Автор Тема: СтайКаа. Клетка. Домики.  (Прочитано 216254 раз)

vasiletchek

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Железнодорожный, МО
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #600 : Февраль 22, 2013, 12,59:29 »
Согласны на эксклюзивное голубое с бабочками предложение!
- про "наработки". Это в смысле совместимости по цветовой гамме или по контрастности :). Помятуя о твоей просьбе: не мучить тебя решать наши проблемы про "выбери сама ткань". Но я честно не знаю, какой флис выбрать. Двойной внутренний слой может и не нужно, весна ведь скоро, вон как солнышко в окна светит!
- "расцветка от комплектов  для GiraFFa!" - это и салатовый ситчик и бежевая бязь с маками. Срукодельничай нам пожалуйста, хоть какой есть shuffle
- пишу размеры клеток: первая клеть  - 50*26, высота 45. Сверху приделана вторая клетка "спальня":35*25. Высота 30. Всеми в основном используется спальня. Вторая - 40*23, высота 50. Фортуне с дочей буду приобретать побольше вторую по площади.
*Джулия* *Джессика* *Карамелька* *Дуся* *Ксюняша* Фортуняша*Эллечка* Асенька* Пиппочка* Девочки мои любимые!
Я Вас очень люблю!!! Помню все Ваши проделки! Очень скучаю!

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #601 : Февраль 22, 2013, 13,28:45 »
Можешь попробовать перешить полуколечки на пару сантиметров от края (правда, я пришивала надёжно - чтоб не оторвались  icon_lol )
Да, а в таком варианте использования - эх, как бы пригодились полукольца по серединке  ;)

Да! Я уже подумала что на втором бараке перешью колечки, а может и так оставлю - пацанам оч нравится) А отсутствие полуколечек я просто решила наличием цепочки и крокодильчика. прям чудесно.

И еще... shuffle я тут подумала.... smpink
А можно я в очередь встану на летние комплекты... где нибудь на конец апреля... а? pray

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #602 : Февраль 22, 2013, 13,31:23 »
Катюша, и от нас огромное спасибо!!!! Вчера такой ажитаж был кто будет спать в Барак-оба-ме , в итоге все туда воткнулись:)))))) leb hb
А мои все не В барак, а НА барак вталкиваются... и вторые сутки от тЭдова слазить не желают - только поесть...

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #603 : Февраль 22, 2013, 19,36:25 »
Помятуя о твоей просьбе: не мучить тебя решать наши проблемы про "выбери сама ткань". Но я честно не знаю, какой флис выбрать.

Да-а-а, похоже, я перезапугала всех со страшной силой  shuffle
Щас пойду опять на первую страничку  :)  расперезапугивать...э-э-э ...перераспугивать....короче, редактировать  ;D

Я всего-то прошу выбрать внешнюю ткань для домиков.
Внутренний слой (подкладочку) я подберу сама из имеющихся, и постараюсь сделать это из подходящих по цвету тканей (в силу своих возможностей, конечно - у мня ж не склад   ;)  )
Важно только знать тип материала - фланель или флис

Двойной внутренний слой может и не нужно...

Двойной внутренний слой я и не делаю
Детали домиков состоят из трёх слоёв:
- наружного (декоративного), который вы выбираете;
- среднего слоя - уплотнительного, который я делаю из х/б ткани "двунить" для того, чтобы изделие имело форму;
- внутреннего - а вот тут вы решаете из чего она будет:
     - х/б фланель
     - флис (а он может быть)
          - тонкий (как фланель - с лёгким пушком)
          - более толстый (и приятный на ощупь - икейские пледики  :) )
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #604 : Февраль 22, 2013, 19,58:22 »
- пишу размеры клеток: первая клеть  - 50*26, высота 45. Сверху приделана вторая клетка "спальня":35*25. Высота 30. Всеми в основном используется спальня. Вторая - 40*23, высота 50.

М-м-да, задачка…  shuffle
Для таких узких клеток, круглые домики использовать бессмысленно: крысям они не удобны  - жруть!!  cry
Сюда подойдёт беспроигрышный вариант - Барак оба-мы , да и тоннели, наверное.
Я тоннели не использую, но их  применяет  TuaTha – можно у неё поинтересоваться, насколько это удобно
В отличие от Бараков оба-мы, которые предполагается вешать между противоположными стенками клетки (как правило передней и задней, если смотреть на основную дверцу, ну или по ширине клети (опять же от стенки до стенки
тоннели можно подвесить в любом месте клетки, т.к. в них (тоннелях, то есть) боковые стенки отсутствуют.

Гамачки должны хорошо пойти, особенно под лазом между верхней и нижней клетью
(кстати, где он расположен?)
Или даже – лучше под лазом повесить полку с поперечным подгамаком: и сверху удобно спуститься, и направо/налево перетечь, и поваляться в самом подгамаке  ;D

Угловые треугольные и угловые «коробочки» тоже, считаю не подойдут
Смотри: их сторона 24см, а ширина клети 26 см и получается,
что один из выходов будет «тыкаться» в решётку клетки, типа, «вышел на палубу – палубы нет!!» Огорчительно крысям будет  :'(

Поэтому, лучше Бараки оба-мы : задняя и боковые стеночки есть – вот и домик,
а выход – вперёд- внутрь клетки
и можно ещё сделать лаз вверх (особенно удачно это будет для высокой (50см) клетки)
 Организуем, тэсэзэть вертикальную дорожку.
Так я сделала для  Miucha – вот, надо её мнением поинтересоваться.

Таким образом, предлагаю отказаться от круглых и полукруглых линий и применять прямые (вертикаль/горизонталь) и сквозные ходы (тоннельчики)

А нижняя клеточка у нас, часом, не Тэдди?  ;)
У меня была похожая конфигурация, пока мня не осчастливили Фуретом+  ;D
(это было ещё до красивых домиков )



О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #605 : Февраль 22, 2013, 20,04:15 »
А можно я в очередь встану на летние комплекты... где нибудь на конец апреля... а?

 :o  :o
типа, не пОняла
а маки и тропические бабочки - это ...не летние?
Хм, а что же тогда?
Нет, мне, конечно, всё понятно  shuffle но хотелось бы посмотреть  icon_lol
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Anime

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: МО, г. Жуковский
    • Имя: Александра
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #606 : Февраль 22, 2013, 20,24:22 »

Цитировать
Я могу их рядышком положить и сфотографировать  :) тогда и решишь  ;D (так уже поступали)
Да...ээээ...вроде подходят, на мой взгляд :P...не хочу тебя затруднять

Цитировать
icon_lol
сойдёшь  ;D
вещички всё же будут разные (а , вот, когда 10 одинаковых - то скучно становится  shuffle )
Спасибище! yahoo

Цитировать
п-о-ч-т-о-й ?  !!!! ненада-а-а-а-а  str

Мы с Анжеликой эттттой почтой развлекаемся
( жаль - "почта" многолика, была б в одном лице, мы б её   vinsent ).
Вместо того, чтобы спокойненько с Ярославского вокзала отправить посылочку во Владивосток,
 московский "центр логистики " (зато слово иностранное) отправил посылку лежать на Казанский на неделю и лишь потом на Ярославский, и лишь потом во Владивосток.
Так что к тебе в Жуковский посылку отправят через Украину, наверное (или через Карелию - тож неплохо  icon_lol )
Ок, понЯла! Не хочу через Украину...буду искать возможность доехать

 
Цитировать
icon_lol
как гнали-то? голыми когтистыми ручками? или с применением посудо-хозяйственных средств?  icon_lol
Да вот как раз моимиссаными, рваными вязанными гамаками да по физиономии ;D Думаешь, чего я так засуетилась ;)

Я извиняюсь, что немного пропала с размерами и ассортиментом...дети заболели(((...ночью постараюсь все написать

Если у женщины ТАК горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Мустафушечка - душечка и Тушканчик - шустрый пацанчик

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #607 : Февраль 22, 2013, 21,58:18 »
Я извиняюсь, что немного пропала с размерами и ассортиментом...дети заболели(((...ночью постараюсь все написать

Не спеши  :)
не надо ночами  ;D (и моя мама на это возмущается, проснувшись в 2ч ночи и застрёмливая меня за компом)
Лечи дитёв  :)
(я всё= раньше 1 марта не возьмусь  ;) )

вот фотка двух выбранных тканей



а вот и ещё одна "клеточка" (помельче) рядом


« Последнее редактирование: Февраль 22, 2013, 22,50:54 от Kaa »
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Meerkata

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Жуковский МО
    • Имя: Аня
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #608 : Февраль 23, 2013, 12,18:26 »
Здравствуйте. Извиняюсь, что так неожиданно в разговор влезаю, но - поскольку мы с Anime земляки, я вполне могу "побыть почтой" и привезти домики, поскольку в Москву каждый будний день (да и на выходных периодически) катаюсь. :) Заодно и на домики вживую поглядеть смогу ;D

PS Очень удачно заглянула в темку.)))
Собака: он кормит меня, ухаживает, играет - значит, он бог!
Кошка: он меня кормит, ласкает, ухаживает за мной - значит, я бог!
Крыса: он кормит меня, играет со мной, разговаривает - значит, он крыса!

Anime

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: МО, г. Жуковский
    • Имя: Александра
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #609 : Февраль 23, 2013, 13,19:15 »
О, Аня, спасибо огромное за предложение!!! Оно мне очень, очень кстати))) т.к. сложновато вырваться бывает. А то я уж думала Екатерину в Ультру просить все это привезти, т.к. давно хочу попасть на встречу shuffle.
P.S. давно пора знакомиться поближе с земляками))))
Если у женщины ТАК горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Мустафушечка - душечка и Тушканчик - шустрый пацанчик

Anime

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: МО, г. Жуковский
    • Имя: Александра
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #610 : Февраль 23, 2013, 13,41:54 »
Екатерина, спасибо за фото тканей! Ну, мне кажется, вполне нормально смотрятся :))) Тютёчки будут разбавлять клеточку, а в тон вроде попадают.
Вот наша клетка

Планирую справа, под потолок "барак оба мы", под него полку с маленьким подгамаком (она как раз будет пошире барака и удобно заходить будет), слева под потолок, вплотную к задней стенке - круглый домик с тремя окнами, перед ним пустое место для столовой, а под полку угловой домик-камикадзе (ибо один из парней обожает там тусить, но еще ни один домик или гамак не прожил ТАМ дольше одной ночи :-\ ...это последний шанс....если и его сожрут, то трубу повешу из пластика), страшно еще хочу маленькую "нирвану" и подумываю про коврики на полку (закреплю зажимами канцелярскими), возможно это удобнее резинового коврика. Вчерашние события наводят меня на мысль о чехле для лесенки (один из парней хромает cry....кроме лестницы застрять было негде)...сейчас запихнула лесенку в чехол из мужненой рубашки ^^ посмотрю на сколько это им понравится.

Ой, кажется цыфры не очень хорошо видно на фото, дублирую:
верхняя строка: 16-10-17-17-10-16
нижняя строка: 16-17-17-17-16
ширина: 47
общая высота: 44
Если у женщины ТАК горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Мустафушечка - душечка и Тушканчик - шустрый пацанчик

Anime

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: МО, г. Жуковский
    • Имя: Александра
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #611 : Февраль 23, 2013, 16,49:36 »
Ой, я же забыла про гамачок для перехода между круглым домиком и бараком.
И, Екатерин, я написала все это не по правилам, лишь потому, что это я пока только советуюсь...заказ я по пунктам распишу, как положено, чессс слово :)))
Если у женщины ТАК горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Мустафушечка - душечка и Тушканчик - шустрый пацанчик

Anime

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: МО, г. Жуковский
    • Имя: Александра
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #612 : Февраль 23, 2013, 17,10:46 »
Упссс....редактировать то я пока не могу, а пальцы опережают мои мысли susel....извиняюсь, канеш, но только что пошла еще раз перечитывать первые пост и увидела
Цитировать
Если ни одна из тканей не понравилась - спрашивайте (есть и остатки тканей, и некоторые однотонные, не показанные в альбоме)
ну вот хОчу тебе мозг повыносить, Екатерин))) мне ну ооочень нравятся позитивненькая абстракция номер 7 и бамбуки номер 20...но компаньонов я им так и не подобрала((((...к 7-му 13-ный канеш думаю подойдет, но по мне очень пестро получается....к бамбукам леопард вроде ничего (типа хЫщник в зарослях ;D), но леопарды ваааще не мое....ну вот как то так....может есть мысли  shuffle, так сказать поскольку ты уж сама предложила ;D....сразу прошу не бить pom Мама сказала, что вообще не видит смысла так париться, потому как все равно сожруть домики))))...а мне это....париться нравиться 8-)...я ж ткани дня 3-4 выбирала...каждый сходит с ума по своему bot....так что в прЫнципе можешь меня послать далеко и на долго (лучше к крысям  Rattik Rattik Rattik), потому как клетка с цветами очень даже неплохи))
Если у женщины ТАК горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Мустафушечка - душечка и Тушканчик - шустрый пацанчик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #613 : Февраль 23, 2013, 17,22:25 »
После недельного изучения новой мебели результаты крысоэкспертизы следующие:
1. Круглый домик увеличенного размера с тремя входами оценен по достоинству и признан очень удобным.
2. Центральная полочка с подгамачком тоже признана удобной вещью, к тому же многофункциональной. Ее верхняя поверхность активно используется для перехода в верхнюю клетку и в центральое отверстие трубы. Кроме того, на нее можно усесться толстой попой и поедать вкусняшки. Еще на ней можно спать. Подгамачок используется для горизонтального перехода и почему-то в качестве спального места. Вертикальный проход (через лаз в верхней поверхности в подгамачок) пока используется слабо. Только в случае, если на пути лежит чья-то тушка.
3. Барак-оба-мы - активно используется верхняя поверхность. А вот что за работы по модернизации ведутся внутри, узнаю при очередной чистке клетки. Данные работы ведутся каждый вечер вахтенным методом.
4. В связи с изобретением нового способа передвижения ленивых крыс  путем перекатывания, хвостатая общественность требует убрать деревянную (жесткую) полочку в целях обеспечения безопасности движения и предупреждения травматизма.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2013, 17,24:50 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #614 : Февраль 23, 2013, 18,58:17 »
Здравствуйте. Извиняюсь, что так неожиданно в разговор влезаю, но - поскольку мы с Anime земляки, я вполне могу "побыть почтой" и привезти домики

 yahoo
все бы так удачно "влезали"  ;D
это замечательно, потому как процесс транспортировки в "немоскву" крайне болезненен

Вот бы нашёлся кто-нибудь, путешествующий Москва-Дальний восток  shuffle
а то мы с Анжеликой утомились каждый день заглядывать на сайт почты россии и видеть, что посылка с 12 февраля висит в Москве без движения незнамо где 
vinsent
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #615 : Февраль 23, 2013, 19,01:03 »
3. Барак-оба-мы - активно используется верхняя поверхность. А вот что за работы по модернизации ведутся внутри, узнаю при очередной чистке клетки. Данные работы ведутся каждый вечер вахтенным методом.

Мне тоже крайне интересно  ;D
(надеюсь, расскажете)
а на счёт всего остального - оч рада, что крыси довольны  yahoo
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #616 : Февраль 23, 2013, 19,49:28 »
Вчерашние события наводят меня на мысль о чехле для лесенки (один из парней хромает cry....кроме лестницы застрять было негде)...сейчас запихнула лесенку в чехол из мужненой рубашки

А ферпластовскую лесенку попробовать вместо решётчатой?  shuffle
(могу напрокат дать попробовать - хапнула лишнюю из жадности, когда заказ делала
 - удачно окажется - оставишь себе, неудачно будет - вернёшь при случае
;D )

Про размеры поняла, а про всё остальное....

возникло ощущение, что ко мне в комнату, разбив оконное стекло,
вломилась белочка (эта, которая из ледникового периода - с жёлудем),
всё поразнесла, (включая часть моего мозга и прядь волос у виска),
уронила люстру, опрокинула компьютерное кресло и, захватив пакет с семечками,
исчезла...
и я, такая, сидю на полу в изумлении, и думаю "а чё это было-то?"
icon_lol

(ничего, перечитаю пару раз - разберусь  ;D )
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #617 : Февраль 23, 2013, 21,52:38 »
Добавила несколько тканюшек в альбом
а одна....я на неё глаз положила полгода назад, но всё не могла придумать, что же  из неё сшить  ::)
купила... (что сшить так пока и не придумала  icon_lol )
проблема в том, что рисунок по ширине (на фотке - по высоте) 2м !!!



(если только прогулочный ковёр  ;D или накидку на клетку  ;D )
Люсь, можно для твоего фуретаХЛ сделать большой гамачищ-щ-ще по всей площади клети (грызть краси-и-и-и-во будет  yahoo )
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Anime

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: МО, г. Жуковский
    • Имя: Александра
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #618 : Февраль 23, 2013, 21,55:14 »
Цитировать
А ферпластовскую лесенку попробовать вместо решётчатой? 
(могу напрокат дать попробовать - хапнула лишнюю из жадности, когда заказ делала
 - удачно окажется - оставишь себе, неудачно будет - вернёшь при случае   )
Блин, а велосипед то уже изобрели  :))) во я тормоз то! Я только не помню....крючочки то там точно есть чтоб за полку цеплять, а за прутья то зацепить получится? Ну вобщем если тебе лесенка не нужна, то с удовольствием возьму)))....однако, ты это....не бизнисьмен совсем))))...сварганила бы мне чехольчик, мои бы сожрали за недельку, ну и заказывала бы я и заказывала чехлы дальше..... покаааааа бы до меня мысль с пластиковой лесенкой дошла)).

Цитировать
возникло ощущение, что ко мне в комнату, разбив оконное стекло,
вломилась белочка (эта, которая из ледникового периода - с жёлудем),
всё поразнесла, (включая часть моего мозга и прядь волос у виска),
уронила люстру, опрокинула компьютерное кресло и, захватив пакет с семечками,
исчезла...
и я, такая, сидю на полу в изумлении, и думаю "а чё это было-то?" 

сижу краснею wub wub wub...хотяяяя...точнее не скажешь shar....ты меня пугаешь....мы же даже не виделись никогда, а описание ко мне подходит на все сто...мои бедолаги-друзья с тобой согласятся :)))
давай, наверное, не озадачивайся с расцветками тканей больше, а заказ я по правлам напишу и скину....а то и правда перебор 4u
Если у женщины ТАК горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Мустафушечка - душечка и Тушканчик - шустрый пацанчик

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: СтайКаа. Клетка. Домики.
« Ответ #619 : Февраль 23, 2013, 22,23:19 »
только не помню....крючочки то там точно есть чтоб за полку цеплять, а за прутья то зацепить получится?

Я такую лесенку пришпандорила в своей клети внизу, зацепив за край поддона и обмотав зацепы от лесенки вместе с прутками решётки проволочкой в оплётке (а, можно, хомутиками электромонтажников)
не знаю - видно ли на фотке, это в левом нижнем углу клети



Похоже, надо мне какую-то темку всё же создавать ещё - чтоб не только про текстиль, и "не в тему" потрепаться можно было....чёб такое...

О! Раздобыла старую тетрадку и ручку перьевую  ;D буду дневник ваять (микс из дневничков с других форумов)
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150