Ну не особо чистые, но купаться можно))
Не помню где слышала, в старом КВНе что ли: Беляш, выкинутый в Москва-реку утром, уже к вечеру отрастил жабры и нашёл себе самку" 
Ну я не удивлюсь, если у нас так и есть)))

я у нас боюсь купаться. везде по берегу стоит, что купаться запрещено... кроме одного пляжа. типа там вода другая:/
Это нормально, если этот один пляж находится до того места, где начинается слив всяких гадостей в реку...
А вообще самый классный городской пляж, который я видела, был в Киеве!

Добавлено February 11, 2015, 09,54:51
Поражаюсь нашей Почте России в очередной раз!
Отправила посылку Ане в Междуреченск из Химок, сейчас захожу посмотреть, где она вообще. Итак, 5го я отправила из Химок. 6го её привезли в Мытищи (другой подмосковный город), потом тогда же 6го повезли в Москву, потом 7го в другое отделение в Москве и только 11го она приехала в Кемерово!

И вот всё едет и едет к Ане - никак не доберется... Организовали бы нормально логистику - уже бы всё было доставлено! И это, внимание, отправление 1ым классом!
