Zlo_Natalia, Shokki,
я посмотрела прайс-лист.
Покупая мешок 12 кг "Флинта" мы экономим 150р и приобретаем головную боль - как это всё разделить.
Может, лучше возьмём коробку 12 пачек по 800г? Она будет стоить 1080р., как я поняла.
Наташе 6 шт, нам с Жанной по 3.
Годится?