Автор Тема: СРОЧНО!!! В метро забыли крысенка!!!! Нужен репост в соцсетях!  (Прочитано 29240 раз)

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Может она видела пост Ищем крысенка? Уже несколько раз так ошибались...
может и так... пока ищем.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

loveaffair

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Город: москва
наверное, моё сообщение будет не особо информативным, но хоть что-то...
мне написала девушка, говорит, на фейсбуке видела несколько дней назад пост о том, что в метро найден крысенок.
мы попытались найти в ее группах эту новость, но пока безрезультатно.
если кто-то умеет обращаться с фейсбуком (я там плаваю, ничего не понятно), может тоже поищете по разным группам?

Если можно ссылку на эту девушку - я попробую поискать - вдруг, не ошибается
или я в фейсбуке https://www.facebook.com/miroslava.tsygankova

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Если можно ссылку на эту девушку - я попробую поискать - вдруг, не ошибается
или я в фейсбуке https://www.facebook.com/miroslava.tsygankova
постучалась к вам.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

loveaffair

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Город: москва
Возможно, я немного плохо знаю суть дела, но вот вопрос: от заводчицы до метро нужно на транспорте добираться? или от метро до хозяйки? или в переездах только метро использовалось?
По поводу поиска в фейсбуке: это безнадежно  :swoon, но я не сдаюсь  ;D

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Заканчиваем  :offtop:

От Люси до метро 7 минут пешком, никаких автобусов. Если бы потеряли где-то в другом месте - сказали бы.

Всё!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Не имеет ни малейшего смысла анализировать причины происшедшего
Крысенок потерян - и тут ничего уже не изменить.
Но всегда остается шанс, что девочка найдется уже у новых владельцев.
Крыска рыженькая, хорошенькая, с родословной.
Вполне вероятно, что нашедший попросту опасается, что от него потребуют вернуть зверика заводчику или тем, кто приобрел крыску.
Так что поиски нужно продолжать.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Может быть тогда как то дать понять в объявлениях, что крыску не обязательно отберут?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

rubina

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Город: Звенигово Республики Марий Эл
    • Имя: Рубина
С рэтмании от заводчицы:
Спойлер
Цитировать
мне сейчас позвонила женщина, говорит, что видела на кажуховской около метро между палаток маленькую светленькую крысюшку, которая "вела себя не как дикая" видела вчера вечером, рядом с палаткой "у петровича"

вечером попробую туда съездить, но может кто-то может днем?
« Последнее редактирование: Июль 21, 2015, 14,09:52 от Astarta »
В моем сердце: Кузя(23.12.2009-06.11.2011), Кеша(06.10.2011-31.10.2012), Яша(02.09.2012-18.02.2014) и Веня(02.09.2012-10.06.2014), Хася-1(04.04.2014-20.02.2016), Рэм(04.04.2014-05.07.2016), Рыжик(18.02.2015-25.05.2017), Реми(22.06.2016-07.11.2017), Хася-2(15.06.2016-11.03.2018), Арчи(02.02.2016-23.05.2018)
Со мной сейчас: Жан-Поль(09.09.2017), Агат(20.10.2017), Хася-3(06.02.2018), Ричи(02.06.2018)

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9097
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Комментарий администратора Оффтоп удален.Всем участникам предупреждение.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Да, вчера на РМ уже выкладывали скан. Спасибо газете что все-таки напечатали - их много народа читает.
Спасибо Tasja за идею!
« Последнее редактирование: Июль 22, 2015, 15,13:11 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
К вопросу о СМИ - еще один замечательный журнал про животных, Зооафиша, разместили сразу же у себя в группах ВК, фэйсбуке, на сайте инфу про девочку. У них 8 000 подписчиков.
И знаете что мне сказала Татьяна, их редактор, которая сразу вызвалась помочь? Она сказала что радуется за нас, крысоводов - как говорится "всем миром" сразу все кинулись помогать кто чем мог. В среде любителей кошек и собак когда как - слишком велика у них конкуренция между собой.

Так что спасибо всем кто помогает, крысоводы - это великая сила!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

sineva

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Разместила у себя в вк и фб и немного покидала. Удачи!!!

yulia775

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
  • Город: Энергодар
    • Имя: Юлия
Надо на Кожуховской срочно искать и прочёсывать, расспрашивать там людей!
Вокруг было так мало по-настоящему грустных людей. Подонки никогда не грустят..      Ромен Гари.

Rozzza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Осторожно!Кусаюсь!
    • Имя: Марина
Есть новости?
Розочка,Ежевика,Ангелина,Моль,Сима

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Было бы хоть что-то - сразу бы написали конечно
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

KrbIs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Липецкая область
Всю тему не читал, может уже сделали так, как я советую. А именно: распечатать на принтере коротенькое объявление, и развесить в поездах, прежде всего этой ветки. метро. В идеале - на входных дверях.
[Мф.25:40] ...истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Всю тему не читал, может уже сделали так, как я советую. А именно: распечатать на принтере коротенькое объявление, и развесить в поездах, прежде всего этой ветки. метро. В идеале - на входных дверях.
В нашем метро запрещено клеить объявления. А хозяйка рискует нарваться на штраф.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Да уже даже в газете Метро напечатали, бесплатно, спасибо им за это.

KrbIs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Липецкая область
В нашем метро запрещено клеить объявления. А хозяйка рискует нарваться на штраф.
Ну, на входе в метро можно повесить.
А если машинист будет по громкой связи время от времени объявлять?
[Мф.25:40] ...истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.