорейшего выздоровления всем болящим, и С Праздником!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Спасибо большое за поздравления)))) Девчат,всех с прошедшим 8 марта ::)Что-то я совсем забегалась *стыдно*С пересдачами в институте,лечением себя и простуды Эбби,слава богу все обошлось и все живы и здоровы))
Ну а теперь о моем с ними совместном счастливом существовании:
1.Маленький ушастый терминатор самая наглая и прожорливая крыса. Она уже успела сгрызть не один пододеяльник,отодрала здоровенный кусманище от обоев,сделала узорчатой мою домашнюю футболку и в довершение всех злодеяний  - проверила содержимое моего дивана,вспоров спинку. Создается впечатление что пока она бегает у нее рот не закрывается,все по дороге пробуется на зуб,караул! nono Она скандалистка,как только я ее сажаю в клетку садится напротив двери и демонстративно начинает верещать, просовывает лапу между прутьев и начинает ей размахивать, пока не подцепит хоть что-нибудь из вещей, ну а потом затаскивает в клетку и сидит точит с остервенением. Для нее нет слова "нельзя",я ее пытаюсь остановить когда она что-то грызет или пытается куда-то залезть..пересаживаю,переворачиваю и провожу всякие воспитательные меры,но все без толку через пять минут счастливое создание бежит доделывать хаос который начала творить.Чаще всего я ее называю Слоней,но для своих она: жиробасина,узник печального образа,Фантик, толстая-толстая крыса.
2. Они с Эбби не разлей вода. Везде вместе.Возятся,пищят,таскают друг друга за шкирманы,вычесывают/выкусывают,спят в обнимку. В общем такого у них с Крис не было никогда)Так что мой запуганный маленький лунатик(Крис) сидит на верхней полке и с обиженной моськой за всей этой идилией наблюдает.
3. У Крис еще больше упало зрение.Она теперь совсем *паровозики считает* и боится буквально всего, что движется.Пока запах не почувствует-не выйдет,да и если выходит то перебежками от одного темного угла к другому. Смелеет только если ее зрячие собраться устраивают возню по середине дивана или галопом припускают на хозяйские руки.Все еще предпочитает спать со мной, поэтому ближе к ночи усаживается у выхода в позе обиженного ребенка,ну как тут откажешь ::)
Мама купила новый гамак + лесенки и прочее прочее, чтобы дамы могли полазать," фиг вам "сказала Слоня и гамак был утилизирован за одну ночь и еще она демонстративно ходит в туалет прямо в гамаки,другие там спят,а она там срач устраивает.. замучилась стирать :-X
Несмотря на все проказы,наша семья стала полной,только после ее появления.))И в целом у нас идилия переодически прерываемая криками "слоня нельзя" "да что ж такое то" "в клетке порть, а тут не трогай"ну и прочая непотребщина с которой знаком фактически каждый владелец грызучей крысы. icon_lol

Добавлено Март 27, 2013, 21,57:07
Эбби и злая личинка  крысы

Что-то замышляет


Три девицы


Весеннее настроение




Жиробасина

Клянчим вкусняшку

Грустный образ


Охотничья стойка


Добавлено Март 27, 2013, 21,59:18
Какой интересный у вас дневничок!!!
Можно я тоже буду заходить читать-смотреть-писать?  shuffle
Крыски очаровательные, и фотографии тоже!!!

А то что крысявки все записали\закакали - может быть реакция на новую малышку? Моя Лариска, как только учуяла запах Сонечки - сразу все гамачки, домики и полочки обметила и обкакала. Вонь стояла жуткая! :-X А потом через несколько дней привыкла и перестала.

Скорейшего выздоровления всем болящим, и С Праздником!!!

Конечно заходите,всегда рады hb hb теперь новенькая самая главная зассыха в клетке,но ,по-моему, это уже черта характера,ничего не поделаешь icon_lol
« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 21,59:18 от BloodSeveline »
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А фотографии то где? Где же фотографии то? ;) Хочется на виновницу беспорядков местного значения посмотреть, очень хочется shuffle
 Покупные гамаки у меня такая же наглая и всежрущая моська уничтожала очень быстро, а вот самодельные висят ттт, на зуб попробованные, но в основном целые. Может тоже самошитые повесить?

Добавлено Март 27, 2013, 22,22:43
Упс)) Вот и фотографии ;D

Добавлено Март 27, 2013, 22,35:01

 Совершенно очаровательная троица))
Эбби само совершенство, у Слоника такая морда шкодная, а Крис сама нежность hb
« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 22,35:01 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Да, мне тоже очень нравится, как три хвоста на диване смотрятся. Чувствуется какая-то идиллическая завершенность картины.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Покупные гамаки у меня такая же наглая и всежрущая моська уничтожала очень быстро, а вот самодельные висят ттт, на зуб попробованные, но в основном целые. Может тоже самошитые повесить?
 Совершенно очаровательная троица))
Эбби само совершенство, у Слоника такая морда шкодная, а Крис сама нежность hb
да мои тоже вязанные не трогают,знают что с любовью сделаны ::),но покупные у нас вообще не живут))Все хочу крючком домик связать,будет чем летом заняться ))))
Спасибо,сама налюбоваться на эту троицу не могу))Слоня наглая и безбашенная заводила компании,Эбби сердце коллектива,всегда и поцелует и шерстку повычесывает, а Крис у нас главная,и не подумаешь глядя на это хрупкое создание.
Меня до сих пор удивляет как они привязываются к человеку,как ждут нас.. и галопом припускают к рукам и иногда позволяют себе понежиться под почесушками)))И когда очень плохо можно зарыться в теплую шерстку и сразу так хорошо на душе становится) Мне многие говорят ну надо было кошку заводить,зачеем у меня такие очаровательные крысы.я теперь ни о ком больше даже думать не хочу.Они такие интересные и разные и целой жизни не хватит чтобы понять их.
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Столетник пал смертью храбрых,Джекуша все-таки до него добрался))Мой телефон является передатчиком любовных сообщений так что метят его с двух сторон мама не горюй >:(
А вообще я что-то утомилась под вечер,так что я лучше вас картинками порадую))
Фотоотчет крысомужиков с выходных

Спокойствие только спокойствие.В конце съемки был выдан один ломтик,никто не объедался цитрусовыми))









Наконец-то в наш город пришла настоящая весна))У меня в мыслях уже лето..

И чуть-чуть крысиной нежности на сон грядущий  ::)
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

Serge

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Город: Москва. Замоскворечье.
    • Имя: Сергей
У меня крысюк расцветкой как ваша Кристи.
А вы где на профсоюзной брали? Судя по датам и размерам они вполне могут быть из одного помёта :)

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Вот вырос-то как:-) :-) 

Добавлено Апрель 15, 2013, 03,32:31
У меня крысюк расцветкой как ваша Кристи.
А вы где на профсоюзной брали? Судя по датам и размерам они вполне могут быть из одного помёта :)

Окрас у вас как раз разный, у вас - чёрный, а она - голубая. Но голубые и чёрные вполне могут быть в одном помете))
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2013, 03,32:31 от Rixarda »
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Serge

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Город: Москва. Замоскворечье.
    • Имя: Сергей
Окрас у вас как раз разный, у вас - чёрный, а она - голубая. Но голубые и чёрные вполне могут быть в одном помете))

Как вы их различаете? Судя по фото, кажутся одинаковыми :)

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Разные! ;D
А ещё у вас - по ушам - дамбик, а тут стандарточка :)
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP