Автор Тема: Переправка из одногогорода в другой. Вопросы нуба...  (Прочитано 1624 раз)

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
Не могли бы опытные участники форума рассказать о том.как найти переправку из Москвы в Н.Новгород, если непосредственно поездка за крысенком в Москву не возможна сейчас? Мне понравился крысенок...но вот как организовать его перемещениея незнаю.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наверно, надо пойти на вокзал или автовокзал, познакомиться с проводниками или водителями междугородних автобусов и с кем-то из них достичь консенсуса  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
А где с ними пересечся-то? с проводниками-то? Они же не ходят по зданию вокзала с надписью на лбу. Они обычно возле отправляющегося поезда стоят. И им некогдатам лясы точить.
Да и пошлют они... я думаю.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
У поезда, конечно. До начала посадки.
Потом им не то что некогда, а они свидетелей-пассажиров побаиваются.
Кто-то более робкий пошлет, а кто-то нет. Они же таким образом имеют неплохую прибавку к жалованью  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
Страшно блин

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да там ехать-то, из НН...  Ни границы, ни даже ночевки, как из Новосибирска, например. Им и делов-то, что поставить переноску не на сквозняк и не на печку, и пакет не завязать герметично, а то были тут такие случаи...

Это они в вас заинтересованы, а не наоборот  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Alesta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: Н.Новгород
Я надеюсь мб кто контактами поделится? Проводник, который уже этим занимался Хотя вряд ли, не тот нынче народ пошел...
ехх... страшна... мб и решусь. Но скорее всего все равно ничего не получится =( Стеснительная я. Но за советы спасибо.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
На все крысофорумы надо написать о поиске проводника.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram