Автор Тема: Два мальчика- дамбика очень не хотят быть обедом у змеи!!  (Прочитано 5510 раз)

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Доброго времени суток! Сегодня у знакомых в зоомагазине принесли на корм змеям двух очаровательных крысят.Взять себе я их не могу. Даже на передержку. Если только не больше, чем на два-три дня. Оба мальчики, недели по 4 каждому. Дамбоухие. Помогите, пожалуйста найти передержку, так как змеевод, которому они хотят его отдать приедет во вторник и тогда все....[/img],


Добавлено [time]Октябрь 31, 2015, 19,44:39 [/time]
Блииин, я тупой олень... Не могу я фото вставить........

Добавлено Октябрь 31, 2015, 19,51:30



« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2015, 19,51:30 от Possym »
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Девочки, миленькие! Обратите внимание на этих малышей!!! Им очень нужна передержка!!!!!!
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Внимание обратили, но возможности никакой! Уже голову сломала, что делать. Вы можете забрать, пока не поздно?
Постараемся найти передержку...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Забрать то я могу без вопросов. Но больше трех-четырех дней передержать не смогу.. У меня сейчас развод на носу и ситуация сложная на этом фоне. Я своих то с боем отстаиваю...
Просто если они у меня зависнут дольше чем на эти 3-4 дня- бывший муж их опять в магазин может унести. Хорошо, если в тот же, где договоренность есть.. А если в любой другой?.....
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Alike

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Москва
Ну, если никто-никто не может... На неделю-другую я, наверное, могла бы их взять, таких мелких... Но это крайний случай. И в Солнцево я подъехать не смогу, только к ближайшему метро.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Девочки, предлагаю такой вариант. Possym, вы заберете мальчиков сегодня-завтра. После чего в течение пары-тройки дней я с вами пересекусь где вам удобно (хоть даже в Солнцево), вы передадите мне крысят, а я их передам Alike, мы недалеко друг от друга находимся.

Alike, спасибо огромное! pray
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1557
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Могу забрать на ПМЖ. Территориальные возможности есть.
Но надо придумать способ транспортировки в Нижний Новгород.
Гиацинт и Тюльпан
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Надо сначала забрать и определить на передержку, а там можно будет искать возможности и проводников.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Девочки, давайте я передержу...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Alike

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Москва
В общем, всё замечательно.   ;D  И передержка нашлась, и ПМЖ.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лена!! Боже мой, знала бы ты, какой камень сняла с меня. Чем нужно будет помочь парням - корм там, пиар.. вообще, что нужно..., обращайся!
Клеточку надо твою вернуть, она у меня, надо встретиться!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Мил, да пиар вроде не очень и нужен уже (раз Darha хочет взять малышей)...
А корма - ну чего они там съедят-то, маленькие крысятки...
Разве что фото качественные да организация переправки  ???

С Машей созвонюсь, телефон нашла.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1557
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
В общем, как на передержку приедут , давайте связываться.
8-девятьсот шесть - 351-45-восемьдесят восемь - это я.
Будем определяться с дорогой.
Сама я в Москву в обозримом будущем не попадаю, но тут, в Н.Новгороде, поймаю хоть с поезда, хоть машину.
В чем поедут (клетку, переноску, все что в ней будет) - верну.
Гиацинт и Тюльпан
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лен, у меня с проводниками по данному направлению совсем пусто. Тут надо искать, усиленно искать переправу. Насчет фото - могу постараться, подъехать надо.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1557
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Я пока по известным мне ресурсам клич закинула. Ищу варианты...

Добавлено [time]Ноябрь 01, 2015, 16,54:55 [/time]
Кстати, бла-бла-каром кто-нибудь когда-нибудь пользовался? Там куча народу ездит из Москвы в Нижний.


Добавлено Ноябрь 01, 2015, 17,01:54
Сейчас просмотрела сайт blablacar - много предложений каждый день. Думаю, можно среди них найти, кто возьмется перевезти.
Как крысятки будут готовы ко поездке - сигнальте. И, конечно же, нужны будут координаты, у кого они на передержке. И скорее всего, надо будет подъехать к определенному времени и в определенную точку Москвы, чтобы их передать.
Жду в личке.
А еще лучше, если Вконтакте: http://vk.com/darha_1978
Он у меня почти постоянно включен.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2015, 17,01:54 от Darha »
Гиацинт и Тюльпан
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Девочки, спасибо Вам всем огромное!!! Малыши у меня. Завтра передам их Лене. А пока лопают мясное пюре и осваивают гамаки)). Если сил хватит- попробую вечером пофоткать)). Еще раз спасибо Вам всем большое за участие)) hb
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Девочки, давайте я передержу...
[/quotуe]
Лена, какая Вы - молодец! Только я надумала предложить передержку у меня, хоть и совсем не могу брать крыс - увидела Ваше сообщение :) :) :).
Обращайтесь, если вдруг что.. И кактусы по весне никто не отменял :)

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Вести с полей: дети наелись мясного пюре с теленком, закусили гречневой кашей)). Оба диковаты, но за пару-тройку дней оттаят( у меня такой же "завтрак" месяц назад появился- так пары дней хватило превратится в самую лизучую и ласкучую крысу). Они малыши совсем - от силы недели 4 есть. И моего Лаврентия Палыча и этих лопухов принесли одни и те же люди- видимо наигрались.. Скорее всего все дети с Птички..
Сейчас сидят в своих салфеточках и шерстяной шапке, поэтому сегодня фото не будет. Жалко тревожить..
И еще раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ И ОТКЛИКНУВШИМСЯ, а особенно моей любимой Леночке hb hb hb
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]