Автор Тема: Книжка "КрысStory", автор Saen - истории из жизни крыс, рассказанные крысами  (Прочитано 17180 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Скажите, а еще есть возможность как-то получить эту книжечку?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Есть. Для иногородних - пишите адрес в личку, вышлю.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vikki1990

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Димитровград
    • Имя: Viktoria
Я хочу такую прелесть! yahoo пожалуйста, можно мне одну?)))
Давно ждала это чудо))))


Добавлено Июнь 25, 2014, 20,57:39
ой, простите, с цветом ошиблась)))
вот так виднее: Я хочу такую прелесть! yahoo пожалуйста, можно мне одну?)))
Давно ждала это чудо))))
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2014, 20,57:39 от Vikki1990 »

SilverFox

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Мурманск
    • Имя: Ксения
Ой!!! Вот это чудо!)) Руки мастеру бы расцеловать  :-*
Можно приобрести, если остались?)
Моя крысосемья... Дио, Винри, Юми Тян, Ягами Лайт, Генриетта, Габриэлла, Евангелина и Дынька.

Ушли на радугу: Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Лина, Роза и Хильда...сырных вам облачков!<3

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Отвечаю всем.
1. Да, книжки еще остались. Как закончатся - скажу.
2. Иногородним высылаю по почте - адрес с индексом и ФИО в личку.
3. Оплата на реквизиты Фонда, обязательно отпишитесь когда кинете деньги. http://rat.ru/forum/index.php?topic=13690.msg248935#msg248935
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

viktor

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
 8-) Книжку периодически читаем 6ти летней девочке. Впрочем она так же и самостоятельно любит это делать. Хороший, непосредственный и добрый фолиант. Рекомендую всем. Это как минимум. А как максимум, деятельность всех, связанных с рождением и распостранением этой книжки, энтузиастов, очень важна и правильна. Как говорил Козьма Прутков, - зрите в корень дамы и господа.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Спасибо за теплые слова!  :)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilverFox

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Мурманск
    • Имя: Ксения
Книжку получили в целости и сохранности, не смотря ни на что! (Nessy в курсе :D )
Радовалась приходу как когда то в детстве, когда приходила по почте подписка на "Рыжего Апа".  icon_lol
Прочитала всю книжку в захлёп и сразу, вслух всей крысо-семье, мужу и собакам))) даже улитёнок проснулся послушать ;)
Начальные истории заставляли смеяться и радоваться, а вот конечная, конечно не осталась без прочтения дрожащим голосом и замутненными от слёз глазами...
Спасибо за столько прекрасные и понятные для любителей истории! За столь живое описание, которое только так и рисовало в воображении реальную и интересную картинку!)
В порывах даже было желание самим что то подобное написать или нарисовать, но увы уж больно давно эжтим не занималась...
С превеликой радостью и надеждой ждём ещё ваших, Наталья, работ!! СПАСИБО ВАМ!!)  love2
Моя крысосемья... Дио, Винри, Юми Тян, Ягами Лайт, Генриетта, Габриэлла, Евангелина и Дынька.

Ушли на радугу: Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Лина, Роза и Хильда...сырных вам облачков!<3

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Спасибо за чудесный отзыв!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Спасибо большое  shuffle Последняя история это, конечно, тот еще подвох, особенно после веселых, но не вставить ее я не могла )

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Да уж... последнюю историю я несколько дней даже не могла себя заставить начать читать...а уж потом... :'(
Спасибо Вам!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Спасибо за книжку. Ооооочень понравилась.  hb Я долго плакала...
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Скажу по секрету: я когда последний рассказ вычитывала и корректировала, сама уревелась, переведя на сопли половину рулона с салфетками  ;D

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Люба, я хочу книжку. Вы их ведь возьмёте на ближайшую Ультру?)) Мне не срочно, но надо полюбому)
ps давненько Ультры не было..

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Если сама буду в Ультре - конечно возьму.

Да, можно уже Ультру устраивать. Усатые прошли - народ начинает скучать по крысотусовкам.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rovena

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
  • Город: чел.обл г. Миасс
    • Имя: Елена
Наконец то получила долгожданную книжечку!!!!Прочитала на одном дыхании и себе,и частично мужу и доче по телефону.И смеялась и плакала.Пережамкала и обслюнявила всех своих крысопузиков.Словно это и про них тоже))))Спасибо за такую дивную книжку hb hb hb hb

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Спасибо за такой душевный отзыв!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

BigMama

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Город: Пермь
Можно и мне книжку с доставкой в Пермь? Жду в личку сумму и номер карты.

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
оу, все проморгала. есть ли еще возможность приобрести книгу?
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Осталось всего несколько штук. Можно пересечься и забрать.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2