Автор Тема: что делать?!  (Прочитано 1923 раз)

olya22

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Город: Москва ЦАО.Маяковская.
    • Имя: Оля
что делать?!
« : Октябрь 06, 2015, 14,28:15 »

Увидела сегодня в группе в ВК. позвонила девочке, совершенно адекватная нормальная девочка, крысята были для корма, она пожалела, забрала к себе. что делать с ними не знает. ни минуты не крысовод. все патсаны на сколько я поняла.
к себе взять не могу, мои послеоперационные. мне даже ставить будет не где, у меня еще и коты.
очень прошу откликнуться чтобы помочь мальчикам ! а то уйдут в неизвестность.

Добавлено [time]Октября 06, 2015, 14,31:51 [/time]




Добавлено Октябрь 06, 2015, 15,11:17
помогите плз. крысята без клетки в пластиковой переноске сидят.
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2015, 15,11:17 от olya22 »
хочу котокрысу)))

Убежали на радугу все мои крысоньки- Мотенька и Катенька,Сёмушка, Евушка,Ларион,Веничек,Эрл Стенли,Пирожок,Зефирчик,Лилечка...
,Эльф,Квин/но я с вами...

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1557
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: что делать?!
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2015, 10,19:57 »
Какой город?
Могла бы взять на передержку до пристройства, но я в Нижнем Новгороде.

Добавлено [time]Октября 07, 2015, 10,32:25 [/time]
Кстати, у Елены Уэльской на странице такого объявления не вижу. Видимо, удалила. Известно ли, где сейчас крысята?

Добавлено Октябрь 07, 2015, 10,38:42
Связалась с Еленой Вконтакте - пишет, что двух уже отдала. Остались двое: черный и серый.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2015, 10,38:42 от Darha »
Гиацинт и Тюльпан
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1557
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: что делать?!
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2015, 00,12:18 »
Сегодня связывалась опять с Еленой. Двое  у нее так и остались - черный и серый. Говорит, что живут у нее на работе, и отдавать их она уже не хочет.
Меня смущает "на работе". ИМХО, там не обеспечить нормальный выгул, мало внимания, и на выходные крысы ведь, наверное, остаются одни... (не уточнила этот момент).
Я параноик? Это нормальные условия для крыс?
Гиацинт и Тюльпан
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: что делать?!
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2015, 08,21:00 »
Смотря какая работа. У меня тоже как то жили на работе. В большой клетке с нормальным выгулом и общением. У нас и диван был. И полы теплые (полуподвал, трубы отопления проходили) гуляли у меня и по дивану и на пол спускались. Все их любили.