Хорошо, что у нас на день ВМФ никого никуда не макают, а то была бы точка не только мокрая, но еще и мазутная, плюс в 7-10 градусов особо не намокаешься
А так все атрибуты праздника есть и Нептун с русалками и чертями, парад кораблей со стрельбой, высадка десанта и показательные выступления морпехов.
О да! Приятного мало.

Во Владивостоке грандиозно на набережной проходит,и парад кораблей,и морпехи...Вот из-за этого наш папа целую неделю стоит в линии парада. :'(За 17 лет свой праздник он 2 раза всего отмечал нормально,с шашлыками под водочку.

Добавлено Сентябрь 01, 2013, 15,47:28
Какой замечательный дневничок с обаятельными крысомордочками, мальчишки - просто загляденье! 
Будем заходить на вас любоваться! 
спасибо за добрые слова,милости просим.

Добавлено Сентябрь 01, 2013, 15,58:51
Чего-то дневничок не крысиный у меня получается,надо исправляться.

Добавлено Сентябрь 01, 2013, 16,12:42
Мои "первенцы" ,неразлучные друзья Норд,Ост и Оушен. Всё время бегали друг за дружкой,спали только вместе,ни разборок,ни драк. Такими малышами они были. Это они спали на выгуле под игрушкой ,а я их потревожила ради фоток. Нехорошая мама.


а это их любимое место было в первый месяц,потом перестали помещаться вместе.
"Потому что мы-банда!"


очень много фотографий малышни на компе,но он у меня глюканул,а отнести в ремонт-руки (вернее ноги) не доходят. Как отремонтируют,ещё накидаю.А эти выуживаю у себя с "моего мира". Поэтому иногда фото разного формата.
