Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 316062 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3160 : Август 11, 2014, 00,32:07 »
Ох... Как жалко...  :'( :'( :'(
Легкого дыхания крысику...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3161 : Август 11, 2014, 00,35:41 »
Спасибо, люди... в голове не укладывается. Сестра сейчас за границей, узнает - с ума сойдет
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3162 : Август 11, 2014, 00,42:49 »
Как звали-то маленького?  :-\ И нет ли фото? Хочется, чтобы малыш обрел свое лицо для тех, кто его никогда не знал...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3163 : Август 11, 2014, 00,50:31 »
Мила, сочувствую.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3164 : Август 11, 2014, 01,03:48 »
Лен, Рекс звали. Такой весь был интересный даблик.. фото попрошу у сестры, возможно позже. Мне бы хоть найти сил сообщить ей. Уехала, называется. И вот такое.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ellen0r

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Витебск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3165 : Август 11, 2014, 02,04:26 »
Соболезную, Рексу мягких облачков.
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

Мой дневник http://ratforum.ru/index.php/topic,8392.0.html

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3166 : Август 11, 2014, 02,24:06 »
Ой, Мила, это про него ты на 4 страничке рассказывала? Он же Ларечке моей ровесник...  Жалко как... :'(  Держись, мы с тобой... 
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3167 : Август 11, 2014, 03,04:40 »
Да, он одно время даже у меня жил. Я даже хотела его отнять у сестры и себе вообще забрать. Жил у меня неоднократно, но подселение не срослось. Моя семья тоже очень его хотела. К сестре вернулся и жил прекрасно с её взрослым крысиком, он ушел недавно в 2,10. после этого болезнь спрогрессировала. Сестре необходимо было уехать, и мне она его поручила.. а тут так вот.. :'( звонит она каждый день узнавать как он и что с ним, и вот что, как, что завтра сказать.. жуть какая-то.

Зато у нас Така все понимает. Сидит и смотрит умными глазами. Мистический крыс. Весь день пытался сказать мне, что будет беда,. когда случилось - сел со мной. Это чтоб Така на одном месте сидел? когда такое может быть? Он у меня уже не первый раз предчувствует. Со стороны даже жутковато. Общался еще вроде с кем. То ли Крисушка был опять, не знаю. я что-то вообще сейчас соображаю плохо.

Добавлено Август 11, 2014, 03,11:47
Как только удается держать так вот стаю всю жизнь. без насилия, одним !взглядом, можно сказать. Даже у меня иногда внутри захватывает от его незримой силы и какой-то возвышенности, что ли.. Ум у него невероятный, подвижный, чувствительный.. у меня не было таких. вот сейчас сидит сочувствует. принес свои краденый банан , кусочек.  Если Такаси не станет, я жить точно не буду
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 03,11:47 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3168 : Август 11, 2014, 10,18:47 »
Яркой радуги малышу...

А ты не грусти раньше времени - сейчас твоя стайка с тобой!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3169 : Август 11, 2014, 11,29:10 »

 Если Такаси не станет, я жить точно не буду

Мила, встретимся, точно стукну.  Причем больно.  Мы все хотим, чтобы наши крысики жили как можно дольше. Но, крысиный век не долог.  К тому же, с крысами ничего нельзя предугадать.  Кто мог предположить, что здоровяк Гарик II, ни разу в жизни не болевший, начнет резко стареть и дряхлеть после внезапной смерти брата и уйдет в 2 и 3?  А хрупкий и болезненный Гарик III поставит рекорд по продолжительности жизни в моем доме, да еще полгода проживет с неоперабельной опухолью?  Крысы учат нас ценить настоящее и жить здесь и сейчас.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3170 : Август 11, 2014, 11,52:05 »
Нина, а мне иногда надо, чтоб меня хорошенько стукнули, встряхнули. Сама же всем говорю - крысий век недолог только по нашим меркам. И я не знаю, что меня в ночи так пробрало написать такой текст. Наверно много психовала, плакала и выкурила много сигарет. "I smoked until I'm senseless" (c) Tricky

Покинул нас крысик, и Така просто всегда был рядом, вот я неосознанно и перенесла отчасти свои страхи и переживания на него, поражаясь тому, насколько это духовно утонченный крыс.  Не каждый человек может с ним сравниться. Да, Нина, вы правы как всегда, мне нечего возразить, да и сама я понимаю все. Крисушка тоже никуда не собирался. Кроме того, за пару недель до смерти был признан здоровым при осмотре в АЕ. причина слабости задних лап не была установлена, рентген был практически идеальный, да и все вообще.. Как вы помните, Крисушка просто ослаб и спал-дремал без конца, и вот и уснул.. С крысиком моей сестры все было по другому. Мы несколько дней бились за каждый вздох. Хорошо продышавшись, он лег спать. вот и лег спать.. А Така лег рядом с его клеткой. но взгляд у Такаси был в сторону окна, куда-то вверх. А еще и Грейс... Тоже подходила, повыкусывала Таку. а потом на меня глядела, все понимающим взглядом. Умнейшая крыса... В уме и сообразительности разве что с Такасиком сравнится. Ну и меня совсем выкосило. началось. страхи, и т.д., Что будет когда их потеряю. так нельзя, да..
Сумбур, да.. я понимаю. вообще состояние такое, прошу меня извинить.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3171 : Август 11, 2014, 12,04:41 »
Передайте Такасику и Грейс, что я прошу Вас покусать.   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3172 : Август 11, 2014, 12,06:09 »
Я, если честно, не поехала куда-нить в отпуск именно из-за того, что у меня дома пожилые крысы... если одна из них уйдёт когда меня не будет рядом... трудно себя будет мне простить... когда поколение ещё молодое - это да, можно съездить (хоть случайности бывают, да), но это я бы предательством не считала, что ли... как-то так думаю...

Сесте держаться - новость будет не из лёгких... (((

И тебе тоже не раскисать - крысы из нас готовят бойцов, что могут справиться с любыми невзгодами и потерями...

Передайте Такасику и Грейс, что я прошу Вас покусать.   ;D
присоединяюсь...  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3173 : Август 11, 2014, 12,09:09 »
Мила, встретимся, точно стукну.  Причем больно.  Мы все хотим, чтобы наши крысики жили как можно дольше. Но, крысиный век не долог.  К тому же, с крысами ничего нельзя предугадать.  Кто мог предположить, что здоровяк Гарик II, ни разу в жизни не болевший, начнет резко стареть и дряхлеть после внезапной смерти брата и уйдет в 2 и 3?  А хрупкий и болезненный Гарик III поставит рекорд по продолжительности жизни в моем доме, да еще полгода проживет с неоперабельной опухолью?  Крысы учат нас ценить настоящее и жить здесь и сейчас.
Мила, сочувствую :'( :'( :'(
Полностью под Ниниными словами подписываюсь! (Какая же мудрая женщина ты, Нин hb hb hb)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3174 : Август 11, 2014, 12,22:29 »
Нина, я так и передам им :) думаю, меня это взбодрит...
Жанна, спасибо! Я сама вот восхищаюсь Нининой мудростью уже давно. Мне всегда её слова ставят мою дурную башку на место.
Оля, сестра моя не отдыхать уехала. Она уехала в командировку, и выбора у нее не было. Она так же как и я от крыс просто так никогда не уедет. Да, моя сестра не сидит на форуме, у нее нет просто времени, но она его читает. Кроме того я рядом. Крысы все её лечатся у рекомендованных врачей. Теперь сестра моя без крыс.. Скорее всего, возьмет теперь мелких, двоих, её лимит 2 крысы, она занятой человек, работает в очень серьезной крупной компании, дети выросли, все свободное время - крысам. Жду звонка, курю. психую... ей там плохо станет сразу я боюсь.. в этой Швеции неладной... :'( уж как она не хотела ехать, это передать невозможно.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3175 : Август 11, 2014, 12,28:22 »
Мила, еще раз такое прочитаю, отговаривать не буду.  Наоборот, посоветую начать искать себе приталенный гробик и продумать одежду, освежающую цвет лица, для своего последнего появления на публике.  Понятно?

Добавлено Август 11, 2014, 13,25:52
В результате данного обсуждения я перепутала дни и дала парням внеплановую кашку.  Гарик и Эдик страшно довольны и просят продолжать в том же духе. Может, им еще чего обломится. 
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 13,25:52 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3176 : Август 11, 2014, 13,48:09 »
Я искринне сочувствую вам! Командировки сама не люблю... раньше думала - супер, но когда обзавелась теми, кого не хочется покидать, то резко разлюбила...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3177 : Август 11, 2014, 14,51:59 »
Нин, Гарику и Эдику покушать на здоровье. Пусть помянут... :'(
Поговорила с сестрой, в общем, мы обе напрочь выбиты из колеи.. мягко говоря.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3178 : Август 11, 2014, 19,36:57 »
сочувствую вашей потере, это очень больно когда роднульки уходят...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #3179 : Август 11, 2014, 22,37:44 »
Оля, Катя, спасибо...
День не задался, я в истерике здесь, сестра в истерике там. Грейс, милая моя крысодоченька, слушала орешек и полезла ко мне целоваться. А у меня аллергия на орехи смертельная, до удушья, тошноты, опухоли губ и вообще.. в общем, нижняя губа у меня теперь а-ля африка-стайл ;D Благо, что только этим обошлось, и то радоваться надо. Могло и скорой закончиться.
Оханик вчера был вялый, сегодня воспрял духом, рвется в бой. Грейсушка перевернула Джеймса и опИсала всего. Такое уже не в первый раз. Ну вот что у Джеймса за неразделенная любовь.. ::)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0