Автор Тема: Нужны творческие люди для добрых дел.  (Прочитано 21794 раз)

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #120 : Сентябрь 17, 2014, 20,56:54 »
Немного оффтоп, но если вам разрешат поставить коробку для пожертвований - возьмите ещё самопальный рекламный Фондовский журнал (ну или что это такое) в синей обложке, рядом положить. Внушительная штука.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #121 : Сентябрь 17, 2014, 21,30:09 »
Dr_Stein, вы своих пиарить собираетесь. У вас  тоже вроде зависшие есть?

RoseOfMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Белгород
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #122 : Сентябрь 17, 2014, 21,57:04 »
В данном контексте: "Попрошу вниманиЯ!"
Корректор обязательно нужен.

К каким чувствам обращаться нужно выбирать в зависимости от того какие хозяева ищутся. Кого-то зацепят умильные морды, кого-то - несчастные звери.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #123 : Сентябрь 17, 2014, 22,21:57 »
Господа кураторы!
Мы вроде со всеми пообщались в Ультре, но такое впечатление что никому из вас данная тема особо не нужна.
Я не от кого, кроме Alexz, не получила никакой информации.
От каждого из вас  нужно:
1. Кого пристраеваем: Пол, возраст, ссылка на тему, которую мы разместим на листовке
2. Фотографии подопечного ХОРОШЕГО качества, а не ужатые из инета. Не буду я по темам ваши фотки собирать.
3. Ваше имя и телефон, который можно разместить на листовке.
4. По возможности пару слов о характере.

Всё это надо прислать на почту [email protected]

ЕСЛИ ЭТОГО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СДЕЛАНО НЕ БУДЕТ, ТО ТЕМА НЕ ИМЕЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО СМЫСЛА.


Если кто ещё из тех у кого есть зависшие крысы хочет их попиарить в таком формате, то пишите на почту.
Если эта тема не нужна кураторам, то она не имеет никакого смысла и зря тут писанины на 6 листов!

Een7, пока мы не получим телефоны и имена кураторов, а также нормального качества фотки (кроме виварят, на них фотки есть), нет смысл вам тратить своё время.


Добавлено Сентябрь 17, 2014, 23,17:24
На данный момент подтверждены 2 листовки от Alexz.
Если больше ни одному куратору такой пиар не нужен, то нет никакого смысла заморачиваться со стендом.  :(
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2014, 23,17:24 от nemezida22 »

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #124 : Сентябрь 17, 2014, 23,25:16 »
nemezida22, у меня один завис. Его пиарить не надо, тому нужны только опытные руки.

По поводу написанного выше - НЕ надо брать те фото, которые делают хозяева. Ну нельзя сделать хорошую листовку на 30 виварочек с их фото. Телефонофотки что на баннер, что на листовку - не дело, а устраивать девочкам фотосессию для рекламы у Ларисы вряд ли есть возможность. Надо брать качественные фотки альбиносов из сети (которые, кстати, в этой теме тоже есть) и делать листовки с ними. В прошлый раз делали именно так - пристраивали одних альбиносов, но на фото были другие. Для обывателя это не принципиально, им все белые крысы на одно лицо.
Единственное, чье фото можно попробовать взять реальное - Снегурочкин альбинос. И то, если она хочет на листовки. А для зависшего стада виварчат надо брать любую симпатичную.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #125 : Сентябрь 17, 2014, 23,31:23 »
nemezida22, у меня один завис. Его пиарить не надо, тому нужны только опытные руки.

По поводу написанного выше - НЕ надо брать те фото, которые делают хозяева. Ну нельзя сделать хорошую листовку на 30 виварочек с их фото. Телефонофотки что на баннер, что на листовку - не дело, а устраивать девочкам фотосессию для рекламы у Ларисы вряд ли есть возможность. Надо брать качественные фотки альбиносов из сети (которые, кстати, в этой теме тоже есть) и делать листовки с ними. В прошлый раз делали именно так - пристраивали одних альбиносов, но на фото были другие. Для обывателя это не принципиально, им все белые крысы на одно лицо.
Единственное, чье фото можно попробовать взять реальное - Снегурочкин альбинос. И то, если она хочет на листовки. А для зависшего стада виварчат надо брать любую симпатичную.
Dr_Stein, читайте мой пост внимательно
Цитировать
Een7, пока мы не получим телефоны и имена кураторов, а также нормального качества фотки (кроме виварят, на них фотки есть), нет смысл вам тратить своё время.
От Айзы мне нужно согласие и телефон. Я уже написала три сообщения её сыну и одно ей. Без ответа, хотя сын на форуме был и именно с ним мы общались в Ультре.
Может быть человек вообще не согласится, а то  получится что без меня меня женили. Некрасиво как-то получается :(

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #126 : Сентябрь 17, 2014, 23,33:50 »
Прошу пардону, не увидела shuffle shuffle Тогда свои вопросы снимаю shuffle
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #127 : Сентябрь 18, 2014, 07,35:45 »
Een7, я всю инфу на почту выслала. Попробуйте про Ириных малышей сделать маленькие черно белые листовки.
Ещё одна девушка с мании к вечеру попробует написать короткие тексты для больших.
Результат пришлите мне на почту.

Требуется человек, который сможет сделать в фотошопе красивые и крупные буквы.
Есть желающие?

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #128 : Сентябрь 18, 2014, 09,06:02 »
Эээ... а зачем тебе крупные буквы именно в Фотошопе? Вообще такие вещи делают обычно в Иллюстраторе...
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #129 : Сентябрь 18, 2014, 09,49:39 »
Эээ... а зачем тебе крупные буквы именно в Фотошопе? Вообще такие вещи делают обычно в Иллюстраторе...
ок. Мне нужны крупные буквы.  ;D В итоге мне нужны JPG файлы, заданного размера. 1 буква 1 файл. Так вернее будет. Размер и буквы скажу к вечеру. Есть желающие?

Добавлено [time]Сентябрь 18, 2014, 09,53:24 [/time]
ок. Мне нужны крупные буквы.  ;D В итоге мне нужны JPG файлы, заданного размера. 1 буква 1 файл. Так вернее будет. Размер и буквы скажу к вечеру. Есть желающие?
Мони с мании вызвалась. Тогда зоголовок за ней бронирую.

Добавлено Сентябрь 18, 2014, 09,59:01
Вопрос к общественности, какой делать заголовок?
Он потенциально будет кочевать с выставки на выставку, если эксперемент удастся.
Нужно что, то не длинное.

Мне в голову пришло "крысы ищут дом" Но для крысофоба это ИМХО просто фильм ужасов  ;D Какие есть предложения.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2014, 09,59:01 от nemezida22 »

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #130 : Сентябрь 18, 2014, 10,31:57 »
Может быть что-нибудь типа "Им нужна ваша любовь"...
Или "Добрые ручки, найдитесь!"
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #131 : Сентябрь 18, 2014, 10,33:51 »
Ищем добрые руки
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #132 : Сентябрь 18, 2014, 10,34:38 »
Может быть что-нибудь типа "Им нужна ваша любовь"...
Или "Добрые ручки найдитесь!"
Можно.  Мне первый вариант нравится.
Лучше чтобы заголовок был короче :)
Может просто "Ищем дом!"  ::) Короче не знаю  shuffle Что к вечеру больше всего одобрения соберет, то и скину Мони рисовать.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #133 : Сентябрь 18, 2014, 10,37:26 »
Нужно не короче, а трогательнее! ИМХО
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #134 : Сентябрь 18, 2014, 10,38:10 »
Нет. Ширина стенда не позволяет длинный лозунг - он вертикальный. Надо короче
Робин, Моня [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Муся, Артишок, Хумус, Кирюша, Мурзилка, Вальтер, Морис, Варежка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #135 : Сентябрь 18, 2014, 10,40:12 »
"Приюти крыску!"
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Dajrone

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Новосибирск
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #136 : Сентябрь 18, 2014, 10,40:46 »
Можно сделать что-то типа: "Две крыски держат растяжку, на растяжке надпись - Нам хочется домой".

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5497
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #137 : Сентябрь 18, 2014, 10,42:53 »
"Приюти крыску!"
Кстати мило. 14 знаков, вроде не много.

Ищем дом- 9, но совсем сухо и ни о чем.

Добавлено Сентябрь 18, 2014, 10,44:14
Dajrone, добро пожаловать  :) Поздравляю с регистацией. Полистайте тему чуть-чуть, чтобы быть в курсе. У нас плакат узкий, так что нужно покороче.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #138 : Сентябрь 18, 2014, 10,46:41 »
Подари им дом!
Мы хотим домой!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

sneguro4ka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
Re: Нужны творческие люди для добрых дел.
« Ответ #139 : Сентябрь 18, 2014, 13,16:49 »
Я всё пытаюсь придумать,но пока не получается,иначе бы уже отправила давно :-X