Автор Тема: Фонд. Футболки с рисунками крысоводов. Можно заказать всегда  (Прочитано 39128 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #80 : Апрель 10, 2015, 16,52:23 »
На абрикосовом советую уже с белой подложкой. Ярче будет.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #81 : Апрель 10, 2015, 16,53:12 »
Хорошо с подложкой! Нам чтоб красиво было shuffle

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #82 : Апрель 10, 2015, 23,18:27 »
А по-делу: ты выберешь мне из лимонной и голубой?  shuffle

нашла как выглядит голубая:

еще картинки ее же тык

так что по идее на такой бабочка должна более-менее выглядеть =)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #83 : Апрель 10, 2015, 23,34:27 »
Мне все-таки еще одну:

зеленое яблоко стрейч s с декольте :P
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

KIWI

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Город: Ливны-Орёл
  • Это - Я!
    • Имя: Лена
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #84 : Апрель 12, 2015, 17,01:23 »
Если можно почтой: 1) женская облегающая, XXL, черная, Moni Девочка.
                               2) женская стрейч, XL, цвет верхний ряд вторая слева (не вижу персик или молочная), Moni Девочка.  :)
Если вокруг крысы - значит корабль еще плывет )))

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #85 : Апрель 12, 2015, 19,55:13 »
Надеюсь майки еще не заказывали, поправила свое сообщение. Подумала и исправила размеры.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #86 : Апрель 12, 2015, 21,26:50 »
И я еще одну футболку добавила, если еще можно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #87 : Апрель 12, 2015, 22,01:21 »
И я еще одну футболку добавила, если еще можно.
Народ, просьба: если вы вносите правки - дублируйте мне в личку. Реально сложно лопатить всю тему и искать ваш заказ.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #88 : Апрель 12, 2015, 22,31:43 »
Выложила в первом посту список. Проверяйте.

Тэк-с, насчет "оплачивать на Усатых" была не права. Кто может - просьба оплатить сейчас. Набирается такое количество желающих, что может не хватить денег в Фонде чтобы оплатить заказ на производстве ;-)
На карту Фонда, отпишитесь обязательно когда кинете деньги.

Пояснение по оплате: стоимость печати на цветной футболке включает стоимость белой подложки. То есть если вы например печатаете Бабочку на абрикосовой футболке БЕЗ белой подложки - платите как за белую. А если Декольте на цветной (белая подложка по умолчанию) - по той цене что у меня указана.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #89 : Апрель 12, 2015, 23,54:59 »
Love is rat, мужскую, М, 1 шт. Чёрную.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #90 : Апрель 13, 2015, 01,09:21 »
1 шт. Лимон размер xl, moni девочка с подложкой, 100%х/б
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #91 : Апрель 13, 2015, 07,21:40 »
Одна мужская белая 2XL "Главкрыса", одна женская белая(стрейч х/б+лайкра) XXL  "Бабочка", одна женская черная (стрейч х/б+лайкра)XXL подложка "Love is rat"

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #92 : Апрель 13, 2015, 09,58:00 »
Набралось такое количество футболок что хорошо бы к Усатым их успели напечатать. Так что во вторник я прекращаю прием заказов и вечером подбиваю таблицу. Успейте сделать заказ или скорректировать имеющийся!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ответ от производства по размерам:

"таблицы на сайте - это наши промеры, да". Как я и говорила - это не абстрактные цифры, а реальные промеры.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мужественная Каа решила пожертвовать свои футболки на благо науки пробу Бабочки. Завтра нам должны (если успеют) напечатать Бабочку с белой подложкой на некоторых частях. Я выложу фото - что получится. Даже если выйдет неплохо - все равно не советую переигрывать Бабочку на темные, слишком яркие и тем более черную футболки. Максимум - если получится неплохо, написать мне что вы хотите бабочку с подложкой. На не мега-ярких футболках.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Теперь я нафиг запуталсо(
Так на белой тоже подложка нужна если Бабочка?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Нет!!! Речь шла о том что куча народу скандировало "бабочку на яркой и черной"! На белой она лучше всего получится по-прежнему, самой яркой. Там не нужен белый - он там уже есть! И это фон футболки ;-)
Про подложку - это например на абрикосовой. Или вот Каа решила рискнуть на лимонной и голубой. Там точно было бы хорошо чтобы не сливалась. ЕСЛИ получится.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2015, 22,33:39 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Assoll

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1154
  • Город: г. Самара
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.
Базовая футболка, свободный крой. "Мужская", размер 4XL, бабочку. Можно посчитать сразу с ценой за пересылку? Хотя бы приблизительно.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Базовая футболка, свободный крой. "Мужская", размер 4XL, бабочку. Можно посчитать сразу с ценой за пересылку? Хотя бы приблизительно.
Цвет? Белый?
С ценой за пересылку посчитать не могу - не знаю. Подожди пока вышлю после Усатых - заплатишь все сразу.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Понятно)
Спасибо)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме