Автор Тема: "Битый да грабленый"  (Прочитано 1505 раз)

Kuzyavishna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Тобольск
"Битый да грабленый"
« : Август 10, 2014, 16,26:24 »
Я работаю в ветаптеке при городской ветклинике. Ну и - история типичная - конечно же нередко у меня заводятся всякие несчастные отказники и болящие.
А наши врачи не всегда могут назначить им правильное лечение. Подруга надоумила попросить совета здесь на форуме. Может кто-то знает, чем и как полечить моих "битых да грабленых", может кто посоветует ресурсы и даст ссылку (я не очень разбираюсь где и как искать в интернете).
Вобщем сейчас у меня самые проблемные звери - это морсвинка Тома и крольчиха Кроля.
У кроли наверное какие-то проблемы с кишечником. Жопка постоянно грязная, только поменяешь подстилку - глядь, снова здорово  :( Идей нет чем ей нормализовать работу кишечника. Так довольно активная девка.
А морсвинка та вообще горюшко ходячее. Ей примерно полгода, а появилась она у нас в марте. На рентгене виден перелом тазовой кости и правого бедра. И видимо неправильно там все срослось, задние лапы у нее кривые и правая торчит не под тем углом. Хотя скачет свинка будь здоров и забирается на крышу своего деревянного домика. Но боль осталась, если ее трогаешь за зад она плачет и вырывается. Вот чем ей помочь?

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: "Битый да грабленый"
« Ответ #1 : Август 10, 2014, 17,44:30 »

Kuzyavishna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Тобольск
Re: "Битый да грабленый"
« Ответ #2 : Август 10, 2014, 18,14:58 »
Спасибо, сходила зарегилась.