Спасибо всем за кулачки. Ночь пережили, но сегодня Неся решила, что детей ей все-таки многовато и утопила одного в пюре... С учетом того, что она не кормила их больше 10 часов, это совсем обидно. 

 Еще много слабеньких, но очень надеюсь, что жизнелюбие дедушки Ребрика им передалось и они справятся.  
 У Вождяшевичей начался самый классный период, они стали бархатными и во всю намывают свои пятки. 

 Гоша вредничает, долго гулять не хочет, поэтому мы по очереди крадем друг у друга детей. 
 У хасявого Буддиста начался переходный возраст. К старшим не лезет, задирает "своих". Порядок навел Ченик, чего я от него не ожидала. Вот где дедушкина кровь в мирное русло попала-то. 
 
  Когда Ченик в верхний хл ушел, Бу опять попытался выпендриться, но Лимп молча распушился и все, парень теперь на решеточке висит-боится. 
 Со всеми своими проблемами забыла написать, что 23 числа Йошке исполнилось 2 года 6 месяцев! Он не меняется совершенно. 

 Пусть так будет еще долго, вреднокрыс!
 Сегодня папочке-Котику год. Желаю и себе, и ему, что бы всем мальчишкам нашлись хорошие руки и желательно не в моем доме. 

 А то там такие бокастики...
 Барбарики в пятницу разъедутся по домам, буду скучать по этим пасюкам. Выдала им кстати, Вилину девочку, она отлично вписалась. Буря у нее только прописку проверила несколько раз и успокоилась. Интересно, что детенок играет в основном с Брякой, с которой и будет жить в дальнейшем. 
 У Рики дела не очень, акупан даже колю. Опухоль очень вовремя перестала реагировать на лактостоп и ударилась в рост... И Баша бы кастрировать, может получится у них с Борщом мирно жить вместе, к девкам его бы не хотелось селить. Буду как-то решать вопрос с операциями...
 Кстати, почему Баша хочу кастрировать. Он на пол стал гулять, как "чужие" парни появились, типа на разборки. Но как-то боюсь, что Тее не понравится, если к ней к крыса придется разбираться. Потому что Вождь бы точно пошел ей морду бить, пасюк тоже не сильно в восторге от собаки. 
 Сегодня покупала Тее мясо, купила говяжьей печени и сделала из нее типа мясного пюре. Густовато получилось, но у меня баночек из под питания детского мало оказалось, так что в этот раз вполне нормально. Неся с Гошей опробовали. Неся вот в него и окунула крысенка, а Гоше понравилось. Покупного она сразу миску съедает, а этого даже половину не съела. Но к вечеру все равно пусто было. Удобно такое делать, на случай, если дома весь день нет, что бы мамочки не голодные были.  
 Кот один обижен, раньше крысы мясное ели, теперь и собака еще, а ему ничего не достается.  
