Автор Тема: Вся крыса в опухолях, ветеринар предлагает только усыпыть — спасена!  (Прочитано 140917 раз)

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Хозяйка уже все осмыслила. Не стоит, это лишнее..

главное, чтобы на других зверей тоже денег хватало.

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
На протяжении всей темы был один вопрос. Зачем столько животных, на какие деньги будет содержаться ребенок 0_о Надеюсь крыска отмучается, а вот хозяйке лучше не заводить столько животных, а тем более детей, которые требуют больше и денег, и времени.  :-\
давайте я без вас решу заводить мне детей или нет!ну не всем быть миллионерами! но со средним достатком по городу я живу . да счас я купила дом и по очень много плачу за дом, зато он мой ! как только выплачу денег станет на много больше ! просто счас за кредит по жилью у меня уходит со всеми комунальными около 33тыс! поэтому не каждый даже живя в Питрее может легко отдавать по столько денег!

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Нелли, как с отправкий крыски? Удалось договориться? Как крысявочка?
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2013, 17,50:48 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
Нелли, как крыса? Что вет сказал?

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2013, 17,51:44 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
А вот мне любопытно... На сколько ж лет у Вас кредит за дом... ::) Просто с недвижимостью всегда морока, кредиты сильно растянуты во времени, и если нет никаких дополнительных вливаний финансов, то кредит легко растягивается лет так на 20-25. Ну пусть даже на  короткий период взят кредит - лет на 10-15. Но это же все равно ощутимый временной промежуток в жизни, а ребенок не станет ждать, когда "денег станет больше", ему вовремя все нужно будет покупать-организовывать.  ::) А если не справитесь со всем этим параллельно (кредит / ребенок), то дом ведь можете потерять. Пока кредит полностью не погашен, недвижимость у Вас и отобрать могут в случае чего :-[

Сорри за оффтоп! ::)
кредит на жилье у меня у меня взят на 5 лет. 2 года уже отплатила .

Добавлено Апрель 16, 2013, 15,21:17
крыску отправила. она еще в пути

Добавлено Апрель 16, 2013, 15,22:07
крыске стало хуже . опухоль буквально за ночь выросла на много. и стали темнее

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
Господи.... бедная крысюша, удачи ей! Пусть все-таки поправляется и не думает умирать! держу кулачки за нее @@@@@@@@@@@@@@

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
я так переживаю! надеюсь мелани сразу найдет атвобус ! водителям все обьяснила !там водитель оказался знакомым, он мой клиент в плане работы! так что без проблем взял и место сказал потеплее !

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
водителям все обьяснила !там водитель оказался знакомым, он мой клиент в плане работы! так что без проблем взял и место сказал потеплее !

Это замечательно.
Во сколько должно быть прибытие?
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
Это замечательно.
Во сколько должно быть прибытие?
ст.м Московскпая около 17.00 , я дала водителю номер мелани на всякий случай

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
Очень хорошо.
А Наталья сообщит, когда встретит автобус с крысой?

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
Очень хорошо.
А Наталья сообщит, когда встретит автобус с крысой?
да она сказала что отпишется

Добавлено Апрель 16, 2013, 16,42:58
я изза крыски на работе со всеми почти переругалась :(да и пошли они все к черту, мне пришлось ее сначала на работу притащить, пока до автобуса !
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2013, 16,42:58 от Nellichka »

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
я изза крыски на работе со всеми почти переругалась :(да и пошли они все к черту, мне пришлось ее сначала на работу притащить, пока до автобуса !

Не берите в голову. Еще не раз придется столкнуться с противоречиями по поводу данного образа жизни. Но скоро выработается иммунитет.

Держите нас в курсе.
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
Не берите в голову. Еще не раз придется столкнуться с противоречиями по поводу данного образа жизни. Но скоро выработается иммунитет.

Держите нас в курсе.
да меня уже достали все , зачем тебе коты, собаки это же токсоплазмос и прочее ! а я их люблю всех ! и сплю с ними со всеми  ;Dа на работе чуть ли не до драки дело! я поставила ее в подсобку под стул, и началось, мы тут едим а тут крысы, убери ее в туалет , а я ни в какую, пока стригла , они ее уже поставили в туалет, ну я и разошлась, сказала если счас ее раз троните  поставлю вообще в зал! вроде бы не стали , трогать, но пришла начальница и а у нее у самой 3 штуки , так и сразу ее на стол поставила, типа на полу прохладно может быть и прочее !  yahoo, у ее крус тоже самое было , тоже резать не стали , счас у нее мальчики!

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
да меня уже достали все , зачем тебе коты, собаки это же токсоплазмос и прочее ! а я их люблю всех ! и сплю с ними со всеми  ;Dа на работе чуть ли не до драки дело! я поставила ее в подсобку под стул, и началось, мы тут едим а тут крысы, убери ее в туалет , а я ни в какую, пока стригла , они ее уже поставили в туалет, ну я и разошлась, сказала если счас ее раз троните  поставлю вообще в зал! вроде бы не стали , трогать, но пришла начальница и а у нее у самой 3 штуки , так и сразу ее на стол поставила, типа на полу прохладно может быть и прочее !  yahoo, у ее крус тоже самое было , тоже резать не стали , счас у нее мальчики!
Начальнице - респект!
А сотрудникам, когда начнут вопить о заболеваниях животных, скажи: "сидите как дикари дома, люди тоже болеют, вдруг заразитесь гриппом и прочим?"
А вообще - не берите в голову, такие особы в жизни будут и не один раз.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2013, 16,57:10 от Sibel »

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Мне когда начинают про заразность крыс зачесывать, а всегда спрашиваю, а вы сами то давно на глист проверялись ;D Вопросы сразу отподают

Nellichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Город: Порхов
    • Имя: Нелли
Начальнице - респект!
А сотрудникам, когда начнут вопить о заболеваниях животных, скажи: "сидите как дикари дома, люди тоже болеют, вдруг заразитесь гриппом и прочим?"
А вообще - не берите в голову, такие особы в жизни будут и не один раз.
меня убивает совсем другое ! когда животное чуть заболело, или еще что то сразу убирают, причем либо топят либо еще что то! тут знакомая звонит счас буквально, взяла котенка , у того глазки гноятся , (я позавчера посоветовала купить тетрациклиновую мазь и мазать или свозить к нам в ветлечебницу)на что был ответ,да ну, если не пройдет муж ее сегодня быстро приберет  >:(я могла ей только одно сказать, когда твой ребенок заболеет, ты тоже его уберешь как котенка ??? или муж заболеет тоже приберешь??? прям бесят такие люди >:(

Добавлено Апрель 16, 2013, 17,01:47
Мне когда начинают про заразность крыс зачесывать, а всегда спрашиваю, а вы сами то давно на глист проверялись ;D Вопросы сразу отподают
icon_lolэто точно! люди тоже разносят зарузу не плохо!

Добавлено Апрель 16, 2013, 17,04:10
я такой человек, что я не боюсь чемто заразится, если суждено, никуда не денешься, я вот ветрянку подцепила неизвестно где, так от меня на работе как от прокаженной после выписки шарахались-причем люди которые переболели ветрянкой, а девушка которая была беременна на тот момент не боялась, и даже заходила ко мне, проведывала и не переживала  - посмеятся надо мной  icon_lol
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2013, 17,04:10 от Nellichka »

Sibel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • Последняя мечта клоуна - рассмешить смерть...
    • Имя: Ксения
меня убивает совсем другое ! когда животное чуть заболело, или еще что то сразу убирают, причем либо топят либо еще что то! тут знакомая звонит счас буквально, взяла котенка , у того глазки гноятся , (я позавчера посоветовала купить тетрациклиновую мазь и мазать или свозить к нам в ветлечебницу)на что был ответ,да ну, если не пройдет муж ее сегодня быстро приберет  >:(я могла ей только одно сказать, когда твой ребенок заболеет, ты тоже его уберешь как котенка ??? или муж заболеет тоже приберешь??? прям бесят такие люди >:(

str str str str ну них*я се.... Аж противно. Отходя от сабжа, расскажу пример не из моей жизни, а из жизни пользователя на этом форуме. Как-то уже обсуждалось в одной из тем. Сотрудница стала разводить морских свинок, и еще там какую-то живность, и сдавала потомство на опыты. Получала деньги, и с чувством собственного достоинства через пару недель, когда якобы "мамаша отдохнет после родов" снова вязала. Поголовье по той же схеме сдавала на опыты. Дескать, там дадут денег больше, чем в зоомаге. А кто-то с крысами едет по ветклиникам и тратит огромные деньги на лечение, лишь бы животное было здоровое.
Вот так. Люди разные и отношение к животным тоже у всех разное. Просто у кого-то есть любящее сердце, а у кого-то оно давным-давно сгнило под толщей кожи.