Автор Тема: Тихоокеанский рубеж или крысы-дальневосточники  (Прочитано 67057 раз)

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
У нас уже снег, но народ еще гоняет и на мотоциклах и на велосипедах. Не знаю, самоубийцы, наверное.
Мальчишки и девчонки шикарны hb особенно последняя фотография улыбнула, не до съемок, когда в пузе пусто.
Остин милый старичок и взгляд у него такой мудрый.
Таких идиЁтов и у нас хватает,которые ни о себе ,ни о других людях не думают. >:( Исключение-эндуристы.Те "злую" резину ставят и в леса гонять,никому не мешают и сами удовольствие получают выше крыши. Когда температура опускается ниже 5 градусов,то сцепления уже нет с асфальтом. Я вот докатаюсь эту недельку и всё,наверное,пока днём у нас 12-15 тепла.
Зима в Приморье не особо приятная из-за ветров с моря и частого отсутствия снега,но мы найдём,чем заняться. ;)

Позавчера,18 октября,нашему качурявому чебуратору- Остину исполнилось 2 года и 7 месяцевyahoo leb hb
Здоровья моему сладкому и живи ещё долго-долго!

фоточки именинника пока такие,надо с фотоаппарата перекинуть
Ося сушку грызёт,листья одуванов не захотел


глазик у него периодически порфиринит


кушают запаренные хлопья с дет.пюрешкой


и просто фото:
Холя




Ося и спинка Хантера




Хантер медитирует  :)


надоела ему с фотоаппаратом,смотрит осуждающе


Тошик


ещё Хантик,такой толстопуз получился на фото






зубки,вусья и нос! Хантер








спинка Остика


озорник Филя




Тошка




Холлидей




Холя пушится на Тошу


Холлидейчик отдыхает




на прогулку










Холлидей в полном расслабоне  ;D


через прутья не очень удачно сфотала






позади Хантера в гамаке Ося и Холлидей (вместе-вкусней!)


Филя и Тоша




ку-ку! ещё что-то принесла?


Тошкин






Филя


Тоша


верхний этаж


трап с клетки на выгульный диван

крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения Остина! Здоровья крепкого!  :-* :-*
Фотографии у тебя как всегда прекрасные!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Остина с Днем рождения! Здоровья много-много!

http://f6.s.qip.ru/pyv1Oooa.jpg сплошное мимими
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Остина с Днем  congr! congr! congr! Здоровья красавцу огромного  4u

http://f5.s.qip.ru/pyv1Oook.jpg  icon_lol

Мальчишки чудесны. Пират очаровашка просто.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
здоровья!

Какие же все у тебя счастливые...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Оля,Аня,Лена,Соня,спасибо вам огромное за поздравления,именинника чмокнула от вас. ;)
Вчера Хантер обеспечил мне целых 3 дня отгулов на работе!   yahoo leb
Тяпнул от души меня за указательный палец на правой руке. Попал как раз в месте сгиба фаланг,я аж почувствовала,как зубищи в кость упёрлись. Крови почти не было,дырочка совсем небольшая (сегодня и не видно даже),но вот палец-как сарделька и опухоль на ладонь частично перешла.
Начальник утром спросил,что случилось,честно ответила,что крыс куснул. ;D Он округлил глаза,почесал затылок и сказал,чтоб я отправлялась к доктору и на больничный. Типа,нефиг народ пугать. Но я категорически отказалась идти к доктору,объяснив всю абсурдность похода. Хорошо,когда шеф понятливый. Отправил меня в "командировку" (даже не сказал куда  ;D) на 3 дня.
Кстати,крыс моих он знает (по фото и рассказам) и вполне спокойно относится к такому увлечению. Даже попросил фотку кусаки показать. ;D Сказал,как такой симпотичный и на вид дружелюбный зверёк может так кусать хозяйку.  :) А просто хозяйке нефик руки не глядя совать при разборках крутых мужикофф. :))) Тем более,зная,что Хантер может при испуге или сильном стрессе зубищи пустить в ход (было пару раз уже).
Палец дёргает,конечно,но по "клаве" стучать удобно,да я им и не пользуюсь. ;D

фотки! (не пальца,а крысяв)  ;)

Холлидей выкусывает Остина. Как это мило,ухаживает за старичком. love2


Тоша подмигивает


Ося так потешно губу нижнюю отклячил


Холлидей в циркусе




-О,вкусняху принесла! Хантер и Филат


Хантер. -Так,я первый!


Филя ;)


Хантер и Филя


Холлидей


Наоми. Ужас,летящей на крыльях в ночи.  ;D




Йоко отдыхает


Крысопеточка наша,Наомик




Филя решётку не грызёт,ему,видимо,удобно зубами (а мож губами) так на ней висеть ;D


Тошкин. Вечно у него взгляд такой,испуганно -удивлённый.


Вроде всех показала. Фотографий ещё много,но ноут греется и глючит. Позже продолжим...
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Пусть палец скорее приходит в норму) А на вид Хантер такой милый)))
Очень все красивые! Всем передаем поцелуи и отдельно ещё поцелуй Йоко в теплое кожаное пузико)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
пальцу заживать! hb
Фото как всегда, на высоте...
Цитировать
Филя решётку не грызёт,ему,видимо,удобно зубами (а мож губами) так на ней висеть
губой. У меня так Шанька и Гранш делать обожали...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вау! Сколько красоты yahoo
Филя, я поняла кого он мне напоминает, такой залихватский парень из старых советских комедий, чертовски обаятельный :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Ой,Леночка,вот прямо в точку! Мне Быков с детства очень нравится,конечно же по фильму "В бой идут одни старики",а потом специально именно с ним фильмы смотрела.Хорошего актёра страна потеряла,сейчас таких нет...
Филя,как и Быков на экране,всегда на позитиве,с озорным огоньком в глазах.Ну и чуб,куда без него!  ;)
Соня,всем внеочередные чмоки выдала ;),Ёшку отдельно повторно. :)
Оль,ты права.Я сегодня в такой позе Филю увидела и специально снизу заглянула-точно губой. ;D Морда такая потешная при этом у него.
Девочки,спасибо за заботу о моём многострадальном пальце,сегодня опухоль уже заметно сошла,на мне,как на собаке заживает всё. ;D

есчо фотки!
гулёны


Хантер. Няшный добрый парень и большой любитель человеческих пальцев. ;D


Тоха пытался куснуть Холю (тот на него пушился)




Тошкин


тусовка на диване. А я вот обычно скромненько с краю на подушечке телевизор смотрю-лежу  shuffle


Филя лижется. Он часто при почесушках кверху пузом заваливается. :-*




Ёшик  yahoo ;D


Наомик


спряталась


потягушки


балерина (внимание на передние лапки)  ;D




ыыыы,зубки!  ^^








Холлидей (вчера взвесила-804 г. пора на диету?)


Ося!  :-*




Йоко




Холя снизошел до выкусывания Фили  :)))


довольный Филька


усы в объектив не влезли  :) Главное-нос!


ой,ну милаха такой...а глазки  love2






где наш малыыыш?


вот он!


крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Обалденные детишки: девчонки и мальчишки  hb hb hb
Филя такой шкодный типок  ;D

Пальчик пусть поскорее заживает. Какой у тебя начальник молодец!
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2014, 08,00:23 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ой красота какая!  yahoo yahoo yahoo Я даже не могу выделить отдельной фотографии - мне все нравятся!
А Йоко толстенький бегемотик без складочек! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Как же у Вас здорово оборудовано все !!! Крысюны восхитительные и фото подчеркивает их необыкновенность ;D. Здоровья Вам и вашим питомцам, а счастье в каждой фотографии))). Если Вы не против, несколько идей на выгул слизну))). С удовольствием буду у Вас бывать. У меня одна из девочек тоже от Вилии от 05.09.2012. Всех страшно люблю, но Сибирская- это что-то....невероятное чудо!

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Как же у Вас здорово оборудовано все !!! Крысюны восхитительные и фото подчеркивает их необыкновенность ;D. Здоровья Вам и вашим питомцам, а счастье в каждой фотографии))). Если Вы не против, несколько идей на выгул слизну))). С удовольствием буду у Вас бывать. У меня одна из девочек тоже от Вилии от 05.09.2012. Всех страшно люблю, но Сибирская- это что-то....невероятное чудо!
Спасибо на добром слове. Гостям мы всегда рады,оставайтесь у нас хоть насовсем. ;) ;D А на счёт идей я только рада буду,если кому пригодятся. Что-то более подробно необходимо будет описать-спрашивайте,не стесняйтесь. ;)
Сибирские,да,покоряют,славные потомки шикарных родителей. Сейчас у меня их 4-ро пацанов.

Добавлено Октябрь 23, 2014, 14,21:21
Ой красота какая!  yahoo yahoo yahoo Я даже не могу выделить отдельной фотографии - мне все нравятся!
А Йоко толстенький бегемотик без складочек! leb
Мой расчудесный бегемотик схуднул чего-то  :-\. Но на самочувствии и здоровье это никак не отразилось,так что паниковать повода нет,я думаю. Хотя отсутствием аппетита девочка совсем не страдает. ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2014, 14,21:21 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
http://f6.s.qip.ru/14a5VJigh.jpg Ну, мааам! Ну не хотел я есть твои пальцы, случайно получилось shuffle
http://f5.s.qip.ru/14a5VJigz.jpg Какой плюшка тискательный)
http://f5.s.qip.ru/14a5VJign.jpg Губки бантиком, бровки домиком ;)
http://f6.s.qip.ru/14a5VJigD.jpg Такая Йоко тут забавная.
Остин такой трогательный, персональные от меня ему почесушки. Моему любимцу чубатому тоже.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Чубатый зацелован постоянно больше всех. ;) Он единственный,кто не сопротивляется при принудительных поцелуях в пузо. ;D
Ну и Наоми ещё. Остальные отпихиваются всеми лапами,хотя от почесушек-жамканий никто не отказывается,да и лижутся все,без исключения.
А Ося у нас очередную развлекалочку для себя придумал. Каждый день вешаю ему закрытый флисовый гамак-кубик,так он отдирает подкладку и довольный выкидывает ошмётки в поддон.  :))) Специально даю ему ворох бумажных полотенец,тряпочки,веточки погрызть...а фиг там! Ему интересней гамаки драть. Маме своей рассказала,а она в ответ так спокойно : "ну и пусть дерёт,вешай ему старые,хоть повыкидываешь,а я новые сошью,а то комод скоро развалится от крысиных гамаков".  :o  Я всегда знала,что у меня мама-золотой человек.  love2

А ещё у нас вчера и сегодня было +20 на улице. Конечно же,воспользовалась "больничным" и выходным и от души накаталась на мотоцикле. yahoo

немного фото на тему " осень и мото "  ;D Строго за фото прошу не судить,нащёлкала простеньким объективом и не обрабатывала совсем.
Эта старая сосна стоит на самом верху "Серебряного перевала" ,дорога через него проходит по почти безлюдным (пара деревенек) и очень красивым местам. Внизу может быть +15, а поднимаешься наверх и опа,всего +2.  :)))






хаос,конечно,но сочетание ели,кедра и клёна мне показалось красивым  shuffle






сыски на ёлке  ;) ,или хыхки...пойми их  ;D





ещё не тайга,начало


ёлочки


засохшее,печальное дерево


подъём на перевал
















крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
какая же красотааааа.... а у нас ночами уже -20...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Красотища hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Красотища  hb А я сижу на работе и кайфую глядя на твои фоточки, потому что у нас снег валит.

Мне дак даже печальное дерево и хаос, очень понравились. Мото вне конкуренции ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Пока в жизни нашей стаи ничего знаменательного не произошло,повыкладываю фоточки и завес любимых тушек. ;)
 18 сентября                          22 октября
Йоко  -10 месяцев-532г.          11 месяцев  -478 (-54)
Наоми-5 месяцев  -322г.          6 месяцев    -352 (+300)
мальчишки,по старшинству:
Остин -2 года 6 мес.- 589г.      2 года 7 мес.-560 (-29)
Хантер-1 год и 5 мес.-687г.      1 год 6 мес. -721 (+34)
Холлидей-1 год и 5 мес.- 790г.                   -804  ::) (+14)
Хитоши-  9 месяцев- 752г.        10 мес.       -794  ;) (+42)
Филат -9 месяцев-646г.                              -700 (+54)
--------------------
итого: 4409 yahoo

фото чуток попозже...

Добавлено Ноябрь 01, 2014, 12,53:39
рыжий плут или маньяк (это его второе имя на сегодняшний день)  ;D


Холлидей






а чей это хвостик?


а вот чей!




ку-ку




Вот так мы задействовали пижамку моей дочи,она с неё всё равно давно выросла. Пацанам верх,а девчонкам-штанишки. ;D


Холя спит  ;D


разбудила Йоко. Спала так сладко под покрывалом на подушечке


умывашки






 ;D


инет сегодня-тормоз! пойду себе кофе налью и продолжу...
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2014, 12,53:39 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0