Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 875923 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мульт смотрели "Реальная белка"? Там один из главных героев такой милый крысючок  leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Неа, а что за мульт? Новый?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Неа, а что за мульт? Новый?

2014 года....Такой приколюшный мульт, а еще и крысюн, как я могла не посмотреть ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Смотрю на твои голые руки-ноги, покрываюсь мурашками и сильнее закутываюсь в одеяло вместе с пледом ;D
Знаю, чем сегодня вечерок скоротать, буду смотреть мульт, а то муж на рыбалку, подружки на работу, делать нечего ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
... а Тусен вообще девочка настолько мирная и доверчивая, что отпор не дает, только матерно крякает.

Сделали мне сегодня УЗИ сосудов. Тромбофлебит. Улучшения есть, но лечение продолжают и заставили помимо уколов и капельниц жрать таблетки popc
У нас с Тобой и крысы одинаковые, и болячки, и болячки у крыс icon_lol
Как там наша названная сестренка-близняшка?
Тебе не троксевазин с аспирином прописали?

Да и предположений то нет. Видно что укус, а из-за чего не пойму. И самое интересное, кто из этих двух.
У меня вчера подруга в гости зашла и умозаключение после моего рассказа выдала. Чувствуют, что она слабая, вот и гнобят. Слабое звено убирают  fool
Они декорашки, у них все есть, борьба может быть только за лидерство, которого у нас не было никогда. Очень дружная стайка, я даже до сих пор не могу понять, кто ГК. Тут что-то другое.
Патрик своим зубом-кривозубом братьев пару раз поранил, ничего плохого не желая - решил повыкусывать, а вышел порез. Чтобы больных гнобили - не встречала. Всегда прибегают греть-жалеть, а если один хочет побыть, то не лезут.


Добавлено Июнь 27, 2014, 16,10:20
Неа, а что за мульт? Новый?
Ага, смотрела. Крысан там малеха инертный, видно автор с живыми крысями не общался ;D. А пасюки так и вовсе монстры какие-то! Вот после такого кина меня и спрашивают - "У тебя это шиншилки, дегушки?" ;D
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2014, 16,10:20 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
я знаю, что буду смотреть в выходные)))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
я знаю, что буду смотреть в выходные)))
Малолетнего компаньона позови, приколов с двойным дном негусто, нужна группа поддержки. Я с другом смотрела ;D, друг смотрел, как я смотрю про мульткрысу - получилось "ничего".
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
А какие у нас ещё, кроме рататуя, есть мульты про крыс?)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Могу предложить хоть и не мульт, но про крыс!) Недавно решила посмотреть сериал "Гримм". 1 сезон 5 серия - рекомендую) Увидите много-много симпатичных декорашек leb Ну там, правда, по сюжету кое-кого съели, одного человечка, но это ничего ;D ;D ;D Я лично люблю этот жанр (мистика-ужасы-фэнтэзи и т. д.) Крысики там классные) http://seasonvar.ru/serial-3313-Grimm.html
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
А какие у нас ещё, кроме рататуя, есть мульты про крыс?)
"Белка и Стрелка. Звездные собаки", Вениамин Ондатр - собственно, только из-за него (и свиньи) и стоит смотреть :). ИМХО
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
"Белка и Стрелка. Звездные собаки", Вениамин Ондатр - собственно, только из-за него (и свиньи) и стоит смотреть :). ИМХО
плюсую))
 Очень понравился Эрнест и Селестина, но там мышки.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Как Тошико под расчесочкой плющится сладко :-* :-* :-*. И как можно на такого ласкучего ребенка все грехи сваливать ::)?
А расчесочку закажу в Крысоте, ох закажу ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Смотрю на твои голые руки-ноги, покрываюсь мурашками и сильнее закутываюсь в одеяло вместе с пледом ;D
Знаю, чем сегодня вечерок скоротать, буду смотреть мульт, а то муж на рыбалку, подружки на работу, делать нечего ;D

Лен мы от жары сдыхаем третью неделю  :)))
А ты правильно придумала, теплый чаек  russiann, пледик и мультик....а за окном снег кружится, летает, летает. И позёмкою клубя  [:||||:]

У нас с Тобой и крысы одинаковые, и болячки, и болячки у крыс icon_lol
Как там наша названная сестренка-близняшка?
Тебе не троксевазин с аспирином прописали?
Патрик своим зубом-кривозубом братьев пару раз поранил, ничего плохого не желая - решил повыкусывать, а вышел порез. Чтобы больных гнобили - не встречала. Всегда прибегают греть-жалеть, а если один хочет побыть, то не лезут.

Вот влипли обе - две ;D

Тусенка ничего, потихонечку выкорабкивается. Сегодня неудачно ее кольнула, лапку подволакивает. Тусен расстроилась так, что даже завтракать отказалась  cry моя лапотушечка голубенькая wub

У меня тоже *опа отнимается от уколов уже  bot

Мне назначили тромбо асс, детралекс и гель лиотон (на ночь), следом димексид (в разведении втирать). Ну и капельницы физик с не помню чем сосудорасширяющим shuffle

Ну это у нас Тошик умничает, тут Соню взялась выкусывать, чуть лапу не отгрызла ребенку vinsent (видимо по мнению Тошика не должно быть шерсти на лапах у крыс nogot Только успеваю ее от Сони оттаскивать, коза соблезубая. А Роксик вчера так мило на Тусенке спала...хер разберешь, что у них твориться  ;D

Крысан там малеха инертный, видно автор с живыми крысями не общался ;D. А пасюки так и вовсе монстры какие-то!

Но он такой преданный :D и ему эта придурковатость инертная так к лицу :D

"Белка и Стрелка. Звездные собаки", Вениамин Ондатр - собственно, только из-за него (и свиньи) и стоит смотреть :). ИМХО

Могу предложить хоть и не мульт, но про крыс!) Недавно решила посмотреть сериал "Гримм". 1 сезон 5 серия - рекомендую) Увидите много-много симпатичных декорашек leb Ну там, правда, по сюжету кое-кого съели, одного человечка, но это ничего ;D ;D ;D Я лично люблю этот жанр (мистика-ужасы-фэнтэзи и т. д.) Крысики там классные) http://seasonvar.ru/serial-3313-Grimm.html

Надо на заметочку взять  :::::

Как Тошико под расчесочкой плющится сладко :-* :-* :-*. И как можно на такого ласкучего ребенка все грехи сваливать ::)?
А расчесочку закажу в Крысоте, ох закажу ;D.

Да ладно, кто это на нее грехи то валит  ;D На нее где залез, там и вокзал  fly

Надо было сначала этой самой расчесочкой (обратной стороной) по зепе треснуть.
 
Ох закажи, мои любят эту расчесочку  ^^ Она у нас теперь будет двоякоприменяемая "Кнут и пряник" Одной стороной можно по *опе, второй чесать  leb

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Лен мы от жары сдыхаем третью неделю
Поделитесь градусами, а? У нас не лето, а хз что.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Поделитесь градусами, а? У нас не лето, а хз что.

Забирайте...сейчас + 47,8 на солнце   sun

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
А у нас +10. Как раз бы пополам поделить, нормально было бы.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Тошико плющиться  rcry

Завидно-завидно!!! :'( Я пробовала своих чесать. Угумс. "Чо за ***? Убрала руки и эту хрень быра! счаз сожрем! Братва, нас гопников унижают чесанием, мы чо блонди?" icon_lol

Добавлено Июнь 28, 2014, 14,33:10
Забирайте...сейчас + 47,8 на солнце   sun

Анют! Вот реально, КАК ты выживаешь при такой погоде? У меня в голове не укладывается. Я в этих ваших заграницах-то, в 30-35, рядом с морем-окияном и то, как брюква вареная... ??? :o nono
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2014, 14,33:10 от Sailis »

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Тусёныша с прошедшим днём рождения! Выздоравливать и больше не болеть никогда!  hb
И ты, Ань, поскорее выздоравливай) Может тоже встретимся, когда приедешь)  ::)
Малышки - чудо, а Тоши и правда, как кошечка)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А можно нам тоже чуть-чуть тепла отсыпать? shuffle А то у нас +8 и дожди, дожди, дожди... Одеяло делю поочередно с кошками, а крысы из гамаков не вылезают :-[
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК