Автор Тема: Крысодевочки Моня и Кери  (Прочитано 36715 раз)

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #120 : Февраль 12, 2016, 15,50:15 »
вот именно поэтому у меня их семь  :facepalm и хочется еще с десяток  :wall
Хочется,но мне муж столько не разрешит.Это точно.У нас кот,черепаха и две крысы.Еще были ахатины,я их на работу унесла.А до этого,кого только не было:свинки,хомяки разного вида,шиншиллы,песчанки.Давно как-то был крыс-мальчик,звали Крис.Очень хороший был-медвежатник-спец по замкам.Открывал все,что не придумаешь.Откроет,выйдет и сидит возле клетки,и ни куда не уходит.Ждет,что кто-то придет и впустит обратно.Мы его везде с собой возили.Даже на отдых втихаря)))).Стало нам его жалеко,что он один и решили мы завести ему подружку.Пришли на птичий рынок,а там крыс нет.Сидят две девки-переростки.Обе белые с красными глазами.Продавец сказал,что к рукам приучены.Я одну достала,хорошая,прямо паинька.Купили,принесли.познакомили,вроде все ок.А оказалась ,она ужасная стерва.Она кидалась на всех.Руку поднести нельзя было.А уж о том,что сунуть в клетку,и речи быть не могло.Крис выйдет с нами погулять и поиграть,а она и его за это кусала до крови.Не люблю я после этого белых крыс с красными глазами.Злее и хуже дома у нас животных никогда не было.Мы все покусанные были,даже если нечаянно до клетки дотронулся.Муж сказал,что у нас маленький ребенок и он эту крысу терпеть в доме не станет.Пошел на рынок и сдал ее с доплатой девушке,которая разводила крыс и ими торговала.Вот такая печальная история...А Крис прожил долго и счастливо.

Добавлено Февраль 12, 2016, 15,54:49
YaOlga, YV,Silivren,С вами и остальными с форума понимаешь,что ты не одна такая.И с головой все впорядке.Это просто любовь leb yahooА любви много не бывает)))) rcry rlau Rattik rsleep rsurp rthou rwink :falling
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2016, 15,54:49 от Karo »

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #121 : Февраль 12, 2016, 15,55:58 »
обожаю этот стих Громыко! вот все так ,как есть - хочу 15  ;D

Хочется,но мне муж столько не разрешит.Это точно.У нас кот,черепаха и две крысы.Еще были ахатины,я их на работу унесла.А до этого,кого только не было:свинки,хомяки разного вида,шиншиллы,песчанки.Давно как-то был крыс-мальчик,звали Крис.Очень хороший был-медвежатник-спец по замкам.Открывал все,что не придумаешь.Откроет,выйдет и сидит возле клетки,и ни куда не уходит.Ждет,что кто-то придет и впустит обратно.Мы его везде с собой возили.Даже на отдых втихаря)))).Стало нам его жалеко,что он один и решили мы завести ему подружку.Пришли на птичий рынок,а там крыс нет.Сидят две девки-переростки.Обе белые с красными глазами.Продавец сказал,что к рукам приучены.Я одну достала,хорошая,прямо паинька.Купили,принесли.познакомили,вроде все ок.А оказалась ,она ужасная стерва.Она кидалась на всех.Руку поднести нельзя было.А уж о том,что сунуть в клетку,и речи быть не могло.Крис выйдет с нами погулять и поиграть,а она и его за это кусала до крови.Не люблю я после этого белых крыс с красными глазами.Злее и хуже дома у нас животных никогда не было.Мы все покусанные были,даже если нечаянно до клетки дотронулся.Муж сказал,что у нас маленький ребенок и он эту крысу терпеть в доме не станет.Пошел на рынок и сдал ее с доплатой девушке,которая разводила крыс и ими торговала.Вот такая печальная история...А Крис прожил долго и счастливо.

так, может, и к лучшему? если подружка и крыс не кастрированный, крысы бы размножились в геометрической прогрессии, и куда их всех девать...
а я всегда мечтала о кошке. и о собаке. и о всех-всех, но нельзя - аллергия(( а мне тоже мущщина не разрешал больше трех, он и одну-то разрешил после уговоров. но женская жалость ко всем обездоленным (плюс женские слезы) разросли стаю до семерых  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #122 : Февраль 12, 2016, 16,01:01 »
обожаю этот стих Громыко! вот все так ,как есть - хочу 15  ;D

так, может, и к лучшему? если подружка и крыс не кастрированный, крысы бы размножились в геометрической прогрессии, и куда их всех девать...
а я всегда мечтала о кошке. и о собаке. и о всех-всех, но нельзя - аллергия(( а мне тоже мущщина не разрешал больше трех, он и одну-то разрешил после уговоров. но женская жалость ко всем обездоленным (плюс женские слезы) разросли стаю до семерых  icon_lol

Добавлено Февраль 12, 2016, 16,07:32
ООО.Никто не знает,как я мужа на лысого кота-сфинкса уговаривала.Я ему столько наобещала.Жесть.А новую крысу после лапочки Монечки он принял очень даже хорошо.Он Моню очень уважает и любит.Он и не думал,что крысы такие бывают)))
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2016, 16,07:32 от Karo »

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #123 : Февраль 12, 2016, 21,45:49 »
URL=http://radikal.ru/big/8603fa9bc55a485ab092c5dd65559042][/URL]

Добавлено Февраль 12, 2016, 21,52:10
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2016, 21,52:10 от Karo »

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #124 : Февраль 12, 2016, 22,19:22 »
Чмокни их от меня  :-*
Хорошие гамачки - позитивные  leb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #125 : Февраль 12, 2016, 23,43:32 »
о, в кормушке и мои любят жить!) прелестные крысоньки!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #126 : Февраль 13, 2016, 08,21:45 »
Моооонечка-пуховое чудо :-*
Козявочка хороша)
Здоровья девочкам  и спокойного подселения!

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #127 : Февраль 13, 2016, 10,35:03 »
Моооонечка-пуховое чудо :-*
Козявочка хороша)
Здоровья девочкам  и спокойного подселения!
Кери-маленький террорист.От нее все животные наши в шоке.На Моню задирается житко.Моня вчера уже не выдержала,перевернула ее и лапой придавила.Можно сказать отшлепала :assА это пискнула и давай продолжать задираться.Он вообще,смелая очень.Сидит мой кот.Весь в напряжении.Кери скачет как кузнечик.Кот на всю глаза раскрыл и голову только успевает поворачивать.Так это засранка забежала сзади и попробовала на вкус хвост кота.Он аж подпрыгнул от такой наглости.Хотя Кери можно понять.Бежишь тут себе,бежишь и вдруг хвост огромной крысы туда сюда мотается.Надо попробовать)))Кот -то у нас совсем лысый и хвост на крысиный 100% похож.Только мягенький.Вот Кери и пожевала слегка.Хулиганка она ,вообщем.Вчера им подвесили гамачки.Моня разлеглась,как королева,а Кери сразу одну лямочку перегрызла.У нее гамачок одним углом в клетке теперь лежит -приду,починю.Вот ведь неугомонный вертихвостик!

Добавлено Февраль 13, 2016, 10,37:38
Мой муж про кота и Моню шутит,что они мутанты из Чернобыльской зоны.Похожи,,,Но любимые мутанты
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2016, 10,37:38 от Karo »

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74768
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #128 : Февраль 13, 2016, 14,05:42 »
вы аккурантнее с котом! Он лапкой-то как махнет - и привет крысе  :'( :'( :'(
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4772
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #129 : Февраль 13, 2016, 14,14:30 »
Как мне Каролинка-то нравиться! :hug Такая МЫШЬ)) И лысочка хороша! Я думаю, прибавления в стайке у вас еще впереди. У меня вот тоже сначала крысо-лимит был 2, потом 3... Потом 6, 8... ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #130 : Февраль 13, 2016, 14,15:21 »
вы аккурантнее с котом! Он лапкой-то как махнет - и привет крысе  :'( :'( :'(
Мы аккуратно,под надзором.Он у дочки на руках в это время сидел))))Мы свою Крысочку в обиду не дадим.А кот к грызунам давно равнодушен.Он птичек любит,,,,Но мы все-равно зорко приглядываем. ;D

Добавлено Февраль 13, 2016, 14,18:43
Как мне Каролинка-то нравиться! :hug Такая МЫШЬ)) И лысочка хороша! Я думаю, прибавления в стайке у вас еще впереди. У меня вот тоже сначала крысо-лимит был 2, потом 3... Потом 6, 8... ;)
Все возможно.Особенно,если со всеми вами не перестану общаться yahoo.Тут прям резко желания возникают и все больше и БОЛЬШЕ.Дети и те на меня уже искоса поглядывают:"Все ли у мамы впорядке?Что-то она так с крысками возится?,да все с фотиком кругами носится?"
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2016, 14,18:43 от Karo »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #131 : Февраль 13, 2016, 17,29:25 »
Крысолюбство - это очень заразно. Пздравляю Вас, оно у Вас есть  ;D
Моня - смешная лысинка, как она справляется с шилопопой Каролиной?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #132 : Февраль 13, 2016, 20,25:17 »
У нас усы невиданной красы!

Добавлено Февраль 13, 2016, 20,28:34
На двух фотках надпись неправильная-забыла убрать случайно((
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2016, 20,28:34 от Karo »

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #133 : Февраль 13, 2016, 20,29:14 »
хорошенькие девочки!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #134 : Февраль 13, 2016, 22,13:51 »
хорошенькие девочки!
Спасибо!Фотки редко не смазаны!Фотографирую на телефон,а Каролина всегда в движении-сама прыткость.Моня в детстве тоже шустрая была,но не настолько.Еще интересно поточнее узнать сколько Каролине месяцев.В магазине сказали крайне приблизительно.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #135 : Февраль 13, 2016, 22,16:20 »
Спасибо!Фотки редко не смазаны!Фотографирую на телефон,а Каролина всегда в движении-сама прыткость.Моня в детстве тоже шустрая была,но не настолько.Еще интересно поточнее узнать сколько Каролине месяцев.В магазине сказали крайне приблизительно.

хороший ветеринар по строению скелета и зубам может определить примерный возраст, но их даже в Москве раз-два - и обчелся(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #136 : Февраль 13, 2016, 22,25:59 »
хороший ветеринар по строению скелета и зубам может определить примерный возраст, но их даже в Москве раз-два - и обчелся(
А самой,наверно не реально?Ведь даже вес у ровестников может быть совсем разный((

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #137 : Февраль 13, 2016, 22,28:04 »
А самой,наверно не реально?Ведь даже вес у ровестников может быть совсем разный((

ну, опытные крысоводы тоже навскидку, думаю, определят. вес - да, у меня две девочки одного веса, но с разницей где-то в полгода
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #138 : Февраль 14, 2016, 22,35:00 »
Монька какая лохматушка  :-* прелесть!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74768
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #139 : Февраль 14, 2016, 22,40:13 »
вашей Каролине от 2 до 3 месяцев, максимум.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер