Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 868855 раз)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ура, с 18-летием))) Крысы вечно молодые)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С днём рождения красавицу Тусёночку! Здоровья крепкого и долголетия!  leb

Тусика с днюшкой  hb hb hb! Выздоравливать и не болеть!

Ура, с 18-летием))) Крысы вечно молодые)

Огромного здоровья сибирско-богатырского, долголетия долголетного и не беспокоится больше от понаехавших. А то многие болезни от нервов. Небось и у крыс так же... shuffle

Сонюш, Леночка, Ташшик, Анют спасибо hb hb hb здоровье нам ох как нужно!

От Патрика отдельный привет 4u!

Кстати часто Патрика вспоминаю глядя на Тусяш, а еще Алисиного Серого Помещика  ::) Обязательно поцелую....она у меня любит мамины ласки wub

АНЯ!!! Какая фотка!!! Тусенька и так красавица, но тут она прямо кусок дыры в сердце))) тискать, мимимишкать и целовать. пока не завопит icon_lol Холеная, мимимилая, целовательно-обнимательная жмакалка, такая озорная hb hb hb


Это фоточка Тусенки летняя, до нашей бяки  :-\
А вот с Антохой сегодняшняя.

Вот так она выглядит болявенькая моя. Очень любит спать на теплом полу в ванной.
Позавчера ворковать ужасно начала, а Соня ей в так похрюкивать. Спелись девки до ингаляций с а/б. Не поможет - жопотерапия в путь :-\



А тут Антоха в гамаке с таким стервозным литцом вышла... :D ::) ПрАстити shuffle


Ань ну ты че, это же Антоха  lady У нее такое выражение всегда, даже когда она и няхи выклянчивает  ;D Слушай, может это я наивная думаю, что выклянчивает, а на самом деле - требует ;D

Спойлер
Чешками и помидорками кидать не буду. Нету в хоз-ве ни того, ни другого. И ваще... Я например своего Витаса в юбке на дух не переношу. Мне ли чета кидать...


Ну у тебя с Витасом вообще неземная любовь...я знаю....через кровииспускания происходит  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
С Днем рождения Тусеньку congr! congr! congr!! Здоровья, стабильности и крысиного долголетия hb hb hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С Днем рождения Тусеньку congr! congr! congr!! Здоровья, стабильности и крысиного долголетия hb hb hb!

Иришка спасибо  :-* А я как раз тут у тебя в гостях чаек пью с момента моего отсутствия  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ой на теплом полу такая же няша. Вот как ты удерживаешься, чтобы их до дыр не затискать))) Ну нивазможно же)))

Не. тут в гамаке Антоха реально жоская ;D И она 100% вкусняшки у тебя именно требует...

Осень. Девченки видишь. Как по расписанию. Может не дойдет еще до жопка-терапии shuffle

А вообще девченки у тебя ну дивно хороши все!!! hb  :-* hb

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Нежную и трогательную девочку с Днём рождения. Здоровья тебе,Тусечка,во все лапки. hb


Как там остальные девульки поживают? А любимый всеми Ытакин ничего не отчебучил новенького?  ;) ;D
Такие у тебя крысы холёные,видно,что балует хозяйка и любит сильно,вне всякого сомнения. ;)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днём рождения, малышечку)) :-* Пусть скорее поправляется, не гоже малявочкам болеть)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Тусяху с ДР! здоровья ей  hb hb hb
я не пойму, на них-то каким боком осень влияет? ??? сидят дома, в тепле с увлажнителем и обогревом, на вкусной и полезной пище, вот откуда что прилетает-то?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Тусяху с ДР! здоровья ей  hb hb hb
я не пойму, на них-то каким боком осень влияет? ??? сидят дома, в тепле с увлажнителем и обогревом, на вкусной и полезной пище, вот откуда что прилетает-то?
Так давление жеж, смена погоды...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Тусю с Днем рождения! Здоровья много-много! Выздоравливать девочке и чтобы больше ни-ни!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
С днем варенья Тусеньку-лапочку! Здоровья много-много! Выздоравливай, зайка :-*
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Тусеночку с Днем рождения! Здоровья богатырского, бодрости духа, радовать нас всех своим очарованием долго-долго-долго! hb hb hb
Фотка потрясающая, а стих очень трогательный :-)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Так всегда переживаешь за болявочек...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Примерно так это происходит когда главкрысы нет рядом)):
http://www.youtube.com/watch?v=f8itihlOUCI&list=UUjdHzICJg6j0ERKhvnXPYuQ


 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol

Жаннусь ты правильно заметила работа в Мск будет отнимать у меня все! детей, няшек, родителей....я не готова :-*
даааааа, это точно, все так и есть  :-\
и я тоже жду у гости (в Москву)  :P

Ань, видел  в лесу такую мелочь)
http://www.youtube.com/watch?v=ppuW2cH0Plg
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
такой хулиган

Малышке много много здоровья!!! Самое главное!
 congr! congr! congr! congr! congr!

Добавлено Октябрь 23, 2014, 18,04:18
Ытака: Можно вас спросить?
Тошико: Не видишь Джина кушает
sla
Ытака: Не примите за наглость  baby Может поделитесь королевской вкусняшкой?  shuffle
Тошик: Чо попутала берега малая поджопник отлип видимо vinsent

Ытака: Жадина жирная  ;-p ::)
я катаюсь  icon_lol
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2014, 18,04:18 от Marfusha »
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
Тусёнку с днём рождения!!! congr! congr! congr! Здоровья и много вкусностей красавице!
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Тусечку с днём рождения! Пусть поскорее поправляется и больше не болеет!  hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Тусёну с днём рождения!!! hb hb hb Здоровья!


Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анжелика, Кватюня (Ketrin_Suicide), Катюша (Terra), Леночка, Дашуня (KiaraGoldenMoon), Дарьяша (Darina_M), Олечка, Светуня, Саша, Юляш, Верочка спасибо вам мои хорошие за пожелания hb hb hb 

Ой на теплом полу такая же няша. Вот как ты удерживаешься, чтобы их до дыр не затискать))) Ну нивазможно же)))

Глазки в порфирине  :-\
А я не удерживаю себя никогда, тискаю ну оооооочень часто, они же любят болтаться под ногами всюду, вот я мимо прошла потискала, дальше иду другой тискунчик идет, потискала и всем хорошо. Мама натискалась, дети покайфовали. Ытака даже уже поняла, что эту участь надо стойко переносить  ;D

Осень. Девченки видишь. Как по расписанию. Может не дойдет еще до жопка-терапии shuffle
 

Очень на это надеюсь.

А вообще девченки у тебя ну дивно хороши все!!! hb  :-* hb

Такие у тебя крысы холёные,видно,что балует хозяйка и любит сильно,вне всякого сомнения. ;)

Спасибо! нам очень-очень приятно  hb

Как там остальные девульки поживают? А любимый всеми Ытакин ничего не отчебучил новенького?  ;) ;D

Остальные поживаю хорошо. Тошик постоянно дежурит около мисок, ух пухляш мой солнечный. Стала очень спокойной девочкой, руки мы любим не очень...но привыкла, что лучше перебздеть этот момент спокойно  ^^ и получить кайф  ;D
Тусен очень стала любить ходить за мной хвостиком, очень любит искать меня по квартире...такая сладенькая малышка.
Рокси любитель самостоятельности, она должна присутствовать везде. Не зря ГК. Но такая ласковая. Единственная няшка, которая обожает со мной целоваться. Ытака носиться за ней хвостиком везде, чует кто властелин стаи.
Соняшка - ласковый и нежный фостик.  Любитель щипать меня за пальцы ног, когда я делаю вид, что типа ее не замечаю  ;D Не любит гулять по квартире, предпочитает дрыхнуть в клетке, а на променад делать вылазку исключительно на кухню и то под настроение.
Ытака зло. Мне ее очень часто охота убить. У нее девиз по жизни: "Удиви близкого тебе гомосапиенса" или  "Чучу маме отчебучу, собирайся мама в кучу" susel

и я тоже жду у гости (в Москву)  :P

Я постараюсь  ;)

я катаюсь  icon_lol

Вы что то меня так заразили с Соняшей этой мизансценой, открыла ее, улыбнулась. Прошлась по дневничку своему вскользь, а тут вся наша жизнь!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ытка еще чета сожрала?)))  ::)

Я вчера наслушалась про тисканье крыс и своим помацала. Ну до смирения им еще как до Китая icon_lol

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Тусеныша с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! 4u congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья много- много и чтобы жила долго- долго :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Тошика хороша :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0