Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 317426 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1500 : Ноябрь 01, 2013, 21,33:08 »
Мил, с пополнением !!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo hb :-*

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1501 : Ноябрь 01, 2013, 21,59:15 »
  Клетки подождут один вечер, не страшно. Важней крыс затискать! И выздоравливай уже поскорей.... У тебя теперь малыш!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1502 : Ноябрь 01, 2013, 22,14:42 »
Поздравляю с новым членом стаи!
С приездом тебя домой) наслаждайся, как говорится, дома и стены лечат. А уж в окружении любимый и родных, так вообще панацея от всех недугов!
А скопия эта жуть...ты мужик раз смогла это пережить, а долго отходила после этой процедуры :-X
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1503 : Ноябрь 01, 2013, 22,51:54 »
Мила, с пополнением yahoo 
И с возвращением домой, пусть хотя бы на выходные!  Затискай там парней от меня тоже, и расцелуй каждого!!! Мы очень скучали и по тебе, и по твоим мальчишкам!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1504 : Ноябрь 01, 2013, 23,24:59 »
Пополнение????Поздравляю!!!!! yahoo hb
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1505 : Ноябрь 02, 2013, 09,54:34 »
 С пополнением! hb
 Вот тебе и сон про маленького и исхудавшего Криса ;) Как малыша назвала?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1506 : Ноябрь 02, 2013, 10,37:01 »
Вот это история)) Мил, ты такая молодец! Теперь у малыша будет счастливая жизнь и любящая семья. Это так здорово!
Выздоравливай скорее и тоже возвращайся в семью) Тем более, что теперь тебя ждут на одну мордочку больше народу ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1507 : Ноябрь 02, 2013, 11,27:03 »
С пополнением! hb
 Вот тебе и сон про маленького и исхудавшего Криса ;) Как малыша назвала?
Милочка с возвращением домой, хоть и на выходные. Ты стойкая и сильная женщина hb
А лена меня опередила про сон. Подписываюсь под каждым словом...вот и сон...и случайности не случайны в этом мире. Мальчугану оооооооооочень повезло быть членом твоей семьи leb Как назвала белую лапуську?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1508 : Ноябрь 02, 2013, 11,55:31 »
Ураааааа! Мила вернулась!

Отдыхай, набирайся сил! Думаю, парни-то как рады...


а по поводу малыша - молодец! у меня бы смелости не хватило. пришла бы за ним потом. с деньгами.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1509 : Ноябрь 02, 2013, 12,36:57 »
Так, всё, я наконец с компа. Люди, всем-всем спасибо за теплые слова и пожелания!!! :-* hb
Вот так вот получилось, нежданное-негаданное пополнение в самый неожиданный момент и неподходящий период жизни. Дожила я на старости лет зоомаги грабить ^^ Кто б мог подумать. Так выносила же - заодно и наполнителя пакет - и хоть бы кто внимание обратил! Знаете, это как на автопилоте - идешь и всё. Ни страха, ни сомнений. Причем выносить наполнитель у меня намерения не было, само как-то спонтанно получилось.
Ну, по порядку. Несколько фото от 30 числа, когда заезжала домой :)

Такаси










Крисушка




Джерринька


А вот и наш герой вчерашних приключений. Фото сегодняшние. Крохотный он совсем, неделек 5. Шерстка совсем еще детская. Сын сказал - "крИсо-мышь". Кстати, рук пугается, пытается ускользнуть. Так что нам предстоит процесс приручения. Уж я его ласкала-ласкала, а он бежит куда-то :-\  Зато с удовольствием катается на плече и шее.
Люди, помогите с именем для ребенка! Белых крыс сложнее назвать, чем любых других. Хочется что-то красивое, подходящее, не грубое и не русское. А то Крисом назову ;)
День рождения назначили на 21 сентября.








Все бы хорошо, но душа у меня неспокойна - в зоомаге остались те 2 дабблика непонятного окраса, от которых я мальчонку этого утащила. Идеально было бы утащить всех и поискать ручки, но думаю, пронести трех крыс все же было бы проблематично... Я уже просыпалась сегодня ночью с мыслью о том, чтоб вернуться в зоомаг и продолжить свое пакостное дело. Недаром говорят - преступника всегда тянет на место преступления ;D
Я очень хочу верить, что у тех мальчиков все сложится хорошо... pray pray pray
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1510 : Ноябрь 02, 2013, 13,28:41 »
С возвращением!
Дома и стены лечат, а если в этих стенах еще и крысики живут, то тем более!
А как мальчишки встретили, обрадовались, наверно?  ;)

Малыш очаровательный, даже не верится, что из него потом такой большой "Крисушка" вырастет  ;D
История, конечно... А вдруг бы с наполнителем поймали, тогда могли ведь обыскать и нашли бы малявочку  :o

С именем, к сожалению, ничем помочь не могу, т.к. люблю, наоборот, короткие и ласковые русские имена...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1511 : Ноябрь 02, 2013, 18,13:06 »
Мила, какой малыш очаровательный love2  Таскай его за пазухой побольше, ему там и побегать будет где)))  Моя шилопопая мисс Любопытство только так за пазухой фкрысу со мной играет)))
Счастливой жизни малышу, и легкого подселения!!! С именем сразу так в голову ничего не приходит, у меня с иностранными именами проблемы shuffle  Если вдруг что подходящее придумается - сразу напишу тебе!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1512 : Ноябрь 02, 2013, 19,03:51 »
Какой славный большеух hb Из имен мне в голову приходит только Штрудель, венский вишневый штрудель ;D
Такаси такой серьезный, Крис сонный, а Джерри соскучился, так мило на руках сидит)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1513 : Ноябрь 02, 2013, 20,10:21 »
С пополнением!!Давай тогда уж лучше Крис№2.Х)Мльик прекрасный!Очень-очень понравился,симпотяяяга!Забери у меня и моего)Мож понравится. Если фоты мешают,могу удалить)Он на твоего Криса похож!
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1514 : Ноябрь 02, 2013, 20,49:49 »
Акира (1-明, 2- 亮): Японское имя означающее 1) "Светлый" или 2) "чистый"
Кин (欽): Японское имя означающее "Золото"
Такуми (1-巧, 2-匠, 3-工): Японское имя означающее 1) "Искусный," 2) "мастер," или 3) "умелый"

Мне Акира очень нравится hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1515 : Ноябрь 02, 2013, 21,18:50 »
Какой мальчишечка славный hb hb hb

И остальные мальчишки умнички!!! hb Поправляйся! Немножко уж осталось))) Забот у тебя много)))
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1516 : Ноябрь 02, 2013, 23,08:29 »
7013, да. Очень нравится и я переживаю за него! Видела и на рэтфоруме объявление. Но как я возьму, когда так далеко и лимит мой совсем уже крякнулся напрочь? А что пристраиваешь? Такой парень хороший, друга ему.
Фото не мешают! Пусть будут :)

Antuaneta, это всё конечно прекрасно, но ничего японского не подходит такому крысику....

Сегодня неплохо провели время - катала малыша на плече. Рук побаивается, но мне не впервой - с Крисом ситуация хуже была, Крис вообще кусался. Засекла мелкого при попытке есть наполнитель :(  вот такое у меня впервые. При этом ест плохо! Лежит и корм, и яблочко, и творожок. Всё нетронутое. От мяска тоже отказался. Переживаю. Сейчас спит в гамаке на животике, только пятки торчат. Приятное умиротворенное зрелище... Как  придающее уверенность в том, что теперь у малыша все будет хорошо... :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1517 : Ноябрь 02, 2013, 23,23:25 »
А какой наполнитель? В Золотом Коте крысы иногда зернышки кукурузы выискивают и грызут...
Малыш, наверно, в зоомаге привык, что корм (исключительно сухой) на полу вперемешку с наполнителем  :-\  Может, проснется и поест мяска, а у всех на виду пока стесняется кушать, тем более пробовать новое?

Мила, а Сноуи или Уайти не подходит ребенку?  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1518 : Ноябрь 03, 2013, 00,23:27 »
Да, золотой кот наполнитель. Вчерашний, краденный ;D
Уайти и Сноуи - интересно, спасибо. Надо подумать! :)
Вот думаю, нам скоро грозит знакомство и подселение... Скорее всего, подселяться будем в Такасину команду. К младшим сложно, там Охани буянит. Все хуже и хуже, и конца-края нет этому безобразию...
Отмыла сегодня 2 клетки. Капитально. Таскала в ванную и щеткой с мылом. Сын со своим лучшим другом вызвались помочь - поехать в тот зоомаг, прозондировать ситуацию насчет оставшихся там мальчиков-дабблов. Результат нулевой, крысы сидят, но дверь бокса закрыта. Естественно, никого унести не удалось. Переживаю... :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1519 : Ноябрь 03, 2013, 11,17:14 »
Мила!!! Вот это высший пилотаж!!)) Я восхищена отвагой и бескомпромиссностью!!!)) Супер!!! Триллер вообще! Удачи!! Держись там!
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!