Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 366725 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Надюшку с Юбилеем! Здоровья много-много!
Как же время летит fol Только недавно поздравляли с новоприбывшими и переживали за подселение.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днем рождения красавицу! Здоровой и долгой жизни!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днем рождения красавицу) congr!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
С днём рождения малышечку! Вот действительно, только недавно этого мышонка па руках держала  :hug
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
С днём рождения кысотуличку!!!  lad358 Пока читала твой дневник и смеялась и плакала. Очень он получился добрым и трогательным. А вот на этом моменте
Цитировать
Шуша, девочка моя ненаглядная, моя самая любимая крысодоченька.. Только для тебя решили создать настоящую крысиную семью. Возвращайся, милая девочка, теперь у нас все по-новому, по-правильному.
так явно, словно ответ, пришла мысль: посмотри вокруг, я рядом, я в каждой твоей крысо-девочке и чем больше их у тебя, тем больше меня. Удивилась и скопировала сообщение, чтобы потом не искать, так мы (я и это сообщение) добрались до этой страницы.:P Сообщение останется сдесь, а я буду почаще к вам заглядывать!
Девульки потрясающие, фото на уровне мастера (вот бы мне так научится, ну хоть когда-нибудь!  :)). Покорили Лушечка-душечка, Русалочка, ну лысенькие пирожочки это сразу на повал) Всем здоровья крепкого на радость маме и папе! :hug
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С годовасиком!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ой, какая у вас красотулька появилась! С пополнением! Здоровья и радости ребёнку, и всем старожилам. Фоточки - загляденье. Как будто специальный журнал крысиных мод. Такие позы у девчат, такие стойки! Браво фотографу и моделям.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Оля (YaOlga), Лена, Соня, Катя, Юля (FL0RE), Юля (Julink), Ташш, Оля (salix69), спасибо вам, девочки за поздравления Надюшке, добрые пожелания и теплые слова :hug :hug :hug

Юля (Julink), спасибо, что заглянула в наш семейный альбом hb Тронута, что просматриваешь его с самых истоков, да и меня вернула к ним :-* Эх, сколько воды утекло...
Не могу уже так, как раньше, писать... Асюша-Асюша, сердечко мое :'( :'( :'(

Юля ((Julink), Оля (salix69), спасибо, что столь высоко оценили наши фоточки :-* До профессиональных еще, ну, ооочень далеко ::) Фотоработы Сони (Sonika), да, настоящие произведения искусства hb Вот на кого ровняться надо ;)

Ну, а у нас снова Днюшка yahoo yahoo yahoo
Пусть не Юбилей, но первый День рождения в нашей семье отмечает сегодня Гражина congr! congr! congr! Малышке целых 2 месяца yahoo yahoo yahoo


Удивительный наш ребенок, спасибо, что ты есть, что вошла в нашу семью :-* :-* :-*
Все самое хорошее, доброе, светлое, что мы - твои родители так ценим, чем нас так покорили самые любимые, присуще тебе, черненький кудрявый комочек. Всегда дружелюбная и не по возрасту мудрая, крыса-улыбака, как Лула :D Сообразительная и умная, как Илзе :) Активная и подвижная, как Шурочка :D. Ласковая и нежная, как Вилте ;)
Оставайся такой всегда, любимая наша доченька :hug :hug :hug
Да, вчера во время прогулки Гражинка, как все наши черные крысы, удрала на пол :o :o :o Еще один вольный ходок у нас появился ;D
И весит этот деть в свои 2 месяца всего-навсего 294 гр :swoon Причем, поджарая, мускулистая и спортивная :D
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2015, 14,32:41 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Юля ((Julink), Оля (salix69), спасибо, что столь высоко оценили наши фоточки :-* До профессиональных еще, ну, ооочень далеко ::) Фотоработы Сони (Sonika), да, настоящие произведения искусства hb Вот на кого ровняться надо ;)
Захвалила))) Мне ещё далеко) Вот сейчас покажу, что я считаю произведениями искусства:
Спойлер
Работы Анны Тюриной, к ней хочу на мастер-класс:














А ещё к нам скоро Маша Чиженкова приедет:












С днём рождения малышку! Жить ей долго и счастливо!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Сонечка :hug
И совсем не захвалила ;) Похвала абсолютно заслуженная hb hb hb
Да, работы, конечно, впечатлили lad358 lad358 lad358
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Малышку с днюшечкой, пусть ростет здоровенькой на радость маме и папе :angel:
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
поздравляю! Люблю чёрных кучеряшек - они таким мимими...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С еще одним днем)
Цветку в процессе съемок досталось преизрядно)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днём рождения малышку)) hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
всех именинниц с днями  hb долголетия и здоровья, спокойствия и тепла красотулькам  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Надюшку и Гражинку с днюшками !

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Кудряшечку с Днем congr! congr! congr! congr!
Пусть радует всех долгие годы! hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Юленька, Оленька, Ташшечка, Катюша, Светланка (underblade), Светик (Salenta), Жанночка, спасибо, дорогие мои, за поздравления, ваши теплые слова и добрые пожелания :hug :hug :hug
Так приятно их получать yahoo yahoo yahoo
Правда, теперь у Гражинки отмечалово будет только на полугодие ;D До 2-х лет мы как-то так девочек поздравляем ::)

Цветку в процессе съемок досталось преизрядно)))
Это Агашиными молитвами :bm Она решила, что с лепестками красивее будет ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Агаточка молодец, дизайнер  :-* ;D Видит как лучше для цветка и фона для фото icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Это Агашиными молитвами :bm Она решила, что с лепестками красивее будет ;D
А ведь и правда красивее))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram